Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lil

Лен, посмотри на новые "ингредиенты". Окинула с утра свой дом взором - и поняла, что это прямо для тебя. Растут, растут ингредиенты!
26.04.2007 15:17:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, да скоро и семена будут :)) Я сегодня хрен посадила, вчера на прогулке заметила его недалеко от дома, бесхозный такой, как сорняк, никогда его тут не встречала, правда земли у нас возле дома нет, сплошной цемент, только трава и растет, в общем, для эксперимента :))) 27.04.2007 08:24:56, Lil
Ты представляешь, я в прошлом году впервые видел, как хрен цветёт. Вот сколько лет он растёт уже зарослями как сорняк, и ни разу не звёл, а тут - бац! - красота. А я, елки, даже не догадался сфотать:-))) 27.04.2007 15:14:21, Boвка
Садоводы, е мое! Я вот не знаю даже как семечко в землю воткнуть, а капуста - цветет! Вов, хоть бы слово доброе сказал, ну хоть в пользу безхозяйственности. Зато увидела, как капуста цветет! У меня на подоконнике!В самом центре загазованной Москвы! Лена, значит может и на цементе расти. Продолжаем эксперимент! 28.04.2007 01:52:16, flossy
Буду фотографировать прогресс, уже есть первое фото :) потом в альбом выложу, если не умрет в ближайшее время или улитки не съедят нашу экспериментальную "лошадиную редиску" - мне такое название тоже нравится :)) 29.04.2007 02:10:25, Lil
Ну, у тебя вон уже и лучок свой!:-) Ты - молодец! У меня вот хошь и в деревне окромя щавеля и крапивы пока никакой зелени:-))) В смысле не красивой, а в смысле - съедобной:-) Кстати, крапива очень полезна!!! Я её и в салатик, и в супчик, пока она молоденькая:-) 29.04.2007 00:44:20, Boвка
Вов, а крапивы тут нет, только один раз видела в ботанческом саду, где всякие экзотические кухонные травки растут, огорожена была, чтобы никто не обжегся :) 29.04.2007 02:17:37, Lil
Боже, какие у вас дикие места - даже крапивы нет :-))))))))) 29.04.2007 05:15:04, Boвка
Вов, в следующий раз сфотай :) я хрен в основном только корни и видела, когда родители его из деревни привозили, ну и листья помню, а как цвел, не знаю, здесь его вообще нигде не увидишь, может повезет и примется за зиму, у меня петрушка в другом доме так классно зимой росла, правда там земля, а не цемент была :( 28.04.2007 01:36:46, Lil
Приживётся-приживётся :-) А вот на словах, как хрен цветёт:-) Он выкидывает такую стрелку больше метра высотой и на ней в разные стороны распускаются беленькие цветочки - я как увидел, сразу Тею вспомнил:-))))))) Очень красиво! :-)
Если это безобразие повторится, то я непременно сфотаю!
29.04.2007 00:41:56, Boвка
Это скорее тема - из какого сора растут цветы, не ведая стыда( и фигурально тоже) 26.04.2007 23:39:52, flossy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!