Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поросенок Плюх

Чехол для мобильника - первый опыт

Оцените, пожалуйста))

Решила я маме чехол для мобильного телефона вышить. долго думала, бродила, выбирала и вот - в голове он появился. Осталось дело за малым -все купить и начать творить. А решила я лентами его вышить. Давно хотела, да все боязно было. Запаслась книгами необходимыми, канвой. бусинками, лентами и вперед)))
Одну иголку сломала. А такая хорошая была. Нечего зубами ее сквозь канву было пропихивать... В общем, маме привезла канву вышитую, ленточки, кружева и бусинки фарфоровые.
И вот она за вечер сшила чехол, на подкладочке)) А среди бусинок не стала выбирать - сразу все и использовала)) Они так звенят теперь здорово))
21.11.2007 12:33:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
miksi
Надо тоже попробовать ленточки, симпатично получилось! 21.11.2007 18:17:52, miksi
колокОльчиковая Улитка
Ах!!! чуть не простила хвастушку!
розы получились как живые!
мне все хочится ленточками начать вышивать, но боязно :)))
а тебя первый опыт и ТАКОЙ результат!!!!
поздравляю!!!
21.11.2007 15:15:07, колокОльчиковая Улитка
Поросенок Плюх
Спасибо большое!!! Надо тебе начать обязательно!!!! 21.11.2007 15:29:43, Поросенок Плюх
колокОльчиковая Улитка
и я пока своими глазками не увижу как и что делаться, наверное не начну :(((...
не умею я по книжным описаниям...так нуторно...
нужен мастер класс!!! :)))))
21.11.2007 15:34:49, колокОльчиковая Улитка
Поросенок Плюх
мне книжка очень понравилась. вот эта.. 21.11.2007 15:44:05, Поросенок Плюх
Красивый и стильный чехол получился! А главное - эксклюзивный!!!
Я вот тоже ленточками хочу попробовать...
21.11.2007 14:16:05, TataFrost
Поросенок Плюх
Спасибо)) Надо-надо - потом не оторваться. И где время-то взять)) 21.11.2007 14:20:57, Поросенок Плюх
deep pool
Чудные розочки! 21.11.2007 13:29:59, deep pool
Ulyana
Очень элегантно и женственно! Маме точно понравится:) 21.11.2007 13:13:37, Ulyana
Поросенок Плюх
Мама уже на работе ходит и всем показывает))) и постонно его из сумки достает. Ей чень нравится, как звенят бисеринки 21.11.2007 13:20:54, Поросенок Плюх
Tatkis
Классный! 21.11.2007 13:09:42, Tatkis
Александрина
Ну вот как славно. Еще одно у тебя увлечение появится, вышивка лентами. Это очень затягивает. Молодцы, вы с мамой. Симпатичная вещь получилась. 21.11.2007 12:46:00, Александрина
Поросенок Плюх
Спасибо)) да, теперь много что хочется попробовать) 21.11.2007 12:54:37, Поросенок Плюх


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!