Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шпи/\ька

Прощание Славянки

..или неСлавянки вовсе...а Светланки..
Вобщем дорогие мои Оба Два и ВСЕ!
Судя по всему, тесты я все прошла, задачи порешала - берут меня таки на работу.. И рада, и жаль..
Режим такой, что вышивке места не остается. (муж мой радостно руки потирает в этом пункте) А мне аж сердце щимит, как на вокзале стою...
Интернет на работе есть, но очень строго, и уж конечно без аси.
Так что читать все - обещаю, отвечать врядли. Ближайшие два-три дня - медкомиссия, ну а дальше судя по всему завал...
КОгда хвастану теперь - просто не представляю!! так что, буквально в последний раз:
Кривулина моя ... она таки славянской национальности) надеюсь угадываемой..
А здесь - если кому захочется в руках повертеть
18.12.2006 00:47:29,

88 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Кривулька необыкновенная, такая яркая! Кисточки классные. Здорово! Поздравляю с принятием на работу, а желаю - не исчезать и все-таки успевать вышивать. 19.12.2006 02:21:01, Tassy
Надечка
Света! Кривулечка замечательная! Очень колоритная получилась!
А с новой работой поздравляю! Новые возможности, новые знакомства - это здорово. А то что с вышивкой все сложится, не сомневайся, это только в первое время тяжеловато, а потом жизнь войдет в свое русло!
19.12.2006 00:20:28, Надечка
Кривулечка-красотулечка! Классная штучка! 18.12.2006 21:36:39, Holly
Свет, "глаза боятся, руки делают" :) Ты не представляешь как я тряслась, когда почти два года назад бизнес открывала, ночами напролет не спала, что сама вышивать буду даже и не думала, какое там...
Первое время тяжеловато будет работать, да еще место новое я так понимаю, утрясется все точно, я тебе говорю! :) И вышивать будешь, не в таких объемах как раньше, но почти все так, кто работает.
А бискорнулина прям твоя, правильно Ольга(Она) написала - у меня сразу же такая ассоциация возникла и думы про Олькину кривульку, насколь она ее :) и какие мы все разные :)
18.12.2006 20:30:50, Ула
Рашель
Бискорнулина очень прикольная! Особенно мне понравился в орнаменте чёрный цвет.Этакий фольклор получился.
Света, желаю тебе удачи на службе.Но всё-таки думаю, что с вышивками ещё не покончено...
18.12.2006 18:23:04, Рашель
Июлька
Кривулька класснючая! Еще чуть-чуть и тоже начну вышивать себе такое, хотя оно мне ни к чему;), но это заразно. 18.12.2006 18:03:26, Июлька
Валькирия
В детстве я жила недалеко от кинотеатра "Украина", интерьер которого был оформлен соответствующе. И вот такие орнаменты врезались мне в память именно с тех походов в кино :) Очень красивая красивулька :)
А про работу. Светик, главное, чтобы она не стала для тебя обузой и повинностью. Со временем всё устаканится, привыкнется и войдёт в колею. И вышивать ты будешь, как миленькая :)
18.12.2006 17:29:23, Валькирия
Дорогая Славянка!....ой, Светланка!:)) Перемены в жизни - это всегда здорово! Видишь, из всех тестируемых выбрали именно тебя! И, если вышивать и вышивать цельными днями и ночами, то и надоесть может:)) А так наработаешься, наобщаешься с сотрудниками, примчишься домой, а там Алинка, муж и вышивка ждут тебя!:)) Разнообразие!:)))))) Вобщем, теперь уже набираю полную грудь воздуха и говорю: ПОЗДРАВЛЯЮ! А Кривушка наша, украинська!:))))))) 18.12.2006 16:02:41, SvtLana
aleno4ka
Ого, какая штучка! Какие кисточки - загляденье... кривуля - красотуля )))) 18.12.2006 15:54:28, aleno4ka
Айболит
Светка, без преувеличения - кривуля твоя меня впечатлила больше всех остальных! И еще... Ты уж вышивай, пожалуйста! И, конечно, появляйся! 18.12.2006 15:12:31, Айболит
Ikorka
какая крусотуля!!! 18.12.2006 12:40:28, Ikorka
Енечка
Солнц, дай лапу пожму, как товарисчу по несчастью! Я со следующей недели тоже... того... меняю: а. компанию (наша объединяется еще с двумя... глобализация... итить:-((((; б. офис; в. режим работы; г. функционал. И совсем неизвестно, будет ли у меня время на работе в семью залезть (как я уже привыкла), про Асю совсем молчу, и вообще, неизвестно, будет ли у меня личный компьютер:-(((((
Вобщем, никакого новогоднего настроения - сплошные непонятки:-(((((
А кривулечка славная, купила меня прям своими хвостиками:-))))
