Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arya

Магазины в Мюнхене?

Подскажите, пожалуйста, адрес, явки, пароли :) Мама подружки сейчас в Мюнхене, куда ей за рукодельным для дочки податься? :)))
31.05.2007 11:34:55,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А нету там ничего достойного - я свою подругу 3 года трясла :) В результате - заказали из Берлина (если не ошибась) Инет-магазин по ссылке :) 31.05.2007 13:16:52, Софико
Alessia
По ссылке - единственный рукодельный магазин в Мюнхене, где продают нитки DMC и какие-либо приличные наборы типа Дима или Ланарте. Есть выбор тканей и книг-журналов. Но многого не ожидайте - общая площадь магазина - 5 кв. метров. И ко всему прочему, он очень дорогой. Я там уже давно ничего не покупаю, все только через инет.
В других местах, типа Karstadt, Hertie или Kaufhof можно купить нитки Анкор, кое-где ткань и дебильные гобеленовые наборы, но говорю сразу - в Москве и вообще в России выбор по вышивке побольше и получше, чем в Мюнхене.
31.05.2007 12:54:23, Alessia
Загадка природы
могу, узнать, мне сестра там где-то покупала
Узнать?
31.05.2007 11:43:33, Загадка природы
Arya
Да, если не затруднит :) Спасибо большое! 31.05.2007 12:07:30, Arya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!