Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дитя Востока (Nata N)

Размышления о подарках

Мне от мигрени мысли всякие дурные в голову лезут... Я вот подумала: не раздражают ли участников конференции хвастушки подарками, которые мы получаем? А то, может, один радуется и делится своей радостью с окружающими, а другому читать эти радостные вопли - как нож по сердцу? Можно ответить анонимно...
13.12.2006 20:47:45,

123 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pearl
Мне очень нравится читать радостные вопли :) Это так улучшает настроение :) А сколько классных идеек можно на ус намотать!
Мне кажется, что совместные проекты и хвастики подарочками делают нас ближе друг к другу. И это так здорово, что люди делятся радостью здесь! Ведь никакого кайфа нет, когда даже самый классный подарок рассматриваешь дома в гордом одиночестве. А так и ты порадуешься, и другие тебе улыбнуться :) Красота :)
27.11.2007 22:33:03, Pearl
Наоборот воодушевляют, настроение такое сказочное становится! 15.12.2006 09:49:37, Волшебница
bauhinia
Ни капли не раздражает,честно!Раздражать это может только завистливого,остальным может не све интересно-в этом случае надо просто пропустить и не читать. 14.12.2006 19:19:27, bauhinia
Напоминает о том что скоро Новый год, а возможности искать подарки и главное средств не хватает. На дорогие подарки нужны средства, на недорогие воображение.
А подарки дарю только те, что нравятся очень самой. Никогда туфту не дарю.
14.12.2006 15:44:57, Вика Сергиенко
Ивановна
нееее, совсем не раздражают!... я, например, радуюсь за вас... и мечтаю, что когда времени будет побольше, наверстаю упущенное, наши затейники что-нибудь еще придумают, ведь правда? 14.12.2006 14:05:28, Ивановна
ktyf
да ну, вы ШО в самом деле, такая красота, и еще всего и столько разного.. разве такое может не нравиться.... очень нравиться...... 14.12.2006 11:19:59, ktyf
JULIA_JULIA
Я вот уже начала планировать что и кому подарю к 8 марта!
Мы же будем к 8 поздравляться?
14.12.2006 11:01:58, JULIA_JULIA
Абсолютно не раздражает и не вызывает никаких отрицаний! Наоборот, спасибо всем вам!!! Во-первых, настроение предпраздничное появляется, что при нынешней погоде - проблема, а во-вторых - столько идей! Некоторые из них уже даже реализованы. Ну а если есть обиженные, то это совсем другая история, проблемы явно не здесь.
Еще раз всем СПАСИБО!!!и
14.12.2006 10:51:05, не получившая и не претендующая
я, наоборот, не устаю и не перестаю всему этому радоваться. Хотя писать не успеваю. 14.12.2006 10:47:34, ollka
Поросенок Плюх
Нет, не раздражают. Наоборот - радость за других присутствует . 14.12.2006 10:35:42, Поросенок Плюх
А*лён*А
Меня нисколько не раздражают! Очень радостно, что здесь встречаются не просто люди, объединенные одним (или несколькими) сумашедшим увлечением. Мы ведь теперь все друзьями стали (или приятелями добрыми)!

Мне сейчас финансовое положение не позволяет поучаствовать в общем празднике жизни, так хоть полюбоваться и порадоваться за других!
14.12.2006 10:24:14, А*лён*А
Mote
Мне интересно ОТКУДА У ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ:))) Мне его лично совешенно не хватает и на свои проекты, которые очень хочется сделать. Работа-дом-Работа. Дома около 9 вечера, все переделать, ребенку внимания дать, спать уложить. Я вышиваю только когда он спит, и так меня днями не видет, а если я у него еще буду воровать время на вышивку и конфу, так что же ему бедолаге останеться?