18.12.2006 12:09:48, Енечка
maraSl
не переживай!!! на любимое занятие всегда время найдется... я вон и работаю, и учусь на вечернем (художка), и рисую, и вышиваю :-) былобы желание. а время найдется!!! а кривульки просто слов нет... красатульки точно 18.12.2006 12:04:42, maraSl
Вечерка
Предлагаю кривульки переименовать в красотульки! Здорово получилось!
На счет работы не переживай, это только первый месяц тяжело будет, потом приспособишься и в интернет лазить и время на вышивку находить.
18.12.2006 11:43:34, Вечерка
Александрина
Ой, Светка, это ж какая потеря-то! Ужас-ужас. Я тебе сейчас бандерольку на двоих с Таньчей отсылаю, а ты... ииииии, рыдать буду! 18.12.2006 10:44:40, Александрина
Суламита
Раскрасавица-кривулька!!!Удачи, Шветк! 18.12.2006 10:31:33, Суламита
Первый раз кривулина зацепила, до этого как то равнодушно к ним относилась. Класс! Очень красивая!
Ну а с работой.. конечно же волнительно но думаю пройдет время, всё устаканится и найдется часочек и на Марью, и на вышивку, и на прочее рукоделие.
Вспомнила свою знакомую, которая так сильно переживала когда устроилась на работу, что вся покрылась сыпью. А теперь нравится и на всё находится время.:-)))Удачи тебе.
18.12.2006 10:09:46, Oliana
Значицца так. Ты это, ты того... На работу ходи, как на работу. Пусть это не будет смыслом жизни. Как говорит мой шеф: "Работа - всего лишь работа, не больше того".
А мы тебя тут подождем, пока втянешься, пока привыкнешь, пока первую зарплатку получишь...
А по вечерам к нам заглядывай, в порядке дисциплины, пришла, сообщение оставила, мол, я тут был. А что с хвастами получаться не будет, так это, мил мой человек, у многих так (я вот ваши подарки третью неделю сфоткать не могу), как-нить переживем. Раз в полгода всё равно чего-нито навояешь.
В общем, успехов тебе в работе, мужу большой шиш, Алинку чмок в пятку. :-)
18.12.2006 09:32:42, Горе от ума
era
Великолепно!!! 18.12.2006 09:26:43, era
Tatkis
Кривулинка классная!!! Не грустите :) 18.12.2006 09:19:42, Tatkis
РоМашкА
какая красотуля!!!! интересная!!!
а вообще, сижу, чуть не плачу :( Тебе, конечно, успехов всяческих, интересной работы, хорошего коллектива! :) Но как подумаю о нас, сиротах :( Ты уж хоть что-нибудь хоть по ночам иногда ваяй... :)
18.12.2006 09:17:42, РоМашкА
Anfiska
кривулина - очеень милая!!! яркая, и сочная что ли?! рада за Вас, что нашли работу.. и.. жаль конечно что с инетом так получается, но все равно, уверена у Вас появится возможность нас радовать!! :) удачи Вам на новом месте!!! 18.12.2006 08:36:27, Anfiska
Ой, Свет! Да ну! Что ж ты панихуды уже заказала! А как же большинство из нас. Я тебе честно могу сказать, что делаю это вечером, пока дети засыпают, примерно от 30 до 60 минут, но такой кайф! Поэтому, не переживай. Пройдет время, ты втянешься в работу и просто ритм жизни измениться, но все возможно. Я тебе желаю, чтобы этот период прошел быстрее, чем ты сама себе придумала.
А кривулька отличная! С такими кисточками заманчивыми)
18.12.2006 08:32:30, Ирина Фоминых
Ховея
...аж вспомнила как сама на работу в октябре выходила...:).... жуткое ощущение...:(... уволилась прошлом месяце..так ведь тоже надо будет на новое место выходить...%) страшненько...:)))
Желаю массу оптимизма!!!!хорошего коллектива, отзывчивого!!! и продолжения плодотворного в плане рукодельничества!!! :)))
кривулька - прелесть...:)))
18.12.2006 07:40:07, Ховея
Асенька
Замечательная такая! Яркая и жизнерадостная.
Очень хочется, что бы вы вопреки кошмарному графику продолжали радовать нас своими чудесными работами
18.12.2006 07:02:02, Асенька
Свет, говорят, чем больше дел, тем больше успеваешь. И это точно, особливо для таких творческих натур как ты.
Ты и на работе всем задашь пороху:)), и дома все будет ок. И как мы без твоих супер-хвастов, ну уж нет, ты как хочешь, а общественность просто не позволит отлынивать! Ишь ты, "последний раз", не надейси:))) Вот зашла к тебе в альбом и в который раз сижу-гляжу на твое, хотя у себя во вдохновительную папку все посохраняла давно. Просто уверена, будет у тебя время, это однозначно. А потом еще и думать будешь, на фиг я дома сидела, на работе так здорово:)

