Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый пошёл :о)

Ну что ж, и меня не миновала эта напасть - бискорню. Наверно, если бы не французы, долго бы я ещё выбирала узорчик. Но Atalie покорил меня как своими дизайнами, так и нитками. К сожалению, в Германии практически нет выбора французских дизайнов, а у соседей я не могу ничего заказывать по известной причине. В общем, посчастливилось мне купить наборчик. За пуговки спасибо Наташе (Дитя, это я тебе выношу благодарность :о) ). Хоть это и апрельская бискорню, но у меня осеннее настроение, поэтому дома в вазах стоят астры и хризантемы, поэтому и добавила эти цветочки в фотографию. А ещё очень удачно выглянуло солнышко.
В общем, добро пожаловать ко мне в альбом . Конечно же, я не забыла про любителей подробностей, поэтому вам, дорогие мои, предлагаю прогуляться по стрелочкам "предыдущая" до самого конца :о).
А ещё можно заглянуть ко мне в регу и посмотреть на мою малость подросшую Лёльку. Мне очень нравится эта фотография :о)
19.08.2007 16:19:47,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну ты посмотри на неё! Не успела приехать и такую красоту сразу выдаёт:) Очень нежно и красивенно! 20.08.2007 17:23:15, SvtLana
Привет, партизан! И как мне с тобой пообЧатся? Только войдёшь в скайп - и тут же тебя нет :о(. Бяда прям 20.08.2007 18:58:46, Копилочка
Фрося
необыкновенно нежная бискорнюшка :-))) и фото классное!!!! 20.08.2007 11:20:26, Фрося
Спасибо, Оля, и фото и безделушка мне оч. нравятся и "нежное" - первое слово, которое у самой на ум приходит :о) 20.08.2007 11:25:39, Копилочка
Катя Нафаня
Очень красивая бискорню и фотография сделана просто как для журнала! Мне оченьн равится:-)) А ребятенок в реге - очарование:-)) И крымские фотки тоже:-)) 20.08.2007 10:48:39, Катя Нафаня
Катюня, спасибо тебе! Ну ты и скажешь - для журнала :о). Засмущала совсем. Скоро нос задеру кверху и зазнаюсь :о))). На самом деле, мне очень понравилось фотографировать, не просто так клацнуть на кнопочку, а ...душевненько так, что ли - это здорово! 20.08.2007 11:28:01, Копилочка
Iira
какая бискорнюшка чудная ,нежность и красота ,я тут на конкурс вышила аталиевским шелком бискорнюшку от Перипаерии ,так она мне нравится ,все бы их модели купила .
а дочка у тебя ну просто взрослая ,такая красавица ,ей же 8 уже ,а моему 7 ,но он маленький совсем , мелкий и жилистый я бы сказала ,энергия в спорт вся уходит
20.08.2007 10:25:52, Iira
Ира, привет! Как я рада тебе! Ты так долго молчишь! Или письмо моё не получила в среду? Я уж волноваться начала! Покажешь фотографию бискорню? Мне очень интересно, какой дизайн ты выбрала! А хренотеньку мою ты получила или потерялась посылочка где-то?
А детки - ну да, растут, особенно я вижу разницу за прошедшее лето. Ещё в конце мая совсем другое лицо у Лёк было, а сейчас как-то сразу повзрослела... А "жилистый" мальчик - это правильно и нормально, мне кажется, надеюсь, через пару месяцев и я смогу определить Ольгу в спорт, а то она совсем плюшкой станет. А я уже определилась - с 1-го сентября иду на фитнесс :о), буду занаматься с физиотерапевтом, чтобы не повредить ещё больше позвоночник.