А тут столькому народу занимается общими проектами. Да у меня конфу времени нет нормально почитать, не то что вышивать открыточки или еще что:)))
14.12.2006 10:24:13, Mote
Setanta
+1 14.12.2006 15:53:37, Setanta
Neo_
Меня вот от жадности вылечили:) Мне нравится:) 14.12.2006 09:56:13, Neo_
ksana123
Меня на раздражает. Интересно посмотреть на идеи подарков :) 14.12.2006 10:26:34, ksana123
Пушистая
Странно это все.. =) Наоборот интересно посмотреть - как и что люди делают =) Вопрос, что успеть бы все посмотреть, а не по диагонали и как придется... =) 14.12.2006 09:23:14, Пушистая
Anfiska
нисколечки не раздражают, а наоборот подталкивают к действию!! :)) так что я радуюсь вместе с теми, кто получает подарки! 14.12.2006 09:13:57, Anfiska
DVG
И я,и я,и я того же мнения! 14.12.2006 11:24:07, DVG
дитя Востока (Nata N)
Спасибо всем, кто не поленился написать, и даже тем, кто меня саму заподозрил в зависти к чужим подаркам и мужьям ;) У нас замечательная конференция и совершенно потрясающие люди, я лишний раз в этом убедилась! 14.12.2006 09:00:45, дитя Востока (Nata N)
удача (Лада)
меня, наоборот, все эти сообщения сподвигли на изготовление этих подарков!а еще я кучу идей почерпнула из увиденного! 14.12.2006 06:07:52, удача (Лада)
Насколько интереснее и богаче стала наша семейная жизнь!Правда, мы и раньше про вышивку не забывали, но сейчас она предстает в самых прекрасных формах, фирмах, нитках, дизайнах. Столько интересного показывают девочки. Просто огромный семейный праздник! Замечательные проекты придуманы и воплощены в этом году. Ну какие тут могут быть огорчения? Что поленился и не поучавствовал? Или времени не хватило?Огромное спасибо всем участвующим за необыкновенный ПИР ВЫШИВКИ и ПОДАРКОВ! 14.12.2006 05:21:20, flossy
KoalaAtHome
Не-а :-)Чужая радость лично мне радости добавляет. Плюс просмотр красивых вещичек, штучек, кривулек, вышивок - это же удовольствие :-) 14.12.2006 03:02:38, KoalaAtHome
Ne-a. Ochen' dazhe radostno i ne obidno. A chego obizhat'sja-to? Ludi KRASOTOY deljatsja. 14.12.2006 02:03:40, Tanja.Can
Zajka с Мальчишками :)
Каждому своё...
Я всегда радуюсь, как-будто мне подарили :)))))))))
Ещё и мужу с сыном показываю :)
14.12.2006 01:26:56, Zajka с Мальчишками :)
Beatrice
Я только сегодня подумала, что все эти проекты делают нас немножко лучше...:) И что какие мы все все-таки хорошие:)))

А вообще, конечно, мне тоже приходила в голову такая мысль. И дело здесь не в зависти и раздражении. Просто знаю, что человек так устроен, что немножко грустно бывает, когда в шумной компании завсегдатаи радостно приветствуют друг друга, поздравляют, говорят о чем-то своем, объединяющем их, а те, кто не "в теме" чувствуют себя как бы на обочине праздника... И это не патология и не злобность:) Конечно, так не для всех, но все же я уверена, что люди, чувствующие нечто подобное, есть, но они об этом не скажут, потому как их могут легко записать в завистники, а это, я думаю, в большинстве случаев не так...

Именно поэтому мне очень хотелось в День подарков помимо личных подарков сделать еще и хороший дизайн ДЛЯ ВСЕХ, написать много теплых слов и для тех, кто оказался по какой-то причине в стороне от дарения-получения, очень хотелось, но вот не успела...:(

Сейчас я немножко жалею, что не смогла принять участие в открыточном проекте, хотя в тайне мечтала, что все же сделаю чуть позже несколько открыточек и пошлю их симпатичным мне людям, даже конверты под это дело купила, но, увы, и это оказалось абсолютно нереально по времени...
