Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фрося

дни Минска в Москве :-)))

Сегодня получила потрясающий подарок из Минска от ОльгиС. сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать :-)
Во-первых, ещё в метро я увидела, что часть подарка - это конфеты, и начала наслаждаться вкуснятиной тут же, в метро :-) Белорусские конфеты - это оооочень вкусно :-))) Потом увидела бутылочку, надпись гласила "Косметический лёд", еле удержалась, чтобы не попробовать его тоже в метро, но благоразумие взяло верх, поскольку другая надпись на этой же бутылочке предупреждала "вечерний уход", а до вечера было ещё далеко :-( Ладно, еле-еле доехала, а потом и добежала до работы, закрылась в комнате и занялась подароком: на свет была извлечена колоритная куколка :-) а потом и странная мокрая коробочка... а в ней ОНА - сиренево-фиолетовая красавица!!! Не мгу передать словами, как она прекрасна, а сколько в ней тепла, доброты и любви, которые мне передала с ней Ольга!! Олечка, спасибо огромное!!!!
Вот они две красавицы


а вот весь подарок целиком... только практически без конфет :-)


ну и как же без госконтроля?


и ещё я хочу сказать огромное спасибо Оле (Olga_R) без которой этого подарка бы не было, именно она организовала мост Москва-Минск :-)
Я уже в сотый раз убеждаюсь, какие необыкновенные люди собрались на этой конференции!!!!
22.10.2007 20:22:23,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОльгаС.
Спасибо, Олечка, за публичное осчастливливание ахами, я тут вся зарделась. Я сожалею, что ничего не смогла сделать своими руками - но лучше так, чем никак, верно? :)).
ЗЫ: Мдя, по конфеткам ты мастер :)))
23.10.2007 19:03:35, ОльгаС.
Поздравляю! Класс! Аж завидки берут. Молодцы девчонки! 23.10.2007 11:33:28, скво Хакти
Фрося
да уж, сообразили Оли на троих :-))) Таня, ты обратила внимание, там где я - там сразу собирается троица :-)))) 23.10.2007 13:55:45, Фрося
ОльгаС.
Вааще-то на четверых Оль - Олечка-era также "в круге" :)).
А Олечка - R вообще героиня, не рассказать словами!
23.10.2007 18:57:21, ОльгаС.
КОА
Сколько подарков! Поздравляю! А кошкой твоей я всегда восхищаюсь, к тому же ты так умеешь подловить момент, такие классные кошачьи фотки:))) 23.10.2007 01:27:58, КОА
Фрося
Оля, спасибо!!! А с Дуськой и момент ловить не надо, лишь бы фотик был в руках, она если не спит, то придумывает всяческие проказы... шкафы открывает, на стенку забирается по обоям почти до потолка, про шторы уже и не говорю, на старшую кошку бросается из засады :-) горшки с цветами сбрасывает... а с виду такая спокойная :-) 23.10.2007 13:53:58, Фрося
Здоровско! :-) 23.10.2007 01:05:56, Mercutio
Фрося
ага :-))) люблю получать неожиданные подарки, да ещё живые :-)))) 23.10.2007 13:50:30, Фрося
LEshik
Поздравляю, поздравляю!!! Надеюсь тоже скоро с передачкой встретиться:)) 22.10.2007 22:58:31, LEshik
ОльгаС.
И Ленка "в круге", и еще одна Наташка :)). Оля-R - молодца! 23.10.2007 18:58:39, ОльгаС.
Фрося
встречайся скорее и показывай подарки, нам тоже интерсно :-)))) 23.10.2007 00:02:01, Фрося
Olga_R
так вот что оказывается было в этой загадочной коробочке. Какая красотища!!! между прочим у меня еще лежат подарочки для других девочек. Надеюсь вам уже Оля минская сообщила об этом и в ближайшее время вы тоже сможете приобщиться к нашей радости. А я тоже сегодня объелась подаренными конфетами. Вот. 22.10.2007 22:29:53, Olga_R
ОльгаС.
;)) Бедный "засланец", какое счастье, что он этой темки не видит - слюной бы изошелся весь :)). 23.10.2007 19:00:05, ОльгаС.
LEshik
Оля, я завтра напишу, а то от компа гонят поганой метлой:((( 22.10.2007 22:57:50, LEshik
~Голубка~
Подарок знатный!а красавишна какая!поздравляю, Олик!!!А кошка-то ничего не натворила?ишь, любопытка какая!:) 22.10.2007 20:35:09, ~Голубка~
Фрося
Нет, кошка понюхала и отшла, ей цветы в горшках больше нравятся :-) А мне Оля сообщает в письме, что в подарке есть скоропортящийся груз, поэтому забрать его надо очень срочно. Я всю голову сломала, что она могла передать из скоропортящегося :-) А оказалось - орхидея :) А белорусская красавица с тулькой сразу подружились :-))) И доехала в лучшем виде!!!! 22.10.2007 20:47:56, Фрося
~Голубка~
тсссс!!!!!!!!!!!!!!!срочно сотри!!!:)))а то не только ты догадаешься!:)))
я ж тебе подмигнула "там" ;)
22.10.2007 22:20:27, ~Голубка~
Фрося
уже, стерла, шоб ни один шпиён не догадался. Шветик, а я "там" на подмигивание не среагировала :-)))) потом дошло как до жирафа :-)
Ты нужный адрес-то получила?
23.10.2007 00:05:19, Фрося
Центр - резеденту
угу вскл зн спасибки два воскл зн чмок тчк :))) 23.10.2007 00:58:55, Центр - резеденту


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!