Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sova

Прошу совета и примера

Вышила я тут одну из клейтоновских панелек - Alpine Meadow
Планирую вышить еще несколько, поэтому оформлять пока не собиралась. А теперь вот чувствую - не могу, очень хочу ее оформить. При этом нужен такой нейтральный вариант оформления, который, во-первых, подошел бы ко всем панелькам этой серии, а во-вторых, не был бы привязан к интерьеру, которого у меня пока нет :-)
Очень понравился вариант Июльки – светлое паспарту и узкая темная рамочка.
Но, может еще кто-то подскажет, что можно придумать…. Или покажет свой вариант оформления :-) Буду очень благодарна!
08.09.2006 10:57:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Левая лапа
Вот такой есть вариант.
Мне вообще очень понравилось канву из-под паспарту выпускать.
08.09.2006 14:06:13, Левая лапа
sova
ага, спасибо. в общем. как я поняла, намечается тенденция: нижнее паспарту потемнее, верхнее посветлее и узкая рамочка :-) 08.09.2006 15:45:56, sova
Glace
Как-то давали ссылку на вышивки мужчины из Германии, так мне очень понравилось оформление его картин. Там была тоненькая металлическая рамочка под алюминий, а паспарту под цвет к картине. И я тогда подумала, что когда вышью серию клейтона, оформлю примерно так же. 08.09.2006 13:28:20, Glace
sova
спасибо за совет, но наверное это мне не подойдет, под каждую картинку паспарту подбирать, яхочу оформить одинаково :-) 08.09.2006 16:13:33, sova
Июлька
Ой, и меня посчитали, приятно :).
Видела оформленные панельки со светлым верхним паспарту, нижним золотым (почти как в моем варианте), а рамки под матовое золото. Очень понравилось. А для себя, если решусь еще на подвиг по вышивки нескольких панелек, то оформлять буду скорей всего в зеленые рамки с золотом.
08.09.2006 12:06:20, Июлька
sova
да, темно-зеленые рамки тоже пошли бы.... но похоже, склюняюсь к темно-коричневым. 08.09.2006 16:12:20, sova
natkaz
У меня был вот такой вариант для парных панелек,а для одиночных - вот 08.09.2006 11:42:22, natkaz
sova
ух ты, тоже вариант, спасибо!
А Венеция, конечно, шикарна! но это не ко всему подойдет :))
08.09.2006 12:02:36, sova
natkaz
Кстати, в окончательном варианте панельки оказались у меня в одной раме - так тоже можно попробовать. 08.09.2006 13:21:12, natkaz
Zyf I
Теоритически все дизайны этой серии одного размера.Если они все будут вышиты на аналогичной канве, то может стоит при оформлении заказать багет и паспарту не только для уже вышитой работы, но и про запас? 08.09.2006 11:25:32, Zyf I
sova
да, с этим я полностью согласна! шить буд на одной и той же, уже купленной ткани, раскраивать в одном направлении - так что с размером все понятно :-)
Затруднение у меня именно в том, что б при наличии на руках всего одной панельки подобрать универсальное оформление под все будущие :-))
08.09.2006 11:44:50, sova
вот я тоже пришла к такому выводу - потому как оформить хочется, а вышиваю я долго (нет времени :( пока пару вышью - уйду на пенсию :) 08.09.2006 11:39:08, CVI
Вечерка
У меня та же беда. Вышила Париж и Венецию, хотела еще третью вышить , тогда уже все и оформить. Но никакого терпежу нет. 08.09.2006 11:20:03, Вечерка
sova
:-)) вот и у меня нет... Я ее так хотела, так старалась, а теперь она в ящие лежит и неизвестно сколько еще продежит? нет, непорядок... 08.09.2006 11:47:19, sova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!