И все же всеобщее подарочно-предновогоднее сумасшествие не оставило и меня в стороне...:) В итоге у меня родились две скромные, но любимые детки - счастливые Снеговичок и Снегурочка:) Если кому-то грустно, что подарочно-открыточная суета прошла мимо вас, посмотрите на их улыбки (вышивать, если не хочется, совсем не обязательно:)) - эти улыбки и для вас!:) Я знаю, что те вещи, которые творятся с любовью, обладают очень доброй энергетикой, поэтому, честное слово, я не обманывала, говоря, что эти персонажи несут счастье...:)
14.12.2006 00:48:29, Beatrice
HILDA
Никогда никому не завидовать - мой девиз.
Очень приятно, что есть люди умеющие делать сюрпризы-подарки бескорыстно.
Браво вам!!!
14.12.2006 00:21:49, HILDA
Тара
Наоборот радуют, мне вообще кажется, что все эти подарки и открытки мне, я каждый разглядываю-рассматриваю, как будто в руках верчу. У меня народ в офисе последнее время спрашивает подозрительно, что это у меня такое настроение замечательное - вроде конец года, куча проблем на работе, а я с блаженной улыбкой по офису прыгаю... Так что я за громкие отчеты о получении! Ой, завтра пойду громить почту, заныкали мою открыточку точно. 14.12.2006 00:11:22, Тара
Natusya
А я с удовольствием все рассматриваю, интересно ведь! 13.12.2006 23:50:22, Natusya
karatushka
Я, к счастью, тоже оботкрычена и одарена, причем совершенно неожиданно, что многократно увеличивает мою радость:)), но даже, когда у меня еще ничего не было и я ничего не ожидала, мне было очень интересно смотреть на все подарочки полученные девочками и мальчиками:))). Мне кажется, что радость, даже если она чужая, не может раздражать:). 13.12.2006 23:37:25, karatushka
Катенька
меня не раздражают, мне за вас всех радостно :-) 13.12.2006 23:23:57, Катенька
Petelka
Странные какие-то размышления :) Вот я - я практически ни в одном совместном проекте не участвую. Не из-за комплексов, не из-за нехватки времени (хотя и это тоже) - ну просто свойство характера у меня такое. И к сюрпризам у меня сложное отношение... В общем, это очень долго объяснять, а если проще - сама я всегда от тусовок в стороне (вот только в портретах поучаствовала, и в "домиках" тоже собираюсь - но это же, по большому счету, просто хвастушки, только с угадайкой и в массовом количестве). Но это не значит, что меня раздражают люди, дарящие и получающие подарки. Если я сама не склонна к подобным проектам - это вовсе не означает, что я не могу радоваться за других. К тому же творческие процессы в голове такое массовое праздничное хвастовство очень подстегивает. Да и, в конце-то концов, ну праздник же скоро, елы-палы! Или мы не сами кузнецы своего праздничного настроения? Что может быть для этого лучше, чем радостные многоголосые вопли "Дарю!", "Спасибо!" и "Ух ты!" - даже когда они к тебе лично никакого отношения не имеют (и даже когда тебе лично это не требуется)? Ну как же можно не порадоваться за такую искреннюю радость других людей по такому достойному поводу! 13.12.2006 23:04:48, Petelka
+100 :)) 14.12.2006 13:33:10, Ула
дитя Востока (Nata N)
Спасибо за ответ, мне было важно услышать как раз мнения людей со стороны, не принимающих участия во всей этой подарочной чехарде ;) 13.12.2006 23:16:57, дитя Востока (Nata N)
Петелька, очень вовремя ты тут нарисовалась:)Можно попросить твой адресок на подник? Хочу сюрпризик махонький сделать, если не возражаешь:)Я оставлю адрес в "Ответить автору по эмэйл". 13.12.2006 23:14:09, кое-кто
Petelka
Забавно. Я же только что написала, что не участвую в подобных мероприятиях... Объяснять причины очень долго, но это принципиальный вопрос. Очень прошу прощения, что разочаровываю. 13.12.2006 23:16:30, Petelka
Мне просто очень хотелось открыточку новогоднюю подарить, без всяких расчетов на ответную реакцию, просто от души...:( Мы почти незнакомы, это просто симпатия. 13.12.2006 23:21:02, жаль....