Ну а касаемо твоей бискорну, это просто праздник моей души, такая она ТАКАЯ. И цвета, и вот эти бумбоны-кисточки, ну это просто слов не нахожу. супер.
Свет, а как мак в круглой рамке держится? там стекло? Или ты его приклеила. Я купила себе пепельницы, да-да:))), но они классные - круглые, толстые, деревянные, ни фига не пепельницы, а самые рамки, вот хочу туда что-нибюудь потом вставить, но стекла в пепельницах почему-то нет:), вот и думаю.
18.12.2006 04:36:06, ollka
Никина мама
Ух, какая сочная штучка! ОЧень нравится, ну очень! 18.12.2006 04:32:01, Никина мама
От товарища по несчастью :))
Я уже почти год как из жизни выпала и что хочу сказать. Прочтение конфы осталось единственной радостью. Я теперь почти "молчаливая галюцинация", но в принципе только одного чтения тоже достаточно чтобы от работы совсем не сдвинуться с катушек. Очень помогает :)
А вот что вышивать (и вообще чем-нибудь творческим заниматься) некогда - это очень плохо. Надо себя как-то заставлять, да :))) То есть научитиься наплевать на все и всех и выделить себе время на "потворить". Потому что такое ощущение что у меня в жизни "солнышко выключили".
18.12.2006 03:33:20, Tereska
Natusya
Вах! Яка кривуленция! Супер!!!! 18.12.2006 02:56:01, Natusya
ladymelody
Я там в украинском ответе написала, а оно не написалось почему-то :-( так вот - этого не может быть чтобы мастерица не нашла времени, читай "наркоман не нашел дозу"!:-)))Обязательно найдешь времечко. Полюбишь миниатюрки в два-три крестика! А там и отпуск, а там и отгулы, а там...и еще чего-нибудь...так и будет время на любимое дело 18.12.2006 02:22:56, ladymelody
Работа - это классно! А кривулька твоя... Вот смотрю на нее и думаю, насколько она ТВОЯ :) И насколько моя - МОЯ :) И как они всех нас отражают, получше, чем портрет Марьи :) 18.12.2006 02:04:43, Ольга (Oна)
Шпи/\ька
я кстати тоже об этом подумала - что вот он - портрет у каждого так портрет, я например Танькину, когда она вышьет (хоть чо) - с первого раза угадаю, потому что она будет неизменнно КЕЛЬТ)))))
хотя я себя с украиной мало (скажем) ассоциирую (только по фамилии мужа)) но - рацветочка у них...уж больно МОЯ))))
18.12.2006 02:14:15, Шпи/\ька
Ульянка
Светик, не переживай, все к лучшему =)
Может, тебе чуть повеселее будет, если я скажу, что ты не одна. Я чуть больше недели назад тоже вышла на работу, дрожа от волнения, как заячий хвост, и жутко переживая, что, во-первых, могу и не пройти испытательный срок, а во-вторых, если я его пройду, то как же я буду дошивать все мои работы =).
Переживаю-то я по-прежнему, но передумать уже не хочется...

