Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РоМашкА

РоМашкА выходит из депресняка :)

что-то я пребывала в длительном депресняке, толи осень внезапно нагрянула, толи непроходящий бронхит ввел в такой тяжкий сплин… даже на любимой конфе не хотелось появляться. Но ввиду поправки здоровья, ожидаемого подарочка от Тани-Tatkis :), двухдневной вышивкотерапии на наконец-то взятом больничном (люди, не отказывайтесь от больничного!!! :)))), в РоМашке наконец проснулось желание жить, творить и даже показывать результаты своих трудов :))) Поэтому выкладываю все скопом:

Этот ангелочек вышит еще весной в подарок подруге. Она скромно попросила что-то маленькое, чтобы поставить на тумбочке у кровати. Ну кто, как не ангелок, должен охранять сон дорогого человека :)
Этот шиповник будет подарен маме мужа. У нее день рождения в октябре. Помню, как в прошлом году она грустно созерцала на даче выпавший снег… Ну может хоть вышитые цветики сгладят грусть заядлого садовода :) Если честно, мне оформление не очень, какое-то сухое оно, а хотелось света и солнца. Ну что делать, какой был багет…
Ну и моя любимица – маргаритки. Подарены на прошлый день рождения, вышиты запоем, но вот сами цветики и бэк так не хотелось шить, пролежали почти год, пока не была куплена на дачу чудная тканька на подушки для стульев. Тут мозг бешено заработал, руки потянулись к забытой вышивке… короче, ткань и эти цветики созданы друг для друга!

Зуленька, Оленька-Aliola (ну не могу привыкнуть к твоему новому нику :)), ваши крохотные подарочки ждут вас! Не могу найти конверты, на следующей неделе с новыми силами пойду на почту :) Зу, и где обещанный адрес!

Ваша РоМашкА
23.09.2007 13:27:36,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чтобы уже окончательно вывести тебя из этого гадкого состояния, сообщаю, что мы с Tatkis задумали тебя навестить. В ноябре, когда для депрессий самая плодородная почва. ;-)
Фотографии и работы хороши!
24.09.2007 14:56:26, Горе от ума
РоМашкА
а я ведь уже жду!!!! сорока на хвосте принесла :))))) И привезите наконец Ульянку!!! :)))) 24.09.2007 16:14:00, РоМашкА
Tatkis
;))))))) 25.09.2007 19:07:40, Tatkis
Ульянка
Маш, какие они все замечательные!
Особенно шиповник понравился - нежный, солнечный =)))
Умница ты!