Тапка
Читаю вас примерно с год уже :) не раздражает, а немного завидно... но вот я, как Копилочка, упорядочу хвастушки, пофоткаю все и прийду здороваться, а там може и вольюсь в коллектив :) вы молодцы, очень дружная конференция, спасибо вам! :) 13.12.2006 23:03:10, Тапка
Akane
Давай-давай, я альбом завела тут год спустя, а до этого писала под своим же ником без регистрации, и собраться и выложить в альбомчик фотки за последний год :). Так что я поддерживаю - давай выкладывай -показывай, и вообче вливайся :)). 14.12.2006 11:10:07, Akane
Тапка
спасибо, девочки! вольюсь обязательно 5) 14.12.2006 13:53:35, Тапка
Вливайся, ручеёк :о)! 13.12.2006 23:09:53, Копилочка
Нет не раздражают и даже совсем наоборот очень радуют :)
Благодаря Вашим подаркам у меня столько в голове идей родилось.
Теперь все мои друзья будут одарены красивыми открытками ... я думаю им тоже понравится эта замечательная идея :)
13.12.2006 23:01:11, -Sonya-
Понечка
ты чего былые раны воротишь, не помнишь что ли кипиша с обидками? Есть те, кому не нравится, но в данном случае я не думаю что надо под них подстраиваться. Выражать радость и восхищении гораздо полезнее для организьма, так позаботимся о своем здоровье :))))) 13.12.2006 22:57:06, Понечка
Кого раздражают, пусть терпят до апреля примерно:-) Терпёж и труд всё перетрут! Потому что сейчас открыточный и подарочный проекты ещё месяц будут идти - и было бы смешно, если бы об этом никто сюда писать не стал:-) А потом очередной день подарков:-) Так шта, это надолго:-))) 13.12.2006 22:43:35, Boвка
Енечка
Хииии... да мы еще чего-нибудь придумаем... до апреля-то! И будет у нас такая катавасия круглый год!!! А что? Я не против! Больше будет у нас радости и улыбок:-)))) 13.12.2006 22:53:35, Енечка
За других не ответишь, понятное дело. А о себе вот что скажу - баран я, каких надо долго днём с фонарём искать. Честно. Судите сами - читаю я конфу с 2002 года, где-то июль месяц. Читала просто не соображая, что люди могут просто так вот общаться, зная друг друга зачастую только по фотографиям и переписке. Ну не укладывалось это в моей закомплексованной башке. А мне ещё подружка одна, которая про "7ю" рассказала, говорит - ты вот должна правильно попроситься, чтоб тебя приняли, а то и не ответят тебе...Совсем закомплексовала....Ну, всё-таки в январе 2005 года я только решилась зарегистрироваться - об общении опять-таки реч не было. Потихоньку альбомчик создавала, выкатывала глазоньки, когда видела, сколько у народу посетителей и посещений, а когда лицезрела орденскую планку - вообще в обморок падала. Я, конечно, люблю пошутить, но сейчас всё абсолютно серьёзно. И вот только пару месяцев назад я решилась поактивничать. Ну и что? Да я просто пришибить себя готова, что раньше только молча глотала сообщения, не принимая участия ни в чём. И очень жалею, что семейные абстоятельства пристукнули меня так, что я всего лишь три открыточки сделать успела. А ведь сколько и какие прекрасные друзья у меня появились! И ведь это только начало моего общения. А ещё я радуюсь каждой полученной кем-то открытке, как-будто это я получила, а ещё я напоминаю себе маленькую девочку, когда бегаю по нескольку раз в день заглянуть в ящик, а ещё я отправила маленькие подарочки четырём (или пяти? :о) ) моим новым друзьям, а гадостный Дойче Пост только сообщает, что они передали мои заказные пухленькие письма в Интернациональную Логистикфирму для дальнейшей транспортировки и всё...А я как тот партизан молчу, кому отправила (нет, вру, одному другу рассекретилась, но друг сам виноват - где мне было его адрес узнавать? :о) ). И каждое утро (или вечер - как время позволяет) - жду с нетерпением - а вдруг уже кто-то получил?
