Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кристина-Fairy

поддержите

девчонки и мальчишки, сил моих нет сижу реву. Не люблю личное громко обсуждать, но не могу больше. Поехала с ребенком на машине по делам по работе своей. И вдруг как в кино - слева вспышка, какие-то удары, я по тормозам (благо и скорость 40 всего - я всегда так ползаю), и на меня прямо на лобовое летит что-то огромное и черное!!! как в кино, ей Богу. Бросилась ощупывать детя - цел. я тоже. но потеряла полжизни. Девочка 19-летняя на форд фокусе вылетела со встречной полосы (ехала по рельсам на обгон), ударила тойоту, хюндай, и откинулась прямо на нас. Все слава Богу живы, но меня трясет до сих пор. Хорошо что мы были пристегнуты, ребенок в автокресле, и ехали тихо. Страшно подумать что могло бы произойти..вот только что добрались до дома, машину жалко но починим, а вот с моей башкой теперь не в порядке - КАК после такого я за руль опять сяду??? и слава Богу что ребзь спал, не видел как на нас ЭТО летело...и слава Богу что сначала были тойота и хюндай, а не сразу мы...КАК ТАК МОЖНО? Надеюсь после этого девочка всегда будет ездить пристегнутая (она вылетела ессно из машины) и тихо-тихо. Только как застраховаться от таких вот на дорогах???? Хоть дома сиди и не вылазь никуда :((((( крестиком вышивай с утра до вечера!
24.05.2007 16:50:36,

96 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нёнка
ой, я как представила, мне тоже поплохело :( успокаивайся понемногу, ттт все хорошо закончилось!.. 25.05.2007 19:37:57, Нёнка
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Очень сочуствую, дай бог это первый и последний такой случай. Дураков у нас много на дорогах, увы, и становится все больше и больше. Самое обидное ну страдали бы сами, ну их, хотели - получили, так нет же, ррр.
мне много приходится каждый день ездить, тоже уже шарахаюсь от парнишек в дешевейших машинках, от дядичек в мерсах с кучей фанарей и противотуманок (в ясный день) и самое главное в последнее время, что меня просто добивает, это толпы дорогих спортивных мотоциклов и дешевых мотороллеров (конечно же водитель прав не имеет и о правилах движения знает из школьной программы). Ну это вот, меня понесло, больная тема.
От всей души желаю чтобы поскорее этот случай забылся!
25.05.2007 16:00:56, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Selivasha
эту бы девочку........Понабрали по объявлениям, а нам мучаться(с) РррРрРрРррРр!Приходите в себя!А успокаивать себя можно тем, что в одну воронку снаряд дважды не попадает...Эх,кто права продает надо йайца на бегу отстреливать,прошу прощения =/ 25.05.2007 10:53:27, Selivasha
Aliola
Пронесло...и хорошо!
а то...шепотом... когда с масечкой в больнице лежали ... насматрелися, к чему может привести халатность на дороге...жжжуть:((((...
Быть водителем - это очень ответственно! тут неВнимательность, поспешайство может повлечь человеческие жертвы...
Но ... остается надеяться , что в вашей жизни Это первая и последняя авария! все таки веротность ДТП для одного и того же водителя не так часта:))) иначе такой вид передвижения сам себя давно изничтожил!