Все у тебя будет хорошо, и кусочек времени на любимое дело тоже найдется, обязательно. Так что удачи тебе во всем - во всем =)))

А кривулька у тебя получилась просто чудесная, настроениеподнимательная, и очень-очень красивая. Вот!!! =)
18.12.2006 02:01:38, Ульянка
Шпи/\ька
и у меня три месяца испытательного!!! эххх..
две "рыбы" моих мечутся - одна грит "хоть бы справиться" другая - "фига тебе дома не сиделось"!
18.12.2006 02:05:39, Шпи/\ька
Свет, это просто смена привычного образа жизни. Я б сто тыщ раз пожалела бы, что не попробовала, чем пожалела бы о том, что попробовав, набила сто тыщ шишек. Так что вторую рыбину пока в морозилку. ;-) И хватит сомневаться, если кто-то справлялся до тебя, почему тебе это может быть не под силу? 18.12.2006 11:42:14, Горе от ума
Ульянка
ага, и у меня три... =))))
Я за несколько дней до выхода, все обдумывала, а не улизнуть ли куда-нибудь, пока не поздно =)))...

Все будет хорошо! Я очень тебе этого желаю =)
18.12.2006 02:10:06, Ульянка
Шпи/\ька
ой я три недели собеседовалась на всяческих уровнях да тестировалась -уже из ПРЫНЦЫПА не улизну - хай увольняют!!! (набирает телефон профсоюза) 18.12.2006 02:18:17, Шпи/\ька
ladymelody
Яка ж вона гарненька!!!Уся ж так и палаэ рiдними кольорами !!!! 18.12.2006 01:50:57, ladymelody
Шпи/\ька
ну наконецта!!! признали незалежнiсть!!!!))))))а тоя уже думаю я одна чтоли украинка тут!!! гы)) 18.12.2006 01:54:24, Шпи/\ька
black
Ні, не одна, нас багато!!! І нас не подолати...Это я про вышивку. 18.12.2006 08:52:59, black
Ульянка
а вот и не одна... ;)
(правда, познаниями в плане языка блеснуть не могу - так и не довелось его выучить, хотя, кто знает, может еще все случится)

PS: а вот какой национальности у меня дети, никак не определюсь - не то хохломордовской, не то мордохохловской... :о)
18.12.2006 02:06:32, Ульянка
У нас это зовется мордвой поперечной. :-))) 18.12.2006 12:17:27, Горе от ума
Шпи/\ька
ага, а терь посмотри на меня в реге - и представь мою Алину, которая имеет папу-украину) и какой она национальности))))))) прально, нашей, украинской)))))) 18.12.2006 02:11:08, Шпи/\ька
Ульянка
Посмотрела. Все так как я себе и представляла - ты очень красивая, как и Алинка твоя! =))))

Кстати, о детях, меня и моих брата с сестрой всегда считали хорошими армянскими детьми =))))))))))....