Так что, кому не нравится - тот сам себе доктор :о), как я раньше была. Сколько же времени я упустила? Так что, радуемся дальше, ждём с нетерпение дальше и переживаем друг за друга - это так здорово!!!
Натуль, прости, что так длинно и закручено ответила на твой вопрос!
13.12.2006 22:29:41, Копилочка
Александрина
Эй, друх!!! Нос морковкой, хвост пистолетом!!! Только неделя прошла!!! Погодь!!! Ровно на 14 день все прилетит! Я , кстати, тоже год сидела-читала, элементарно боялась зарегиться (тараканы в голове мешали), а сейчас довольная как неизвестно-кто. Каждую ночь здесь сижу и днем стараюсь дорваться до компа. Ничего меня не раздражает. только все радует. Больше подарков! Больше сюрпризов! Это же весело! 14.12.2006 00:27:57, Александрина
Твою историю я тоже читала, друххх, знаю, что без порции дихлофосика и у тебя не обошлось :)! Нам бы времени больше друг для друга, а то мне всё время приходится выбирать - вышивка или конфа :о). Последнее перевешивает, наверно поэтому так мало вышиваю в последнее время. 14.12.2006 00:56:28, Копилочка
А я так рада, что ты рассекретилась!Тоже удивилась, что зарегилась давно, а активничаешь только-только:)Хороший ты человечек! Жди привет в конверте через пару-тройку недель!;))) 13.12.2006 22:40:08, кое-кто
Ай, мамочки - вот только без обязательств, ШтирлЕц, а то я заплачу...я правда, аж ахнула, а мне дохтура волноваться не велели :о). Му-му-му - корова Милка, знаешь такую, соседка моя, всё никак со своих Альп не спустится - так вот это я теперь мычу, потому как в Чехию НЕ поеду - фффсё, жду конверт драгоценный!!! Чмоки тебе и ещё - сама знаешь кому :о))) 13.12.2006 22:53:21, Копилочка
дитя Востока (Nata N)
Замечательно ответила! Спасибо! 13.12.2006 22:33:10, дитя Востока (Nata N)
:о))) Уффф, а ошибок наляпала - ладно, исправлять не буду, эмоции, понимаешь ли, пёрли. Мда. 13.12.2006 22:56:36, Копилочка
Pearl
Мне очень нравятся ваши подарочные хвастушки! Так радостно становится! И приближение Нового года очень чувствуется! Обычно перед праздниками у меня настроение портится, а тут наоборот! Хвастайтесь побольше! 13.12.2006 22:19:45, Pearl
Kotenka N
а не пойти ли вам, девушка, за мороженным и шоколадом ??? дабы такие мыслишки не посещали р) за себя могу сказать, что очень поднимают настроение просмотры открыток и читать восторженные отзовы одариваемых ))) вот 13.12.2006 22:08:14, Kotenka N
дитя Востока (Nata N)
Шоколад не всегда помогает, мысли имеют свойство приходить, когда им вздумается. 13.12.2006 22:18:46, дитя Востока (Nata N)
Не-а, меня - НЕ раздражают :) Наоборот, это придает особую благожелательную атмосферу. Приятно, что есть рядом такие люди. 13.12.2006 22:03:48, Holly
Iira
с такими мыслями пора идти в сауну! 13.12.2006 21:59:40, Iira
А меня раздражают открытки, еще как раздражают :( Все получають-получають, а моя открыточка уж две недели из Москвы в Москву идет:( РРРРРРРРРР!!!!!! 13.12.2006 21:51:37, уж простите, не скажу
А моя открыточка в Биробиджан уже вторую неделю идёт... Далековато, конечно, от меня... надеюсь, что всё в порядке, я с уведомлением послала... 14.12.2006 11:33:16, я тоже не скажу
masyanya
а моя до польши добраться не может :( Очень боюсь , что потеряется ;((( одна надежда , что занят человек и не может отписаться о получении . 13.12.2006 23:08:31, masyanya
Elen_ka
Конечно раздражают! Какие-то рецепторы или зоны мозга раздражают так, что приходится сразу бежать вышивать, чтобы унять раздражение и снять зуд :))) Ещё все хвастушки почему-то сильно раздражают воображение и фантазию, и ещё эту, как её, жадность - хочется вышить всё и сразу :))) 13.12.2006 22:18:16, Elen_ka
ЕнечкО
Ой, как хорошо сказанула!:-)))) 13.12.2006 22:49:15, ЕнечкО
Ага! И мои наверное не поезд, а черепаха повезла. 13.12.2006 22:06:51, Holly
Суламита
Терпение, друг мой, терпение!:)это добродетель, к тому же терпение всегда вознаграждатся сполна!:) 13.12.2006 21:56:49, Суламита
Мне ваши хвастушки подарками настроение поднимают, Новогоднюю сказку создают. В оботкрычивании не участвую сама, но это не мешает мне радоваться за вас.