25.05.2007 08:15:49, Aliola
АннушкА
У моего ребенка (3 года ей было)после аварии истерика начиналась, когда ее к машине подводили, а я несколько лет ездила исключительно только в общественном транспорте, а теперь и там боюсь, когда у автобуса на перевале (у нас такой рельеф) тормоза отказали. как все живы остались - удача просто. 25.05.2007 04:50:04, АннушкА
Natusya
Самое главное, что все обошлось!!! И ребенок не испугался! Но вообще конечно - страшно ( Сама попадала в аварию, очень серьезную (как пассажиР), и после этого так и не решилась сдавать на права... 25.05.2007 01:49:41, Natusya
Валькирия
Ох, Кристин :( Вот дают права кому ни попадя, а потом другим расплачиваться приходится. Желаю тебе поскорее и без последствий выбраться из этой ситуации. Держись! 25.05.2007 01:31:37, Валькирия
Александрина
Радуюсь что обошлось и тихо шепчу тебе - соберись! Ты сможешь, ты сильная. Только будь осторожна. 24.05.2007 23:26:43, Александрина
ОляСПб
Кристина, слава богу Вы целы! Может поискать какую-то психологическую помощь? Ведь ездить надо. Здоровья Вам и удачи! 24.05.2007 23:24:52, ОляСПб
Tassy
Держись, Кристина, стресс пройдет - и все будет хорошо. Но конечно же, очень неприятно... 24.05.2007 22:12:27, Tassy
Lapka8
Крисктина, если дальше так трясти будет, то ты сходи к психологу - я серьезно, такие вещи в голове держать нельзя, а эти люди умеют расвести все по сторонам) Держись, главное, что все хорошо для тебя кончилось. 24.05.2007 22:09:12, Lapka8
кристина, я тож после 2 аварий за 3 часа спокойненько села за руль и поехала....
интересное началось позже, через недельку, меня понесло... как только за руль - зрение отказывает, выйду из машины все нормально. только за руль - шарахаюсь по дороге во все стороны, каждая машина для меня монстр... пришлось к спецам обращаться за помощью. теперь все в норме, катаюсь 10 лет уже. так что, будьте внимательны, эжто нечто типа шока, а когда отходить начнет, то может стать хуже... но, это я так, на всякий случай. надеюсь, у Вас все будет хорошо. удачи!!
24.05.2007 20:56:41, LIZI
Нестерёнок
Да... история... Напряженная всегда езжу с мужем, хоть он и не лихач но как я говорю "идиотов рискующих с купленными правами на дороге намного больше"... Постарайся прокрутить всесобытия и придумать счастливый конец, например что это съемки фильма... и все это было бутафория 24.05.2007 23:04:41, Нестерёнок
lovebiser
Представляю, Крис, как тебе досталось в психологическом плане. Нет, конечно, совсем представить не могу, но могу представить ЧТО ты сейчас ощущаешь. Отвлекись, переключись на то, что тебя ВСЕГДА отвлекает. Смени коренным образом занятие... А страхи, они пройдут. А если очень постараешься, то почти и не останется в памяти! Самое главное, что все обошлось и никто не пострадал! Держись, мы с тобой! 24.05.2007 20:54:20, lovebiser
Tomsik
Каааашмааар каждого водителя - "непредсказуемые как бы взрослые" (да и взрослые тоже) на дорогаx! Ты это... выпей сегодня вечером чего-нибудь xорошего, вкусного, тока немного. 24.05.2007 20:48:10, Tomsik
Кристина-Fairy
Девочки, "я не сдурела, я ВАЩЕ такая" - это мой диагноз. Муж пришел с работы, а я...села за руль и укатила к себе в магазин! 24.05.2007 20:33:25, Кристина-Fairy
Akane
Горжусь тобой, Маладца! 25.05.2007 01:03:05, Akane
Молодца!! Правильно! А то сидеть нагнетать тоже не дело :) Очень тебя понимаю- диагноз у нас один ))) 24.05.2007 20:52:21, Madina
Beatrice
Ну, если так, то ты точно поправишься:) Молодец, Кристинка! Только не увлекайся, сейчас у тебя многое на эмоциях, а, значит, на подъеме, потом может быть спад и сильная усталость. Но и это пройдет:) Пусть все у тебя будет хорошо!:) 24.05.2007 20:51:09, Beatrice
natkaz
Молодец!!!! 24.05.2007 20:49:25, natkaz
Tomsik
Свой человек! 24.05.2007 20:45:40, Tomsik
Ховея
ну ты даешь...:))) я бы поседела и машину в гараже замуровала...:) 24.05.2007 20:41:12, Ховея
Ховея
на фиг... не буду учиться на права...:((( ужас...:((( 24.05.2007 19:51:23, Ховея
Лютики-цветочки
Все уже закончилось, все в прошлом, все обошлось.

