Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Teddy

продажа вышитых картин

В связи с некоторыми финансовыми затруднениями(после ремонта квартиры),возникла идея подзаработать на своем хобби.У меня есть картины,которые было интересно вышивать,но теперь они лежат в шкафу,не нашлось им места на стенах по тем или иным причинам.Я, правда,сомневаюсь,пользуются ли спросом такие вещи.Поделитесь опытом,может быть кто-то что-то продавал,есть ли в этом предприятии какой-либо смысл или лучше оставить эту затею? Совсем уж за копейки продавать не хочется,это ведь такой кропотливый труд!
16.10.2006 12:54:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я на job.ru весной объявление видела, типа требются вышивальщицы. Если хотите, скину e-mail, может еще требются. 20.10.2006 00:16:58, Lenny Cat
Nicole_Paris
Я тоже периодически этим подрабатываю. У меня есть одна состоятельная знакомая (не подруга, с подруг денег - ни-ни!) она иногда заказывает у меня работы. Но оценить свои работы адекватно я не могу. Вот она опять собирается заказать у меня пару Клейтоновских цветочных панелей - а во сколько их оценить - я не знаю. 16.10.2006 17:49:15, Nicole_Paris
Teddy
Спасибо всем,кто откликнулся! Selivasha Ваше сообщение меня порадовало! Может и мне удастся что-нибудь продать.В общем,попробую... 16.10.2006 17:35:37, Teddy
Selivasha
пользуются периодически: можно выложить объявления в инет, сдать работы в магазин (но это менее выгодно), но, главное, не теряться с ценой.. простоесть личный пример, продала единорога, вышитого за день (в альбоме моем) по набору за 80 рублей, за 800 (хотя предлагали 1000), и мне все казалось,что прям обмнула кого-то, украла. что ли, а потом сама же та тётка ходила и так на меня смотрела, что уже казалось, что это у меня что-то приииитырили ;) так что не стесняйтесь: шить на заказ не очень прибыльно, но вот если есть готовые работы, почему бы и нет?
16.10.2006 13:58:52, Selivasha
А моя знакомая меньше, чем за 5000 не продает :) А одну работу у нее заказали за 15000 :))Однако, таких заказчикв поискать еще... как правило не пользуется спросом такое творчество. 16.10.2006 14:26:56, 88natty88
Сима Полосатая
у нас в рукодельном магазинчике тоже меньше 2-3 тысяч не висит работ:) Правда не видела, чтоб хоть одна была продана:) 16.10.2006 19:42:04, Сима Полосатая
Весна_красна
а можно глянуть, что за такие деньги просят вышить? оч. интересно...
16.10.2006 16:41:10, Весна_красна
Большие букеты с сиренью и прочими цветами :)
а за 15000 - ланартовскую арабочку (которая у колонны сидит)
16.10.2006 19:47:23, 88natty88
видела в Москве в Детском мире Кандамара пейзаж, не знаю, как называется.....что-то про цветущий кизил. Вот она там за 5 тыр продается, в оформлении, естессно 16.10.2006 18:54:09, БДЖОЛка
и год назад микелянджеловскую "пьету"-Мадонну то есть буцилловскую за 7 тыр в универмаге в Чертаново 16.10.2006 18:55:27, БДЖОЛка
Суламита
Хорошо,конечно, жаль никто не видел очереди за этим товаром...:)))
Я бы тоже меньше чем за 3 тысячи с такими произведениями не рассталась. Все-таки кропотливая работа, эх, кто б ценил!
16.10.2006 20:02:43, Суламита
года 4 назад повесила свою ланартевскую арабку в багете тысячи за 3-4 в магази "Мир шитья" по цене то ли 8 то ли 10 тысяч ( давно было уже точно не помню) паралельно со мной ещё подружки свои работы поздавали.. Мадонну Ботичели Стоянки, Вышивальщицу Стоянки же.. что то ещё.. там же уже висел Сильверовский ирис.. через полгода забрали мы всё... ничего не продалось. Есть варианты продажи в забугорье.. но туда не оформленое только берут.. платят неплохие деньги.. покупают с целью дальнейшей перепродажи...т.е. за бугром вышитое продаётся.. 17.10.2006 12:13:19, Семёновна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!