Единственное что - писать и радоваться в конфе не успеваю физически :) последние 2 дня до отпуска осталось, соответственно работы...
13.12.2006 21:44:13, Xless
Aliola
+1 14.12.2006 03:25:50, Aliola
Надечка
Может кого и раздражают, а лично меня очень даже радуют! Очень приятно читать такие топики, они настолько положительные! Так что хвастайтесь все и побольше! А кому чужая радость как нож по сердцу, пусть не смотрят и не читают. Но мне кажется, что у нас таких немного. 13.12.2006 21:43:15, Надечка
Да нет, совсем не раздражают, наоборот, повышают настроение, подбрасывают новые идеи. :) 13.12.2006 21:33:27, Chickadee (ex-GreenApple)
Ага, как же - так они тебе и ответят, те которые на самом деле в душе завистливые - будут "про себя" говорить, что все тут "у них" "замазано" одни и те же друг друга хвалят, подарками закидывают, а на самом деле то это они пиарятся или одна под 10 никами зарегилась и вот дарит сама себе и подарки и открытки и замужем за 10 классными парнями, которые ей станки делают из подручных елок и детей то у неё штук 20 и все один лучше другого и работы такие же :))) Я могу даже список ников перечислить :)))) 13.12.2006 21:30:56, Софико
Енечка
Гыыыыы-ггггыыыы-ггггггыыыыыы:-)))) 13.12.2006 23:01:11, Енечка
дитя Востока (Nata N)
Про 10 ников и далее - это хорошая идея ;)) 13.12.2006 21:32:36, дитя Востока (Nata N)
Суламита
шаз нас научут:))))шо буит то?!:)))) 13.12.2006 21:36:47, Суламита
выведут на чистую воду и рассекретят, подарки отберут и раздадут "НАРОДУ" :))) 13.12.2006 21:38:51, Софико
;))))))))))))))))))))))))) 14.12.2006 11:35:36, Tasja
Меня раздражает мысль, где я-то раньше была, почему не участвую и вообще, почему до сих пор открытки делать не умею. Ничего, строю планы на будущий год :-) Уж очень хочется тоже поучаствовать в чем-нибудь таком. Может, для тех кто не успел в новогоднюю кампанию, устроить аналогичную акцию с валентинками? 13.12.2006 21:30:49, Амдерминец
Очень хорошая мысль! Только начинать организовывать УЖЕ надо, а то времени маловато остаётся... 14.12.2006 11:36:55, Tasja
Elen_ka
поддерживаю! :) 13.12.2006 22:18:51, Elen_ka
Суламита
Ой,а мне так и хочется каждый раз в извинениях раскланяться: мол, звиняйте, буду хвастать :) Хотя, если серьезно, лично я не ради хвастовства такие топики завожу, просто очень хочется поблагодарить за подарки.А еще, чтобы порадовались единомышленники. Но если кого-то разждражает,я искренне прощения прошу.Конечно, всякое настроение может быть, осуждать не нужно.Просто советую не открывать хвастушную темку:) 13.12.2006 21:22:44, Суламита
дитя Востока (Nata N)