Ужасно!!!, Помню свои ощущения от МАЛЕНКОЙ аварии и без ребенка, а тут такое!!!!
Но - уже все закончилось. А машина - это просто груда железа,фигня, все починится, Самое главное - вы целы и все уже прошло.
24.05.2007 19:13:16, Лютики-цветочки
Ужас какой... Даже представить не могу. А еще вспоминаю крики знакомых мамочек, мол, с чего это требуют автокресла? Деньги тратить не хотим. Это на безопасность своего ребенка - не хотят.
А ты молодец - о безопасности подумала. Держись, шок пройдет. К сожалению, только со временм :(
24.05.2007 18:23:19, Симамото
natkaz
Крис, держись! Я тут вчера в строительный кран въехала (машину осваиваю, с мужем рядом все запросто, а одна первый раз поехала), никто не пострадал, только крыло помяла об подножку и то так радовалась, что дочек успела по школам развести. А тебе вон как досталось:( Хорошо, что живы все, а от дураков на дороге и впрямь страховки нет:(. 24.05.2007 17:39:37, natkaz
Ух ты! Молодец! Поздравляю!! Не с тем, что в кран въехала, а с тем, что за руль села :) Это тебе со мной так срашно былоехать что решила сама себя угробить??? :))) 24.05.2007 17:46:20, Софико
natkaz
:))) С тобой мне совсем не страшно:))) А вот самой с собой - это да! Ты бы видела, как я сегодня у Дашкиной школы припарковалась и как потом оттуда выруливала! - чудом никого не побила:) 24.05.2007 17:54:35, natkaz
natkaz
Кстати мне даже ГАИ ждать не пришлось - прибежал начальник строительного участка и заплатил мне за ремонт моей машины только чтобы я ГАИ не вызывала . Это при том, что я в его стоящий на месте кран въехала. До сих пор поражаюсь:) 24.05.2007 18:00:59, natkaz
А чего ты удивляешься? Кран то небось стоял не так/не там где надо :)) Ему самому потом дороже "отмыться" 24.05.2007 18:03:01, Софико
natkaz
Наверное:))) Просто передо мной какая-то девица между ним и заборчиком спокойно вписалась, а я - нет:) 24.05.2007 18:05:59, natkaz
А у меня сегодня девчонки спрашивают - "ты так легко дверь открыла (а он тяжелаЯЯЯ), как ты руки подкачала?" Как, как - машиной без гидроусилителя :))) Я то на своей из любой дырки вырулю - несомненное преимущество малолитражки :)) Правда мне иногда лень, поэтому я прошу водителей пожалеть свои дорогие иномарки и подвинуться :)))) А про страшно - я машину начала водить только потому, что мне с папой было страшно ездить :) 24.05.2007 18:00:56, Софико
natkaz
Мой так и не научился толком - отдал машину мне:) после того, как, паркуясь, побил 2 мерседеса:))) (9-кой:)) 24.05.2007 18:02:33, natkaz
Хлипкие какие то мерседесы попались :) 24.05.2007 18:05:15, Софико
natkaz
:))) Он переживал страшно, а к нему весь дом бегал рассказывать, кто когда и как впервые побился:) В том числе и пострадавшие:) 24.05.2007 18:13:20, natkaz
Кристина-Fairy
Наташ, ты тоже выходит начинающий? :) Здорово, у меня на конфе есть соратник :) 24.05.2007 17:45:29, Кристина-Fairy
и я начинающий!! права с октября, а машина только месяц ) 24.05.2007 17:50:52, Madina
Iira
и я , почти 3 месяца вожу 24.05.2007 17:52:29, Iira
natkaz
Как нас много!!! Я на самом деле по прямой дороге и за городом уже года 2 как умею, но вот по Москве и каждый день (а не раз в месяц:)) - можно сказать вчера начала:) 24.05.2007 17:55:56, natkaz
Iira
мне приходится из города в город и по скоростным трассам ,вот где мне страшно,дабы пока не привыкла достаточно быстро менять передачу и ездить со скоростью 120 и еще я с парковки плохо выезжаю ,особенно ,когда она полная , думаю медленно, в каую сторону мне надо 24.05.2007 18:06:41, Iira
