Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свои схемы

Девочки, давно хотела спросить: а кто-нибудь вышивает по своим схемам, созданным в программах для перевода картины в схему? Что у вас получается? Нравится ли результат?
25.11.2002 15:41:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тётя Валя
Я по своей разработке вышивала чёрную кошку (можно посмотреть в фотоальбоме в готовых работах). Если бы делала схему сейчас, то какие-то места переработала бы, поскольку схема получилась слишком пёстрая в смысле того, что много разбросанных одиночных крестиков. Хотя, благодаря этому картинка получилась очень естественной. 26.11.2002 11:05:58, тётя Валя
Daninyuta
Да, вышиваю. Я даже как-то предлагала свои схемки вышивок прислать. Двое откликнулись))
Могу и тебе выслать, если надо - посмотришь и решишь - хорошо или нет.
ОК?
26.11.2002 08:20:06, Daninyuta
С удовольствием посмотрела бы! Спасибо за отклик! 26.11.2002 08:50:52, Cherrechenka
у меня в альбоме зверята и схемы. несложные, но мне очень нравятся. а первую работу по собственной схеме я никому не показываю и что делать с ней не знаю, выкинуть жалко. 25.11.2002 20:36:01, тетушка О
Фламинго
А я все мечтаю портрет сыночка вышить и время от времени по разным фото пытаюсь сделать схему, но получается что-то ужасное по качеству. елси качество устраивает - то кол-во цветов безумное - порядка 150. Можно заказать схему на стичер.бум.ру, если бы у меня была такая возможность - я бы обязательно это сделала, цена от 10 у.е., если не ошибаюсь. 25.11.2002 18:52:22, Фламинго
Anile
Я тоже периодически пытаюсь создать схему по фото дочки или хотябы кошки. Но результат тот же, что и у тебя. :( 25.11.2002 21:10:03, Anile
У меня в альбоме есть рафаэлевский ангелок, работа движется медленоо, но результат пока не разочаровал. 25.11.2002 16:52:00, Pusya
Мне результат понравился! :-) И отсюда встречный вопрос: а в какой программе создана схема? 26.11.2002 08:55:20, Cherrechenka
Ужо и не помню :( Была демоверсия, кажется Photo-X Pro. Давно ее удалила нафик, так как в ней нельзя было менять палитры ниток и символы в схеме. А продпочтение отдаю Pattern Maker, в нем делала схему с фотографии - лучший результат из того, что с фото сотворили другие программы. 26.11.2002 14:03:55, Pusya
Аля К.
Я вышивала портрет своей сестры (схемка по черно-белой фотографии). Из-за незнания программы ну, и первый опыт, конечно, моя схема получилась в зелых тонах (это при черно-белой фотографии)!! Но результат мне очень понравился (не говоря уже о сестре)! Жаль не могу похвастать - не сканировала работу. Но поверьте на слово. 25.11.2002 16:03:35, Аля К.
Murashka
Сейчас вышиваю ангелочка, он у меня в реге. Скоро вывешу работу.
надо только чуток подождать :)
25.11.2002 15:45:26, Murashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!