Так вот я об этом же и задумалась: правильно ли я делаю, что кричу о полученных подарках здесь, или надо тихонько поблагодарить дарителя, чтобы не задеть своей радостью кого-то другого. 13.12.2006 21:28:11, дитя Востока (Nata N)
Енечка
А у меня тихонько не получается:-(((( Только громко, с визгами, прыжками и ужимками (видео надо снимать - Аншлаги отдыхают:-)))) 13.12.2006 22:57:22, Енечка
дитя Востока (Nata N)
;))) 13.12.2006 23:19:02, дитя Востока (Nata N)
Суламита
Гражданочка, держите себя в руках! представь, что ты англиЦкая леди:)никаких эмоций, мэм!:))) 13.12.2006 23:16:55, Суламита
Енечка
Ну ты скажешь тоже!!! "Никаких эмоций"... Ррррр!:-)))))) 13.12.2006 23:26:32, Енечка
Суламита
Были такие мысли поначалу... но шепотом благодарить?!...нЭт!!!Пусть уж нас потерпят особо раздражительные:)Мы будем пищать, визжать и орать!!! Вот, честно скажу, я когда особо восторженные топики о подарках-открытках читаю, у меня прямо мурашки радостые бегают, я с тако умильно-дебильной (пардон) улыбкой сижу, что со стороны, наверное, очень глупо выгляжу:)))Но мне так приятно и радостно за счастливчиков!:)Хорошего в жизни всем недостает, каждая такая радость - как камушек драгоценный. 13.12.2006 21:45:57, Суламита
Не, тихонько не надо - как же тогда мы про оленя узнали бы и про его счастливое возрождение! 13.12.2006 21:30:38, Агапья
Какого такого оленя?? Я опять все пропустила?? Про оленей это ж у меня пунктик :))))) 13.12.2006 21:32:58, Софико
Александрина
У тебя ---- лось!!! гыыыы 13.12.2006 22:07:44, Александрина
дитя Востока (Nata N)
Вот про этого, от masyany ;)
Он, бедняжка, потерял в пути рога, а сопровождающий его ангел лишился крыла и головы ;(( Но мы им вернули все части тела ;)
13.12.2006 21:37:53, дитя Востока (Nata N)
Светлана >^..^<
знаю, что Санта обычно на оленях скачет :), но язык не поворачивается вот этих вот со скруглёнными рожками оленями звать - ну вот лоси они для меня и всё тут :)))))... 13.12.2006 23:08:08, Светлана >^..^<
Iira
Рудольфик он ,рудольфик с рожками ..
Noelrenne
13.12.2006 23:24:23, Iira
дитя Востока (Nata N)
так он кто? ;) 13.12.2006 23:28:33, дитя Востока (Nata N)
Александрина
Лось!!!! 14.12.2006 00:29:46, Александрина
дитя Востока (Nata N)
Сколько вариантов, ну и кому же верить??? ;) 14.12.2006 01:19:58, дитя Востока (Nata N)
Северный олень это, Дитятко!!! 13.12.2006 23:35:26, Копилочка
.... в моём переводе с французского. Точнее, "renne" переводится, как "северный олень".
OFF - я тебя там письмом озадачила - отвечай, а то я спать уйду :о)))
13.12.2006 23:38:23, Копилочка
дитя Востока (Nata N)
Ишшо не дошло письмо, а я тоже спать ухожу. 14.12.2006 01:13:47, дитя Востока (Nata N)
Iira
интересно ,а помимо Северного оленя,какие еще бывают?