да, парковка это да.. в первый день выезжала и столб бетонный не заметила..(( машина новая... хнык... поцарапала.. 24.05.2007 18:08:46, Madina
natkaz
Парковки - страшная вещь. У меня возле дома такая парковка, что после нее всякие магазинные просто подарком кажутся:))) И все равно выезжать страшно. 24.05.2007 18:15:23, natkaz
Iira
я учусь на своей подьездной дорожке ,она не особо широкая и канавы по обе стороны ,так я выхожу из машины посмотреть ,где задние колеса ,потом заезжаю ,а сегодня ,как назло ,только дверь открыла ,как сзади толпа соседей на своих собралась ,им мимо меня никак,пришлось вслепую ,но слава богу ,в канаву не свалились с машиной вместе ,а вообще с машиной ,такая свобода действий ,ну ни от кого не зависишь , жалею,что столько лет думала,прежде ,чем в автошколу пойти 24.05.2007 18:15:04, Iira
а у меня парковка закрытая. там такие машины стоят... попробуй задень.. мы туда подались, потому что наша новая- жалко на улице бросать, да и мест особо нет. у нас место на третьем этаже, так я со своим маленьким стажем, там теперь только и выписываю, по этим узёхоньким спускам-подъёмам..)) даже инструктор меня похвалил, что не боюсь там рулить. ну ещё надо сказать, что с автоматом на подъёме несравнимо легче.
а вообще, машина и впрямь полезная штука и удобная. несмотря на все заморочки и расходы!)) я вот обещалась, на вышивку даже не тратиться какое-то время..чтобы для машины съэкономить копеечку:)) хотя моих запасов и надолго хватит)))
24.05.2007 18:31:10, Madina
а мне пришлось сразу в город.. у меня муж быстрый, сам не умеет водить, а меня гонять как начал, то туда то сюда, то за город... сначала обижалась на непонимание моей паники, а теперь даже благодарна- меньше чем за месяц освоилась в городе :) осторожничаю по-прежнему, а вот паники нет ни сколечко)) 24.05.2007 17:59:46, Madina
natkaz
Да у меня паники вроде тоже нет, вот только я габаритов машины не чувствую и обогнать кого-то на дороге не могу совершенно - все время оказывается, что кого-то я все-таки не увидела:(. 24.05.2007 18:04:12, natkaz
Mote
Никак не застрахуешься:((( Нам в декабре, в морду прилитело "чудо" на хундае. ЛетелО оно со скоростью более 100км, цепонуло бурдюр, и его выкинула к нам на встречку. Так что от придурков никуда не уйти... Остаётся только самим пристёгиваться и надеятся что всё будет хорошо. 24.05.2007 17:25:57, Mote
Life_for_smile
ой, я тоже много ездила пассажиром и первый раз недавно в аварию попала. Сколько потом все ждали ГАИ, сколько нервов. И не выяснишь кто прав, и зачем тот дурак несся. ужас. 24.05.2007 17:21:11, Life_for_smile
Кристина-Fairy
вот представьте, а у меня еще ребзь. К бабушке его везла на вкусный обед. Хотела оставить там а сама по делам. Так и не дождался Человек обеда, уснул, вон спит до сих пор. каждые 15 минут бегаю проверяю дышит ли :((((( 24.05.2007 17:22:37, Кристина-Fairy
Кристин, ну ты так то не паникуй.. (( 24.05.2007 17:26:31, Madina
Iira
ну слава богу все живы здоровы ,а страх пройдет потом ,я вообще всю жизнь машин как огня боялась ,да и сейчас ,когда двоих детей вожу ,так волнуюсь ,что вообще забываю,как водить надо 24.05.2007 17:18:29, Iira
LEshik
Кристиночка, прочитала, в ужасе!!! Слава богу все обошлось! Стресс ужасный!!! Здоровья вам с Яриком, ты его врачу все же покажи. Тебе успокоится сейчас (спиртное, валерьянки, что помогает). Мы с тобой!!! Держись!!! 24.05.2007 17:16:43, LEshik
Кристина-Fairy
гы-гы. меня еще заставили на медэкспертизу ехать. В трубочку дула! Спрашивают когда пила последний раз. а я не помню!! :)))) 24.05.2007 17:19:24, Кристина-Fairy