И правильно считали, а нечего иметь в роду турок. Они хоть и далеко, а только брови сросшиеся и носы "античные" неистребимы... =)))))).
18.12.2006 02:41:00, Ульянка
Александрина
Девченки, вы такие красивые!!!!!!!!! 18.12.2006 19:06:46, Александрина
За таки бровья тебя бы и узбеки любили, почитали бы и своей считали. :-))) 18.12.2006 15:17:23, Горе от ума
Нет, Света, не пропадай, ну пожалуйста!!! "Детство в слезах" - помнишь, ты как-то написала в отзыве о моих большелапых мышках Diddl? Теперь вот я в слезах буду...и даже твоя распрекрасная бискорнулька не утешит, и даже ёлочка твоя не поможет...Успехов на новой работе, и хоть чуточку времени на вышивку и...твои замечательные фотографии! 18.12.2006 01:49:07, Копилочка
Шпи/\ька
а чо думаешь....я думаешь?... давай вместе реветь... так у меня к томуж еще и ломка прилагаеццо....жуть чо ждет.... 18.12.2006 01:52:38, Шпи/\ька
"не реви! - Не реву!" - откуда это? Не помню...а если честно - пошла я в прошлом году на работу. Ты сова? Я совее - ложусь в 2-3 часа ночи, подъём в 5.35-5.40 утра. Работа была тяжёлая и морально и физически. Приползала домой минут за 40 до того, как Лёльку с школьного буса забирать - пила чай и на полчаса спать. Потом домашние заботы-хлопоты, потом чесслово каждый день вместе с ребёнком спать идти - фигня ысё это, ломало по страшному. Так вот к чему это я - за те полгода, что я работала - я вышила больше, чем когда-либо . Парадокс? А ломку пережить не получится - не мечтай :о))) 18.12.2006 01:58:15, Копилочка
Шпи/\ька
точно знаю что голос Леонова это говорит, а откуда - не помню)))))
ну.. поживем увидем.
не знаю.. меня уже ломает!!!!!!!!!!!!!!
18.12.2006 01:59:46, Шпи/\ька
Ну, можешь посылать меня куда-нибудь, но я тебе желаю "ни пуха..." А я уже скучать начинаю :о((( Успехов!
18.12.2006 02:04:45, Копилочка
Шпи/\ька
и все таки Леонов - Карлсон Малышу это говорил!!
Спасибо Наташкин!
18.12.2006 02:07:08, Шпи/\ька
А Ульянка нам нос утёрла - это Ливанов :о)))!
18.12.2006 09:38:40, Копилочка
Ульянка
Это не Леонов, это - Василий Ливанов =).

- Не реви. Не реви. Это ты ревешь, или я реву?
- Я реву...
- А я не реву.
- Ну и не не реви...

... =)
18.12.2006 03:06:20, Ульянка
Точно! Молодец, ульянка - а у меня уже все Карлсоны давно позади и забыты :о(. Переворошить, что ли :о)))) 18.12.2006 09:37:22, Копилочка
Tat_ver
Замечательная бискорнушка, мне очень понравилось. И рисунок такой яркий и кисточки хорошо вписались. 18.12.2006 01:44:01, Tat_ver
Шпи/\ька
спасибо))) 18.12.2006 01:51:15, Шпи/\ька
Светлана >^..^<
Светуль, она чудо! как и всё, к чему твои ручки прикасаются! Мне больше всего нравится именно такой вариант бискорнюлек - с бубенчиками!!! и не горюй! всё будет хорошо! 18.12.2006 01:24:09, Светлана >^..^<
Шпи/\ька
Спасибо Свет! кстати хотела тебе сказать, что благодаря кошачьей мордочке в твоем нике - ты у меня всегда ассоциируешься с жизнерадостностью - не знаю, твой ник - улыбается))) 18.12.2006 01:34:23, Шпи/\ька
Iira
оптимистичная очень ,удачи на новой работе! 18.12.2006 01:15:55, Iira
Шпи/\ька
эт хорошо, а то "личностный тест" признал меня глубокой слабохарактерной некреативной писсимисткой с жутким показателем альтруизма и самокритичности..
хоть кривулина мне улыбается...)))
18.12.2006 01:32:25, Шпи/\ька
Beatrice
Не, ты заранее не страдай:) Ну, по-началу, пока втянешься, оно, конечно, времени маловато будет, а потом оно спрессуется...:) Я вот тоже думала, что пропаду на весь декабрь, ан нет, все равно тянет, и даже вот пописываю малость... Вчера вот просидела до 11 вечера с отчетом по работе, а потом опять сюда:) Так что куда ж ты денешься?:)

