Раздел: Аксессуары для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поцелуй радуги

Про деньги, меня и Томсика)

Девушки, ежели кому-чего надо в Германии, или кто-то должен Томсику некую сумму, или хочет что-либо заказать, то деньги можно сдать мне. Единственное условие, это нужно сделать срочно, то есть завтра и деньги (евро) привезти мне, в район метро Подбельского, потому что человечек уезжает в Германию уже второго числа. Пишите на подник.
29.10.2007 20:37:25,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А*лён*А
Можно мне точный адрес, куда денежки привезти? Я завтра денежку привезу, только я могу после 21 часа. Можно?

29.10.2007 23:55:49, А*лён*А
Поцелуй радуги
Можно, я Вам свой адрес на подник напишу. 29.10.2007 23:58:18, Поцелуй радуги
А*лён*А
Получила. Мы соседки практически. Я на Соколиной горе обитаю. 30.10.2007 00:05:39, А*лён*А
Поцелуй радуги
Я уж глянула что Вы из ВАО, а где эта Соколиная гора? Я вообще-то Москву плохо знаю((( 30.10.2007 00:07:57, Поцелуй радуги
А*лён*А
Карта в реге. На самом деле ехать минут 20 всего. А когда 4-ое транспортное построят... 30.10.2007 00:32:16, А*лён*А
Поцелуй радуги
))) Я уже порылась в карте Москвы. От проспекта Буденного даже трамвай ходит, только не помню какой. 30.10.2007 00:38:44, Поцелуй радуги
А*лён*А
Только проспект Буденного от меня ОЧЕНЬ далеко. Я между Семеновской и Партизанской живу, почти на Окружном проезде. ВАО - он ведь очень большой! 30.10.2007 00:49:27, А*лён*А
А*лён*А
Нужно! 29.10.2007 23:58:54, А*лён*А
Поцелуй радуги
Адрес получили? 30.10.2007 00:06:01, Поцелуй радуги
Tomsik
:-) Дополняю - заказанное и "оплаченное вперед" буду, скорее всего, отправлять почтой по мере прибытия из магазина - потому что когда "человечек" будет еxать назад - неизвестно, во-первыx, и сможет ли взять что-то дополнительное - тоже неизвестно - это во-вторыx, а в-третьиx - неизвестно, за сколько дней дойдут заказанные каталоги.

Заказ можно написать на бумажке и передать "вместе с денежкой" или написать мне на мыло ;-)
И, пожалуйста, "подписывайте денежку", чтоб я не запуталась, что от кого ;-)А*лён*а, твои пожелания уже дошли ;-)
Snole - тоже записала ;-)
Напоминаю, сколько стоят каталоги "на сегодняшний день" -
DMC (новый) - 17,90 Евро

DMC (шерсть) - 18,50
Anchor (новый) - 8,21 ( ;-))))
Мадейра (x/б мулине)- 8,18

Ну и другие там перечислены вместе с ценами.
29.10.2007 21:32:28, Tomsik
А*лён*А
А мой заказ уже у тебя, что ли? Я денежку передам. Сколько с меня получается? 35 евро, правильно? или еще за доставку? 30.10.2007 00:00:16, А*лён*А
Tomsik
Нет, еще не у меня. Надеюсь, что к субботе дойдет. Правда, пока еще ни одна бандеролька с каталогом "от меня до России" не потерялась, потому я и написала про возможность отправки почтой. "За доставку" не надо, потому что от определенной суммы заказа доставка по Германии бесплатная. 30.10.2007 00:12:52, Tomsik
А*лён*А
ОК. Значит передам 35 евриков. Почта меня не пугает, но если получится лично в руки!.. 30.10.2007 00:33:51, А*лён*А
Tomsik
:-) "Лично в руки" и сама предпочитаю всем остальным способам. 30.10.2007 00:41:44, Tomsik
А*лён*А
;-)

Хотелось бы мне иметь возможность забрать каталоги из рук в руки... Но...
30.10.2007 00:51:07, А*лён*А
Поцелуй радуги
Том, если ты принесешь ей груз к поезду, то возможно и передать что-то, я ж свой багаж буду забирать сразу из поезда, могу и остальное забрать, а потом девушки заберут у меня. Так что ей не придется таскать. 29.10.2007 22:33:40, Поцелуй радуги
Tomsik
см. ниже. Они не всегда ездят назад через Берлин ну и далее по тексту. Так что передать человечку я с гарантией смогу только то, что до утра субботы будет у меня. 29.10.2007 23:48:01, Tomsik
SnoLe
адрес (email)можно?
если отправлять почтой, то я вынуждена отказаться, извини...(заграничные послания не доходят) я подумала, что кто-то едет :)сюда.
29.10.2007 22:16:59, SnoLe
Tomsik
"Кто-то" едет сюда, а потом и "отсюда", но я еще не знаю, когда "отсюда", будет ли еxать назад через Берлин, не будет ли у меня именно в тот день дежурства и успеет ли дойти до "отъезда отсюда" до меня заказанный каталог.
Потому и предупреждаю насчет возможной отправки по почте.
Мыло - под ником в этом сообщении.
29.10.2007 23:46:51, Tomsik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!