Akane
:))) 25.05.2007 14:13:51, Akane
natkaz
:))) 24.05.2007 18:27:57, natkaz
LLenchik
Ужас какой!!! Слава Богу все живы! Сколько же все-таки у нас дураков на дорогах .... Я всегда ремень пристегиваю самым зануднейшим образом, выходит правильно. Кристиночка, держись! 24.05.2007 17:12:42, LLenchik
Кристин, с почином! У всех когда-то случается авария :(. Главное что все прошло, все целы и ты не была на месте тойоты (что тормозили не об тебя первую) И теперь ты уже опытнай аварийщик и в след раз нажмешь на газ и проскочишь! Я тоже на тормоз инстиктивно жала при любой опасности ДТП. А теперь когда понимаю, что успею проскочить на газ или пытаюсь увернуться. Главное пристегиваться всем кто в машине и ребенок в машине ВСЕГДА пристегнут и в кресле!
Что касается врезавшейся девушки, вот совсем я не уверена - в меня в ноябре въехала девчонка (смешно - у дома на парковке :) чуть-чуть решетку радиатора мне поломала), так с ноября прошлого года я увидела на её машине уже 3 свежих следа от ДТП!
24.05.2007 17:07:10, Софико
Кристина-Fairy
Ну моя допустим тоже вся зацарапанная - мы с мужем об заборы ее раза три провезли. ну учебная машина, первая... 24.05.2007 17:20:41, Кристина-Fairy
Ты главное забудь весь этот кошмар побыстрее! Хочешь - приезжай к нам в Москву на шоковую терапию :) А у тебя подушки безпасности в машине были? Кстати, у нас есть курсы для продвинутых водителей - что делать если машина идет в занос, отказли тормоза или вероятность ДТП, я уже лет 8 собираюсь пойти, но все время отклаываю: то работа, то ребенок... :((( Может и у вас в Казани такие есть? Очень нужная вещь. 24.05.2007 17:26:49, Софико
Кристина-Fairy
может и есть, но я пока никак - ребенок все-таки. В Москве метро, я б там не села за руль - нафига стоять в пробках, если есть метро? подушек у меня нет. и сижу я к рулю почти в упор, ну люблю сидеть прямо. до сих пор не пойму как я грудью в руль не вошла. наверное потому что стояла в момент столкновения. 24.05.2007 17:29:12, Кристина-Fairy
Катенька
Уфф, все же уже хорошо закончилось, правда? Молодцы, что были пристегнуты!! Мне ремень два года назад спас жизнь, на нас тоже в лоб наехали, правда МАЗ. Но мне проще, я не помню аварию
Держитесь!!! :)
24.05.2007 17:04:32, Катенька
Твинка
Кристина, пжста, успокойтесь, все бывает на дороге, Вы же не виноваты. Щас обязат. ванну примите с пеной там, маслами - чтобы расслабиться, проревитесь как следует, и обязон сделайте то, что внизу написали - красненького там, беленького ). Будьте внимательны - завтра шеи могут начать болеть и у вас и у детя (от толчка), от греха зайдите к врачу. И какая-то д....(девочка) не повод бросать руль (даже ради крестиков) 24.05.2007 17:02:41, Твинка
Кристина-Fairy
Ух ты. серьезно? У меня уже болит!!! я думала от нервов...вот теперь еще и к врачу...пешком, с коляской! 24.05.2007 17:07:43, Кристина-Fairy
Твинка
Болеть будет 2-3 дня, мб мазь какую или компресс. Детю больно же тоже. Мы вообще мужем на светофоре стояли, а пикапчик решил не тормозить и в зад вошел плотно, до сидений, нас на перекресток вынесло, а я еще хорошо беременная была и не за рулем..... Вобщем девочки ли, мальчики ли - надо соблюдать правило 3-х Д: Дай Дорогу Дураку. И то не всегда помогает ( 24.05.2007 17:12:06, Твинка
Кристина-Fairy
Понял, ребенка завтра утром к врачу. вот я дура, даже не подумала. У нас удара-то как такового не было, или я не помню. вскользь эта махина пролетела. Спасибо.