Кривулька прекрасная!:) Я очень люблю такой четкий цветной графический узор, и кисточки аппетитные...:)
18.12.2006 01:07:21, Beatrice
Шпи/\ька
Ира, рабочий день с 8:30, мне еще час ехать и ДО этого Алину в сад забросить...я просто в ужасе... я же СОВА!!
и обратно в самый час пик - фиг сядешь на маршрутку...
и плюс еще готовка.......просто даже не знаю наверно во что встряла...
18.12.2006 01:30:55, Шпи/\ька
Beatrice
Сочувствую, Свет. С тех пор, как у меня появился комп, я сама стала превращаться из жаворонка в сову, и когда часов до 3 ночи просидишь , а потом в 7 надо вставать на работу… Ух, какая же это мука… Но у тебя все же будет возможность на работе заглядывать сюда, а это великое дело – у мнея на работе только работа, причем нередко в таком напряге, что и, извиняюсь, до туалета не вырваться… Так что не все у тебя так плохо:) В любом отрицательном есть свое положительное…:)
А готовку сокращай - много есть вредно...:)
18.12.2006 01:45:23, Beatrice
Шпи/\ька
ну я не знаю на сколько можно будет ходить особо по интернету, знаю например, что мэил ру у них там в запретах ходит... вдруг и с семьей такая же участь (рыдает)))
я вапще - такая СОВИЩЩА... шо просто.. боюсь я там на работе просто вырублюсь))))
18.12.2006 01:49:58, Шпи/\ька
Beatrice
Ну да! Тебя так загрузят работой, а ты так будешь стараться, что какой там сон -быстренько переделаешься в жаворонка...:) И вечерком раненько будешь заваливаться спать. Погоди, муж еще пожалеет о тех временах, когда ты не работала и вышивала...:))) 18.12.2006 01:54:29, Beatrice
Понечка
Ай, кривулька на черепашку похожа! Такая она красивая, прям съесть хочется :)))
А про работу - все будет хорошо :) Удачи тебе!
18.12.2006 01:01:30, Понечка
Beatrice
Ага, я забыла сказать - тоже заметила, что она сильно на черепашку смахивает:) 18.12.2006 01:09:23, Beatrice
Шпи/\ька
нет, ну девочки, она по мотивам очень даже национальных узоров, неужели они не читаются? ато мне Танька вапще сказала - Перу)))), а мне за державу... соседскую, обыдно) 18.12.2006 01:10:54, Шпи/\ька
Она, конечно, необыкновенной красоты!
Насчёт всего остального - скажу так, не зарекайся. Когда знаешь, что в тебе тут нуждаются (ну, а если не знаешь, то скоро осознаешь), то всё остальное, хоть и отнимает много времени, сил, энергии и пр., но всё равно не может затмить этой востребованности:-) Надеюсь, что работа будет любимой и денежной! А руки правильно потирает тот, кто потирает их последним!:-)
18.12.2006 01:01:00, Boвка
Шпи/\ька
Ой Вовкин, твоими бы устами...)) усами...)) бы..бискорнации.. да бифуркации купорить))) (люди не читайте, фиг чо понятно - но я не псих, а Вовка поймет)))))))) 18.12.2006 01:28:58, Шпи/\ька
Ну, вот, заставила улыбнуться - а мне мимические морщины не нужны! :-))))))))) 18.12.2006 01:32:47, Boвка
Шпи/\ька
та шож ты с собой делаешь!! на ночь глядя улыбаться удумал!! не более чем ХО-Хо-Хо себе позволяй...и так вот обратной стороной ладошки - по лицу : раз раз раз! и беги за крЭмиком!
))))) (блииин с кем же я там глумиться буду....)
18.12.2006 01:37:56, Шпи/\ька
вот-вот, подумай серьёзно! Но, Свет, это хорошо - смена обстановки нужна, просто необходима. Я вот тоже с завтрашнего дня на работу выхожу - на каждодневную:-), как представлю... Но, может, это и к лучшему:-) Да, к лучшему, конечно, чего думать?! Только вот как в 7 утра вставать? Пока трудно себе представляю - хоть и не ложись спать... 18.12.2006 01:44:47, Boвка
Beatrice
Вот это да! В 7 утра будешь вставать??? Неслыханно!:) А работа все та же? 18.12.2006 01:58:44, Beatrice
К моему несчастию на оба вопроса ответ утвердительный! 18.12.2006 02:17:20, Boвка
Beatrice
Предновогодняя запарка или ты теперь еще за кого-то работаешь?
Но если в 7 вставать, то тогда уже надо, наверное, говорить друг другу спокойной ночи...:) Мне тоже в 7 подниматься...
18.12.2006 02:24:16, Beatrice
Ноги уже в тазике с горячей водой :-) Работаю за всех, никто не фига не делает - а я опять крайний:-) Ничего, придётся поруководить опять немного ( строго так!) 18.12.2006 02:32:51, Boвка
Beatrice
А я еще раньше в ванной помылась, а сейчас, пожалуй, под одеялко и грелочку к ножкам для комфортУ.:) 18.12.2006 02:44:59, Beatrice
Шпи/\ька
ну раз ты тоже...(задумчиво) то мошть...прорвемся?!...(не отвечай... это я так, брови вскидываю...заодно опять же.. от морщин...%)) 18.12.2006 01:48:22, Шпи/\ька
Arya
Че, думаю, Славянки, када нада Армянки )))) Хотя... кто там тебя знает, ЧО там намешано )))