20.08.2007 11:34:41, Копилочка
Iira
нет ,из-за скайповских проблем ,у меня все программы сдвинулись ,повтори еще раз ,получила я посылочку и тебе об этом написала сразу же ,спасибочки ,чудо подушечка! 20.08.2007 12:17:37, Iira
ох и ничего себе! ну и дела с этим скайпом, у меня только в пятницу всё наладилось, это у всех проблемы были :о(. А в письме ничего важного не было - просто написала о том, что уже дома и тоже спрашивала за посылочку. Просто давно тебя не "читала", думала, может отпуск у вас длительный получился и ты вдали от компа. Ну, раз всё получила, тогда я спокойна :о) 20.08.2007 12:23:09, Копилочка
Iira
забеги на мультик ,я там фото своей дочки выложила ,она у нас как дюймовочка ,если интересно конечно 20.08.2007 12:26:50, Iira
слушай, не знаю, как у всех, но у меня просто что-то невероятное с компом происходит! Захожу на мульт, фотку дочкину вижу, только пытаюсь коммент написать - ошибка IE, прогр. будет закрыта, отправьте отчёт :о(((. Бред какой-то! А насчёт интересно - когда-то видела зимние фотки у тебя в альбоме, но потом ты их убрала и я очень долго пыталась вспомнить ваши личики :о)!Так что очень интересно, спасибо. Дочка умница - 400 метров - это не шутка для 4-х летнего ребёнка! А личико такое задорное, весёлое - класс! А папа тоже спортивный товарищ или это в маму детвора такая активная? 20.08.2007 12:36:08, Копилочка
Iira
нет ,папа неспортивный ,он у нас участвующий во всех мероприятиях и очень активно участвующий ,а я просто люблю спорт ,почти все его виды ,особенно зимние 20.08.2007 12:49:31, Iira
вот и я уже за коньками соскучилась :о). Что-то я время тороплю - сейчас безумно осень хочу, а теперь уже и по настоящей зиме затосковала :о) 20.08.2007 12:56:54, Копилочка
Iira
а уж я то как соскучилась по конькам и лыжам ,вообще зиму обожаю ,любимое время года,смотрю вот как дочка катается ... эх ,нам только и остается зиму ждать 20.08.2007 12:59:37, Iira
РоМашкА
Просто чудо что за бискорню и фотография! волшебные! 20.08.2007 09:43:17, РоМашкА
Маша, так приятно....особенно за похвалу фото. А бискорню - я то что, это французы молодцы, а я только вышила :о). 20.08.2007 11:36:13, Копилочка
twinsic
Ой! У Вас музыка в реге! Так необычно...и приятно :-))) Такая нежненькая бискорнюшка, а сфотографирована как красиво! 19.08.2007 21:36:11, twinsic
Музыку каждый может сделать, это так просто, даже не зная языка я с этим быстренько разобралась. Зато самой приятно лишний раз к себе в гости заглянуть :о). А фотография такая душевная у меня впервые получилась. Ну, здесь есть у кого поучится, вот я и насмотрелась :о) 19.08.2007 22:41:37, Копилочка
Тара
Дочка красавица!
Розочки меня поразили - очень нравятся!
19.08.2007 17:36:04, Тара
Ну, раз поразили, посмотри на мультике, они там есть :о). А вышить можно за 2 вечера запросто :о). За дочку - спасибо! 19.08.2007 17:49:19, Копилочка
Обалденная бискорню! Согласна с Айболитом, лучшее из тех, что видела 19.08.2007 17:31:02, Selma
Если хочешь, могу схемку прислать :о). Или позже в альбом выложу! 19.08.2007 17:49:56, Копилочка
Arya
Ах, какая штучка, какая фотография, прелесть! А я и не знала о существовании таких сайтов с рамочками, взяла на карандаш :)) Я тоже Аталие собираю, у них очень оригинальные штучки :) 19.08.2007 17:29:16, Arya
Штучки просто потрясные, согласна на все 100! А фотографии мне аж самой понравились - вдохновение и настроение напало на меня :о) 19.08.2007 17:51:13, Копилочка
Akane
Розочки класнючие, фотки замечательные :) 19.08.2007 17:21:59, Akane
а мне ещё хризантемки очень нра, и занавесочка в кухонного окна в качестве декораций :о) 19.08.2007 17:51:56, Копилочка
Akane
Ага, фотки замечательные - сразу лето чуствуецца :). 19.08.2007 17:58:23, Akane
Левая лапа
ах, какая бискорнюшечка! 19.08.2007 16:57:50, Левая лапа
первая, наверно, будет самая любимая :о) 19.08.2007 17:53:22, Копилочка
Наташ, я ЛЮБУЮСЬ!!! Дочка просто красавица, а какой ВЗРОСЛЫЙ взгляд!!!! Моей (уже 7летней завтра :) до твоей ещё лет 10 взрослеть :)))) Ну а розочки меня добили!! Я где-то валяюсь, когда соберусь - еще наговорю комплиментов :))))))) 19.08.2007 16:51:04, Софико
ты не валяйся, а вдохновляйся :о). Спасибо большое. А детки да, взрослеют, растут :о). Пройдёт годик, и ты свою тоже не узнаешь. Лёка именно в это лето не только выросла, но и повзрослела... 19.08.2007 17:54:40, Копилочка
Понечка
Ох, каки на ней розочки!!!! А фотография до чего душевная, все ясно - фотошоп реабилитирован :))) Лёлька выросла как, красавица!!! 19.08.2007 16:41:38, Понечка