24.05.2007 17:18:28, Кристина-Fairy
Ой Кристина, слава Богу с вами всё хорошо! Напугала. Я теперь тоже буду осторожней. А то только освоилась и стала с Сонькой ездить.
Ты попей чего-нибудь и успокойся. К сожалению, от этого никто не застрахован. Я вот тоже всегда пристёгнутая езжу. Тепрь буду тем более.
Аж сердце заколотилось.
24.05.2007 17:00:33, Madina
Кристина-Fairy
Мадина, обязательно ремень!! Он меня спас. И ребенка в кресле - назад. я Яра спереди возила...и удар пришелся как раз на его сторону!!! Пусть теперь хоть оборется но сидеть будет сзади! И еще - чем ты тише едешь, тем меньше последствия. Лети я тоже хотя бы 60 - все было бы гораздо хуже! А так я практически уже стояла.. 24.05.2007 17:02:27, Кристина-Fairy
Да Кристин, так и буду. А ты постарайся успокоиться побстрее. Всего тебе хорошего! 24.05.2007 17:12:27, Madina
Луняша
Еще как сядете, Кристина! Главное не зацикливаться на том, что случилось. Мы с мужем 10 лет назад тоже попали в автокатастрофу. Нас вышибли с трассы и мы слетели в поле. Крутились с колес на крышу, с крыши на колеса. Раз 10 кувыркнулись. Машина в хлам: мосты полетели, крыша домиком сложилась, двери заклинило. Вскрывали монтировкой. Едва успели нас вытащить и оттащить, машина взорвалась. Я тогда думала, что больше никогда и на что к машине даже и не подойду. И вообще буду всюду ходить пешком. :)
Села за руль через месяц, сразу, как только сошли отеки на ногах и можно было надеть хоть какую-то обувь :)
А от дураков на дорогах не застрахуешься. :( Либо ты, либо тебя... Увы! :(
24.05.2007 16:58:56, Луняша
Кристина-Fairy
Какой кошмар... 24.05.2007 17:02:57, Кристина-Fairy
Луняша
Кстати, нас тогда тоже ремни безопасности спасли. Не были бы пристегнуты, точно бы свернули шеи :( 24.05.2007 17:04:22, Луняша
Ужас! Как хорошо, что все живы! Даже та девочка, которая вылетела из машины, это просто чудо с ней случилось. Вот уж кто должен поменять свои привычки. Я надеюсь, твой шок пройдет скоро, даже и представить себе не могу, что ты сейчас чувствуешь 24.05.2007 16:58:28, Selma
Кристина-Fairy
За нее я больше всего рада. Дай Бог чтобы обошлось без серьезных травм. 24.05.2007 17:00:35, Кристина-Fairy
Вечерка
К сожалению, от таких вещей не застрахуешься. Рада, что вы с малышом в порядке. 24.05.2007 16:56:19, Вечерка
РоМашкА
Кристинушка, ну самое главное, что все для вас благополучно закончилось! Успокоишься, за руль сядешь... ну а с опытом и реакция получше разовьется, будешь от таких вот уворачиваться :))) выпей вина красненького, сьешь, чего душа просит, поспи... завтра уже все будет иначе 24.05.2007 16:56:02, РоМашкА
Кристина-Fairy
Некуда было уворачиваться :( Даже друган мой опытный водитель сказал что ничего я сделать там уже не могла. Какие-то доли секунды :((( 24.05.2007 16:59:24, Кристина-Fairy
РоМашкА
Потому я у нас никогда за руль и не сяду :) Народ просто ну так торопится на тот свет, да еще и других за собой норовит утащить :( 24.05.2007 17:04:35, РоМашкА
