Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Frosya

РР-лайт

Девочки, отчитываюсь! Перминчики сегодня улетели в Калининград к Наташе (Горе от ума).
27.03.2007 20:57:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я как "пень" безвызвылазно сижу дома (вместе с СП и РР-бисер :(( У Сони с пятницы температура :( Я так надеялась, что хоть сегодня спадет до 37! Ан нет - опять 38и3 и это утро!!! 28.03.2007 11:05:27, Софико
Kristia
Выздоравливайте скорей и не болейте больше так! Насчёт робинов не волнуйся, мотивы маленькие и лёгкие, быстро справишься. Главное поправляйтесь скорей! :)))
ps. сегодня начала вышивать сердце, потом передам тебе сразу оба робина.
28.03.2007 12:09:07, Kristia
Суламита
Да что ж вы так разболелись!
Скорее поправляйтесь!
Ну ты не переживай, Наташ, ничего страшного, если задержишь. Главное, чтобы дочка выздоровела.
Я тебе, кстати, первым классом отправила. Дожны уже прилететь тряпочки.
28.03.2007 11:35:15, Суламита
Frosya
Ой, Наташа, Робины - это фигня, главное - выздоравливайте !!!! 28.03.2007 11:26:43, Frosya
Суламита
Олик, а ты не запечатлела Перминчики? мне б для наглядности,чтобы уже подготовительные работы произвести. 27.03.2007 22:42:02, Суламита
Frosya
Запечатлела, а как же, сегодня вечером всем разошлю (кроме Клары, естественно). А как бодренько наш Робин шагает :-) 28.03.2007 09:36:15, Frosya
Суламита
Ура!Молодец!ждем фото
мы все - молодцы!
так держать!
28.03.2007 10:39:23, Суламита
да тоже хотелось бы одним глазком взглянуть, чтоб знать в какую сторону думать :))) 27.03.2007 23:06:55, Xless
Суламита
А я вчера получила Горе-от-умасикину таблицу умножения :)
И еще Наташа выслала мне чашечки и даже прислала фото своей первой чашки в Олином сервизике :)
(шепотом для Фроси): здоровскооооо!!!!
Олик, я уже нашла для тебя чудесную чашечку и купила сегодня нитки для нее и винипушистой таблички:) Так что приступаю к работе трепеща от страху ( у Наташи очччень серьезный робин, а я первая, ужас-ужас!)!
27.03.2007 22:31:00, Суламита
Frosya
Ой, Светик, ну что ты дразнисся???? "Здоровскоооооо!", а я посмотреть-то не могууууууу (плакаю)
А то, что вышивать первой страшно, это точно!!! Но ты не боись, у Наташи робин совсем не сурьезный, а шмешнючий :-)))
28.03.2007 10:44:55, Frosya
Суламита всех пугает :)
Ага, смешнючий, конечно, но все равно там не так все просто :) 28.03.2007 11:36:34, Суламита всех пугает :)
Kristia
Я тоже отчитаюсь. Робин с ангелочками отшила ещё на той неделе, надеюсь на этой неделе получится встретиться с Софико и передать ей. И ещё, сегодня прилетели сердечки! :))) В срочном порядке фантазирую схемку романтического сердечка, постараюсь скорей вышить и возможно, сразу передать оба робина. 27.03.2007 21:58:00, Kristia
Суламита
Аааа!!!Ура! Мои сердечки!:)))
Я тоже скорее всего отправлю Стелле сразу два робина.
27.03.2007 22:32:16, Суламита
по два робина посылать даже лучше, жду с нетерпением :)) хвататься буду за них в порядке очередности цепочки :)
перед отправкой мне фото кинь пожалуйста ;) буду морально готовиться и настраиваться:)))
27.03.2007 23:02:47, Xless
Суламита
угу, фото кину абзательна:) 27.03.2007 23:30:24, Суламита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!