Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Petelka

Простые радости

Меня нельзя подпускать к рукодельным магазинам. Я, вообще-то, за нитками шла. Шла, шла... и пришла. Увидела пуговки. Нет, самое интересное, что я парочку таких неделю назад уже купила для срочных необходимостей. Но тут я вдруг обратила внимание, что они есть разного цвета! И у меня сорвало резьбу. Я хапнула по 5 штук 4 цветов. Почему по 5? Не знаю, так сложились звезды. Синеньких бы еще набрала с удовольствием или фиолетовых - да не было. Были омерзительно-глЯмурненькие розовые, которые я не взяла (терпеть не могу розовый цвет). Пришла домой, высыпала это монпансье в кучку - и наслаждаюсь :) Если кто вдруг не найдет 4-й цвет - желтенькие есть яркие, а есть золотисто-болотные.



К магазинам, в которых продаются игрушки, меня тоже подпускать нельзя. Меня надо отстреливать еще за 50 метров до входа. За продуктами я, называется, отправилась с пуговками в кармашке, ага. И, переходя от одного продукта к другому, налетела на стеллаж с игрушками... Короче, вместе с продуктами со мной отправился домой вот этот мишка:



Я знаю, на самом-то деле, где собака порылась. Это просто температуры встали человеческие - у меня мозги вернулись в нормальную консистенцию, и мне жить снова захотелось :)))
01.06.2007 16:16:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мишку мне заверните :)) тоже меня нельзя пускать в мягкие игрушки :) 02.06.2007 13:57:12, Ула
Tat_ver
Пуговки как конфетки. 01.06.2007 18:37:34, Tat_ver
Кристина-Fairy
они по-моему так и называются - "карамель" :)) 01.06.2007 21:58:09, Кристина-Fairy
Petelka
Не знаю, в нашем магазине они по номерам артикула просто :))) 01.06.2007 22:39:12, Petelka
Твинка
Класнючие какие пуговки... я бы тоже таких натырыла..... 01.06.2007 16:59:46, Твинка
Petelka
Вот теперь думаю пойти туда еще разок (блин, в третий раз уже!) и натырить еще таких же, но побольше чуток - они еще других цветов есть... :))) 01.06.2007 17:34:48, Petelka
Tassy
Мишка просто очарование! Какие заплаточки!!! 01.06.2007 16:48:29, Tassy
Petelka
Дык еще и не просто заплаточки, а - В КЛЕТОЧКУ!!! Ну разве можно мимо такого пройти было? 01.06.2007 17:35:31, Petelka
Валькирия
Катюш, там ещё эти чудеса остались? Сдай явки :) 01.06.2007 16:36:04, Валькирия
Petelka
Валюш, остались. Это в "Леди 5", универмажик небольшой рядом с нашим Рамстором. Есть еще такие же, но побольше чуть-чуть, диаметром примерно 1,5-1,7 см (эти - сантиметровые). Те, которые побольше, еще есть темно-изумрудные, какие-то серые и еще какой-то цвет, не запомнила. Вот, блин, сижу сейчас и грызу себя - надо было и тех, что побольше, тоже хапнуть :) Бедная девушка... если я за неделю в третий раз приду за пуговками... мне ее жаль... :))) 01.06.2007 16:41:15, Petelka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!