13.12.2006 23:41:46, Iira
дитя Востока (Nata N)
ну вот, а говорят, что кабан %( 13.12.2006 23:37:32, дитя Востока (Nata N)
шутють, но про "новогодний" - правильно :о) 13.12.2006 23:39:23, Копилочка
Iira
кабанчик ,новогодний 13.12.2006 23:30:48, Iira
дитя Востока (Nata N)
%) такого я еще не слышала %) 13.12.2006 23:31:31, дитя Востока (Nata N)
Iira
почему нет.. копытца круглые,рожки круглые ,сам весь такой .. ну вылитый кабанчик 13.12.2006 23:48:18, Iira
дитя Востока (Nata N)
ну а упитанность у него повышенная, это да ;) 14.12.2006 01:15:13, дитя Востока (Nata N)
дитя Востока (Nata N)
особенно рожки ;))) 14.12.2006 01:14:22, дитя Востока (Nata N)
дитя Востока (Nata N)
Да я его тоже лосем называю, только боюсь громко говорить, чтобы не побили ;) 13.12.2006 23:12:41, дитя Востока (Nata N)
Суламита
Это уже после реставрации????!!!!!ну вы даете!!! Я про это тоже пропустила. Да уж, такие славненькие, я бы обрыдалась, если получила лапулек поломанными :((( 13.12.2006 21:54:40, Суламита
дитя Востока (Nata N)
я сначала обрыдалась, а потом склеила ;)) 13.12.2006 22:02:27, дитя Востока (Nata N)
Суламита
ну просто-таки реанимировала бедняжек, спасительница!:) 13.12.2006 22:08:21, Суламита
А это читала, про траспортные травмы - было дело, еще раз облегченно вздохнула, что от меня (Москвы) в Алмааты диск "живым" доехал :))) 13.12.2006 21:41:16, Софико
Июлька
Раздражает, ой как раздражает, что хвастаются не моими полученными посылочками :)). Правда, я только что отследила свои отправления. Ужо почти до места доползли Тфу-тфу три раза.
Ну и как могут раздражать положительные эмоции? Я в день подарков вообще как дурочка улыбалась, хоть и не дарила и неполучала подарочки, а хорошее настроение передалось.
13.12.2006 21:16:20, Июлька
Суламита
Приятно знать, что есть такие добрые, искренние люди :)Это просто дар - уметь радоваться за других! 13.12.2006 21:24:10, Суламита
А может вас еще чужие работы раздражают?Чужие дети, мужья?Отчеты о путешествиях?Красивые фотографии,интерьеры..?;)
Лично меня не раздражает ничего, я умею радоваться за других.
13.12.2006 21:11:24, анонимно, раз можно:)
дитя Востока (Nata N)
Да, Вы меня правильно поняли. Меня жутко раздражают чужие работы, мужья, дети, интерьеры и путешествия. Именно поэтому я и завела эту тему. Завидная проницательность. 13.12.2006 21:23:02, дитя Востока (Nata N)
:)))Наташ, ты лучше скажи: сколько до тебя письма идут (из Москвы к примеру?) 13.12.2006 21:31:08, еще один злобный ОнАним
дитя Востока (Nata N)
Злобненький, я честно говоря не знаю точно ;) Но вот вчера получила посылку, отправленную 29.11. Значит, где-то 2 недели. А бывало, что и за неделю доходило. 13.12.2006 21:34:32, дитя Востока (Nata N)
понято!:) 13.12.2006 21:49:17, Очень Злобный
Дитя Востока! Что-то мы с тобой сегодня в размышления подались! :))) 13.12.2006 21:05:41, Агапья
дитя Востока (Nata N)
Погода, наверное, влияет ;) 13.12.2006 21:31:11, дитя Востока (Nata N)
Депрессия! Сейчас доктора позовем - пусть нам медицинский анекдот расскажет... 13.12.2006 21:34:21, Агапья
ЕнечкО в белом халате с мензуркою в руке
Вливания вам надо - вливания:-)))) И спиртовые... эти... компрессы:-)))) 13.12.2006 22:59:33, ЕнечкО в белом халате с мензуркою в руке
Александрина
нетути доктора!!! пропал!! 13.12.2006 22:09:00, Александрина
Himka
О, нет, не раздражают!!!! Я ,например, идейки черпаю. А тому кому как нож по сердце может и не читать!!! 13.12.2006 21:05:05, Himka
Мысли действительно дурные... :) Лично у меня даже мысли такой не было - завидовать или раздражаться. От такого понятия как раздражение я давно избавилась (большими усилиями души). 13.12.2006 20:58:09, Агапья
Кимуля
+1 согласна на все сто:) и вообще я радуюсь вместе с вами :) 13.12.2006 21:45:48, Кимуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!