Надюш, фотошопом там и не пахнет - рамочки виртуальные с какого-то вражеского сайта, а больше ничего :о). Хотела в ACDSee немного обработать цвет и контраст, но передумала - уж очень настоящие цвета на фотке получились, побоялась испортить. А розочки вышиты по "ленточной" технологии, я и не думала, что нитками тоже может получиться. Ну и любимые французики :о). Ну а Дюймовочка моя действительно подросла - за лето на 7 см вытянулась, теперь у нас в 8 с хвостиком лет рост 148 см :о). Немного похудела, чему мы все несказанно рады :о). 19.08.2007 16:50:42, Копилочка
Понечка
ага, рамочки и навели меня на грешную мысль :))) А фотографии просто чудо! Лёлька твоя к следующему лету меня ростом перегонит :))) 19.08.2007 17:18:03, Понечка
Гы, обманула-запутала :о). Рамочки с сайта, который по ссылке :о). А вот Олькин рост меня и правда волнует - уж очень быстро она растёт, опять начинает жаловаться на боли в ножках - косточки растут гораздо быстрее, чем мышцы и сухожилия, поэтому она всегда осенью у меня страдает от болей :о(. 19.08.2007 17:22:09, Копилочка
Arya
У меня тоже так было, по ночам сводило мышцы голени от судорог, очень сильно. Посоветовали кормиться продуктами, где много Калия (не Кальция! а то, что в английском potassium, у вас вроде Kalium). Это орехи и еще что-то, гляну, скажу, вдруг пригодится :) Мне, если честно, помогло. 19.08.2007 17:28:20, Arya
Таня, у неё по утрам сильно ножки болят, особенно мучительно по лестнице вниз спускаться, и ходить. Но ты посмотри, что там ещё можно покушать, надеюсь, ей поможет. Так жалко её, просто невыносимо смотреть на слёзы-горшины :о( 19.08.2007 17:56:12, Копилочка
Понечка
курага!!! 19.08.2007 17:35:12, Понечка
Эх, как бы ещё её заставить это всё кушать...у неё ж характер - никак не уговорить - не заставить :о(. Буду стараться, спасибо! 19.08.2007 17:57:05, Копилочка
Понечка
в мясорубке вместе прокрути орехи и курагу, добавь чуть-чуть мёда и слепи шарики-конфетки! (правда мои мед на дух не переносят, поэтому едят просто так) :))) 19.08.2007 18:02:35, Понечка
спасибо за совет, попробую, но нам только шоколад подавай :о). А мёд она тоже не любит :о( 19.08.2007 18:05:05, Копилочка
Arya
значит, слепить и в растопленный шоколад окунуть :)) 19.08.2007 18:08:16, Arya
Понечка
можно и без меда. берёшь орешек, втыкаешь его внутрь курагишки и в растопленный шоклад, супер! 19.08.2007 18:10:52, Понечка
а калорий-то сколько, на наше целлюлитное пузико-то :о))). Но попробую, обязательно! 19.08.2007 18:25:27, Копилочка
Arya
Так в терапевтических целях же :) Главное не переусердствовать :) Вспомнила, еще изюм, чернослив. Компот из них тоже подойдет, я очень люблю из сухофруктов, тогда так радовалась "лекарству" :) 19.08.2007 18:27:44, Arya
а я тоже такой компотик уважаю. Вот только где же тут их найти, сухофрукты эти? Раньше из Одессы возила, а теперь...Лёнька в октябре будет ехать к нам, надо будет мамулю попросить купить для нас немного. Это хорошая идея! 19.08.2007 18:42:37, Копилочка
М@Алина
А вот очень витаминный рецептик - самое главное, что все пропускается через мясорубку и ребенку непонятно, из чего это все состоит, поэтому наговорить можно все, что угодно:-))) Берется в равных количествах (грамм по 100-200) изюма без косточек (можно взять 100 грамм черного и сто - белого), чернослива, кураги - опять же, все без косточек, грецкие орехи и 1-2 лимона вместе с кожурой(косточки убрать) - все это прокручивается на мясорубке и предлагается ребенку по утрам, дням и вечерам (итого - 3 раза в день:-)))) по чайной ложке с чаем! Обычно идет на ура - ребенок и без напоминаний сам ест:-))) Да, можно мед по желанию добавить. Очень полезный продукт:-))) Я сама обожаю!!! 19.08.2007 23:49:46, М@Алина
Вот здорово, столько полезного узнала! Спасибо вам, девчата! 20.08.2007 00:44:27, Копилочка
Arya
Точно-точно! 19.08.2007 17:48:36, Arya
Айболит
Лёлька - еще одна прЫнцесса на нашей конфе :) А бискорнюшка твоя, Наташ, для меня, пожалуй, лучшая из всего, что я видел! 19.08.2007 16:32:04, Айболит
Саша, привет! Очень рада видеть тебя! Спасибо за "прЫнцессу" - она сияет сейчас, как начищеный пятак :о)! А я - как начищеный самовар :о). Я очень люблю лаконичные геометрические узоры, много есть красивых, особенно, если обыграть их цветом. Но хотелось чего-то такого-этакого. В результате нашла Atalie. У них просто потрясающий меланж, мне понравилось вышивать этими нитками. Да и цвета мои :о). Немного не хватает чёткости в фотографиях, но лучше не получилось. Рада, что ты так захвалил мою бискорнюху :о)! 19.08.2007 16:44:39, Копилочка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!