И не грусти! =)))
24.09.2007 12:18:26, Ульянка
Лена-Магдалена
Очень, очень карсивые работы! Все такое прямо... вот просто ах! :) 24.09.2007 11:42:24, Лена-Магдалена
kalinka
Очень. Очень все нравится. Работы небольшие, но милые и оформлены с большим вкусом. Фото вообще, мне кажется, самые лучшие на конференции. 24.09.2007 09:38:52, kalinka
Natusya
А мне особенно маргаритки понравились :) 24.09.2007 09:06:28, Natusya
Нестерёнок
Маргаритки любимые! Очень рама у них нравится - такая вытертая, мммм 23.09.2007 23:59:14, Нестерёнок
Вовремя взятый больничный - это действительно вещь!:)) Но все-таки лучше не болеть!
А работы очень симпатичные: мне так шиповник понравился, ммммм. А маргаритки вообще отпад!
23.09.2007 22:54:20, TataFrost
Понечка
Да уж, Машуля, выходи из подполья. Все очень понравилось, как и все твои работы, но маргаритки это чо-то! Умничка!!!! 23.09.2007 22:20:08, Понечка
Tatkis
Какая красота, Машунь! И ангелочек, и шиповничек, и закладка! А уж листик какой! А маргаритки для меня всегда будут рррромашками :))) супер!
Подарок буду выцарапывать из багетки как можно скорее :)
23.09.2007 21:16:29, Tatkis
twinsic
Маш, такие хвастики замечательные! Просто чудо! Нам правда посчастливилось парочку работ вживую увидеть :), но на таких мастерских фотографиях вышивки смотрятся ещё благороднее :)))
Не болей, ладно?!
23.09.2007 20:59:53, twinsic
ОльгаС.
Изумительное все, но листик поразил просто в самое сердце! А я-то все думала, зачем такие (тонированные) нитки нужны! :)) 23.09.2007 20:48:08, ОльгаС.
LEshik
Ольчик, мы с тобой прямо одними словами:))) 23.09.2007 22:17:31, LEshik
ОльгаС.
:)) Я написала, а потом ниже увидела :)). Сначала аж не по себе стало - все, думаю, автор скажет "слямзила похвалу" и надуется. Потом присмотрелась, кто автор - и долго улыбалась :)). 23.09.2007 22:43:55, ОльгаС.
Енечка
+ 1!!! 23.09.2007 21:28:29, Енечка
Маша, ну вот зато как ты только появляешься на конфе, мою депрессию как рукой снимает! :) Какие работы, какие фотографии! Спасибо, закладочка суперская!!! А адрес я тебе забыла, конечно же, написать, у меня уже полторы недели с головой что-то, вследствие сильной простуды :) Сейчас напишу! 23.09.2007 19:29:26, Selma
РоМашкА
Зуленька,абсолютно взаимно!!!!! :)))) а я как раз сегодня свою подушку вспоминала, думала, может пошить чуток... а тут Зу со львом :)))) прямо на одной волне! 23.09.2007 21:04:06, РоМашкА
Ой, Маш, я уже давно заметила, что мы с тобой всегда на одной волне, как близнецы :))) 23.09.2007 22:24:40, Selma
Александрина
И впрямь где-то фоток натырила..?? А, Маш??? Это я к Вовке присоединяюсь. Хиии.Коробка интересная получилась. Удачно. В багете будет простовато. А я маюсь, у меня еще 2 дизайнчика выбрать надо. Идеи есть, но пока все аморфно 23.09.2007 15:40:39, Александрина
РоМашкА
Саш, у меня ж такой чудный домик был с ключиком, тобой презентованным! Так хотела для тебя сфоткать, и не успела, уплыл... пошла в гости, взяла с собой показать. Дочка хозяйки увидела, вцепилась... ну как не подарить ребенку :) может еще один вышью (еще один ключик есть :)), хотела ключницу сделать :) 23.09.2007 18:04:55, РоМашкА
Александрина
Ай!!!! Хочу! Ай! К Новому году...АААА??? 23.09.2007 18:08:48, Александрина
РоМашкА
о, нашла у Лисенки фотку домика, видишь там твой ключик? :))) (на мою дебильную рожицу не смотри, это я говорила что-то :))))
А чего хочешь то? домик? :)))))) надо подумать... :)))))))
23.09.2007 18:52:49, РоМашкА
РоМашкА
о, еще домик :))) 23.09.2007 18:55:25, РоМашкА
Александрина
Не, я не о себе, я о домике! Повторяй домик к Новому году, новогодний со снеговичком и ключиком. У тебя еще есть? Могу подослать. И себе оставляй! не дари никому. 23.09.2007 23:01:47, Александрина
lel
Какие замечательные работы :). 23.09.2007 14:15:20, lel
О, ну вот и хорошо! Давно пора, соскучилась и за твоими работами, и за фотографиями. Шиповничек очень нравиться, маргаритки такие нескучные и оригинальные, и ангелочек хорош!
Сейчас подарю тебе настоящий шиповничек, но ... сентябрьский, пойду фоточки выложу в альбом :о)
23.09.2007 14:11:19, Копилочка
РоМашкА
витаминок мне надо :))) жду с нетерпением! 23.09.2007 14:28:46, РоМашкА
а вот, я темку чуть выше завела :о). Там в блоге есть фотки с ягодками, но боюсь, это не витаминки, а совсем наоборот :о). Так что не вздумай пробовать!!! Только смотреть! 23.09.2007 16:13:52, Копилочка
free dragonfly (Юля)
Маргаритки супер! И оформление тоже, обожаю Казуко Аоки. 23.09.2007 14:09:15, free dragonfly (Юля)
Левая лапа
Маргаритки - да..... Вещь.... 23.09.2007 14:05:42, Левая лапа
РоМашкА
если честно, фотка их приукрасила :))) но на дервянной стене должны хорошо смотреться :) в следующие выходные на даче повешу :) 23.09.2007 14:29:55, РоМашкА
колокОльчиковая Улитка
ой! как удачно заглянула!
Машик твои хвастики прям шикарные!
+ умеешь преподнести *себя*, хоть в вышивальный журнал размещай твои фотографии с работами! Кстати, предложи свои услуги ВК ;)))