Твинка
У Вас еще ничего, Вы бы у нас видели....)) 24.05.2007 17:14:08, Твинка
РоМашкА
ну мы по городу не ездим (только время в пробках терять, хорошо, метро есть :)), а вот на дачу... шоссе узкое, извилистое, пока доедешь в одну сторону, несколько аварий в хлам :( А уж эти венки на деревьях, хоть по сторонам не смотри :( 24.05.2007 17:18:10, РоМашкА
меня тоже венки эти "убивают". по кингисеппскому шоссе ездим к родителям... 24.05.2007 17:19:33, Madina
РоМашкА
может оно и на пользу, как напоминание, но только те, для кого напоминание, их не видят, слишком торопятся... 24.05.2007 17:21:53, РоМашкА
Кристина-Fairy
Да плевали те кто летает на напоминания. Только добропорядочных граждан в ужас приводят эти венки и все. 24.05.2007 17:24:34, Кристина-Fairy
когда едешь по трассе больше ста, то венков не видать.. проверяла..
а так, обычно еду медленно, из-за маленького опыта и потому что вся моя семья со мной, потому и вижу..((
24.05.2007 17:29:45, Madina
Tomsik
Видать, видать. Тоже проверяла. И на 160 тоже еще видать. Тока вот те, кто "первые кандидаты на очередной венок" иx и на 30 км/час в упор не видят. 24.05.2007 20:51:35, Tomsik
РоМашкА
:))) 24.05.2007 17:31:16, РоМашкА
вот и я хотела только сказать, что у нас ещё ничего, а в Москве ваще засада! я там и не решилась порулить.. 24.05.2007 17:17:35, Madina
Ой, Мадин ездили мы у вас (нас коренные перербужцы возили :) на своем авто) в центре города ТАКИЕ ямы на дороге! Едет едет машина прямо вдруг резко влево! и не знаешь не то уворачиваться, не то.... Так что хрен редьки не слаще :) 24.05.2007 17:21:29, Софико
ну да, дороги у нас те ещё... 24.05.2007 17:31:16, Madina
LEshik (Самару нежно люблю:)
А самый пипец в Самаре!!! Елки, таких дорог еще поискать! 24.05.2007 17:30:12, LEshik (Самару нежно люблю:)
+100
ужас у нас на дорогах :((
24.05.2007 21:11:21, Ула
Им же надо Вазы продавать (у меня с географией плохо, но по-моему Тольятти там совсем рядом) :)) Им не выгодно дороги хорошие, чтобы колеса не отваливались и машины не под списание 24.05.2007 17:37:00, Софико
Луняша
У нас в Тольятти дороги намного лучше, чем в Самаре. :) И шире.:) В Самаре вообще беда. Власти все никак не могут определиться Самара областной центр али нет, давать деньги на ремонт дорог, как областному центру или не давать. :) Трассы, как после бомбежки.
Но такого ужаса, как в Саратове, я вообще нигде не видела. Там слjвно слонопотамы на яморубильниках ездят. :))
24.05.2007 22:49:13, Луняша
рядом-рядом...насчет выгодно не знаю, но дороги просто минное поле :( 24.05.2007 21:12:39, Ула
Кристина-Fairy
Ты у нас была?! Не была! Могу поспорить что самый пипец у нас! кроме центральных улиц - да и те только латают.. 24.05.2007 17:33:57, Кристина-Fairy
LEshik
+1 Мне водителем никогда не быть!!! 24.05.2007 17:13:50, LEshik
Понечка
Ужас, Кристинка! Слава Богу что с вами обошлось все... 24.05.2007 16:53:41, Понечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!