Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про чудеса:)))

Недавно Ира-Беатриче заводила топик с вопросом «Верите ли вы в чудеса» Я так и не написала в нем, потому что, вроде в глубине души и верю, но тогда надо бы обосновать почему, привести пример какого-то чуда:)), а на ум почему-то чудеса не приходили.
И вот сегодня оно произошло, самое настоящее чудо, так что теперь я могу совершенно точно сказать, что чудеса конечно же бывают.
А дело было так.
У меня в компе есть папка с работами и дизайнами, которые я люблю больше всего, часто пересматриваю, набираюсь от них настроения и вдохновения.
В этой папке есть дизайн от Буциллы – новогодние мини-сапожки. Их там 30. Они все милые и замечательные, но вот один среди них – самый-самый. Едва я только встретила эти сапожки, сразу поняла, что хочу вышить именно его и именно себе, хотя обычно всегда планирую вышить кому-то в подарок. Я распечатала схему, но она была нечитаемая, пробовала шить с экрана – тоже не то, потом стало совершенно некогда, тем более на вышивку самой себе…. Но желание его вышить не проходило, ну что поделать, если ТАК он мне нравится.
И вот сегодня иду я на почту…… да-да, вы догадываетесь? Там мне вручают конверт из Москвы, а в нем…. ОН! Мой сапожок! Именно тот, о котором я мечтала. Ну вот как это можно объяснить? Я обожаю рождественские сапожки, люблю вышитые елки, а когда это все вместе, а там еще и подарки, и с сапожком пришел подарок, все так красиво, так празднично….
Машенька – Mash, спасибо тебе огромное!!!! Он такой чудесный, такой милый, аккуратный, так в нем трогательно все – от золотой петельки–тесемки до надписи с обратной стороны! Я в полном, полнейшем восторге!!! Надо же, как все здорово вышло!
А к этому сапожку прилагался и подарок – вот этот милый пес (у М.Шерри есть еще такой дизайн, тоже его люблю) – аппликация на ткань, такого никогда не видела и рада, что у меня такая штучка есть. И еще открытка!
Я сразу же достала свою маленькую елочку, и украсила ее твоими подарками. Машуль, спасибо за это чудо, радуюсь, как ребенок.
(забыла указать номер - 76 в альбоме)

16.12.2006 14:58:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mash
Ох, как я рада и что открытка все-таки дошла - отправляла я ее 2 недели назад, и что понравилась! :)) 17.12.2006 12:01:31, Mash
ktyf
Поздравляю!!!!!! 16.12.2006 23:06:38, ktyf
Ну, классно же ж!:-) Поздравляю!!! 16.12.2006 18:20:06, Boвка
Понечка
здорово!!! Очень за тебя рада, прекрасно когда мечты сбываются :)) 16.12.2006 18:01:02, Понечка
Асенька
Замечательно, что чудеса случаются!
Теперь у вас чудесное новогоднее настроение на все долгие праздники :)
16.12.2006 17:34:23, Асенька
Beatrice
Настоящее новогоднее чудо:) Так всегда бывает с теми, кто верит в чудеса...:) Замечательно! 16.12.2006 16:57:46, Beatrice
Tassy
Как хорошо, что чудеса сбываются!:) 16.12.2006 16:04:21, Tassy
Дитя Востока (Nata N)
Какая прелесть, точно чудо! 16.12.2006 15:26:56, Дитя Востока (Nata N)
ОльгаС.
У нас сегодня такое чудесное солнышко, я наконец-то добралсь до Марьи и первым делом увидела это чудесный топик... Как все-таки здорово, что рядом с нами есть чудеса! Ура! Радуюсь, тоже радуюсь! :)) 16.12.2006 15:21:31, ОльгаС.
Александрина
Ну вот и Новогодние чудеса начались! 16.12.2006 15:19:32, Александрина
Суламита
Сказка!!!:)))Поймала себя на мысли, что уже ничему не удивляюсь, радуюсь, но не удивляюсь, потому что сколько уже таких чудес у нас с вами в канун Нового года произошло!Здорово!Поздравляю, замечательный подарок! 16.12.2006 15:12:16, Суламита
Aliola
С Настоящим вас Чудом!!! 16.12.2006 15:11:55, Aliola

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!