Бронхит лечи! бяка страшенная:((( по себе знаю...эх...а депрессссия, штоб ее за ногууууу, меня саму уже замучила :((((
ладно хоть осенний проект умудрился меня вытянуть из ракушки :))),
а то до сих пор бы пропадала и не попискивала :( :)))
шепотом: МАшшшшь, а ЭТО мнеееееееее??? аааааааааааааааааааа!!!!
ТАлантищееее!!!! ёшкин кот! какая ты всеж ЧУДОВИЩНО ТАЛАНТЛИВА!
завидую твоему Изящному стилю :))))
я наверное одназначно Щастливица: повезло общаться с Такими людьми:)))
Листик ААаааааааабаааааааалденный!!! аааааааааа...я таперча часа три буду пищать:)))
23.09.2007 13:56:22, колокОльчиковая Улитка
РоМашкА
Олик, я так рада, что понравился листик!!! Извини, что подпортила кайф вскрывания конвертика, но уже две недели не могу отправить, нет нормальных конвертов с пупырками, а в простом бумажном жалко отправлять :( 23.09.2007 14:27:58, РоМашкА
колокОльчиковая Улитка
Машуня, понравился и еще как! с нетерпениема жду пупырчатыго конвертика от тебя :)))( а у нас я таких конвертов што то не встречала, надоть будет повнимательнее конверты на почте пощупать-пасматреть:)
а я уж обпищалася: нуууууууу когдааааа жжж Маша открыточку мою подарит-покажеееет...ааа...Шедевр, определенно!
23.09.2007 16:47:08, колокОльчиковая Улитка
Улитка(Длинная)
а я тебе тихо по-белому завидую, какая ты счасливица с таки подарочком))))) 23.09.2007 14:19:00, Улитка(Длинная)
колокОльчиковая Улитка
:Р...))))ох, самой завидно :))) 23.09.2007 16:27:55, колокОльчиковая Улитка
LEshik
Олин листик поразил прямо в сердце!!!! Просто сумашедше-осеннниииййй!!! Маргаритки чудесные и необычные!!! А фотографии (со вздохом восхищения) правда как с обложки (с ангелочком особенно)! Какой у тебя тонкий художественный вкус!!! каждый раз от твоих фотографий в осадок выпадаю!
И здоровья, здоровья, здоровья!!!
23.09.2007 13:53:09, LEshik
РоМашкА
Ленок, спасибо! прямо бальзамом :))))) 23.09.2007 14:31:24, РоМашкА
Опять натырила фоток из глянцевых журналов и нам показывает:-) По привычке, сложил в папочку под именем Ромашулечка:-)
Балдёж от маргаритков полный!!!!!!!!!!!!!!!!!
23.09.2007 13:45:41, Mercutio
РоМашкА
я знатная тырщица :)))) Вов, спасибки, но вот твои фотки из того-же журнала, так что не надо :)))))) 23.09.2007 14:32:56, РоМашкА
Beatrice
Какое чудо маргариточки!!! Все очень понравилось, но маргариточки... Они такие нежные и такие стильные... И как их рамочка украшает и облагораживает! И во всем такой тонкий вкус, который я еще по фотографиям твоим у тебя заметила...:)
Маш, а вот такой фон полосками не скучно шить? Почему спрашиваю, что самой давненько уже хочется нечто подобное сообразить, но все время как-то останавливает, что, быть может, однообразие фона может наскучить при вышивке. Скажи, что не скучно...:)
23.09.2007 13:43:44, Beatrice
РоМашкА
спасибо :))) маргаритки - любовь с первого взгляда! а шились чудесно, так наметила ширину полоски и перед теликом зашивала :))))) они полукрестом шьются, очень быстро :))) 23.09.2007 14:25:31, РоМашкА
Beatrice
Твои слова радуют:) И вкупе с самими цветочками чрезвычайно вдохновляют...:)) 23.09.2007 15:16:45, Beatrice
Улитка(Длинная)
Какие хорошие, добрые работы. На фиг ее эту депрессивную хандру, хорошо что она закончилась :) И обязательно выздоровления, полного и быстрого желаю)))))) 23.09.2007 13:42:00, Улитка(Длинная)
РоМашкА
спасибки, уже явно лучше :)))) 23.09.2007 14:33:38, РоМашкА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!