Твоя - самая лучшая! :)
18.12.2006 01:00:13, Arya
Шпи/\ька
я знаю! кровей намешано много))) и славянки в т.ч.)) однако МАРШ подходящий - одын)) 18.12.2006 01:22:46, Шпи/\ька
Arya
А потом че петь будем? Возвращение Будулая? )))))) 18.12.2006 02:10:17, Arya
Шпи/\ька
ну да, если испытательный не пройду))))) 18.12.2006 02:15:36, Шпи/\ька
natkaz
Замечательная кривулина! И не унывай:) 18.12.2006 00:54:30, natkaz
Шпи/\ька
дык мыж тут все "подсаженные на иглу" (ксати справку нарколога тоже надо нести, боюсь "завернет"!))).. унываю потому что знаю - будет ломка... 18.12.2006 01:25:06, Шпи/\ька
Дитя Востока (Nata N)
Уй, а я только что ее рассматривала и даже написала свое восxищение ;)) Такая жизнерадостная - это что-то!
Надеюсь, что у тебя все же останется немножко времени для вышивки, хотя бы по выходным! Удачи на новом месте!
18.12.2006 00:52:46, Дитя Востока (Nata N)
Шпи/\ька
спасибо Натулик, я и сама .. надеюсь. 18.12.2006 01:23:45, Шпи/\ька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!