Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luceel

Французов жалко! :(

ИМХО, сильнее они были, чуть-чуть не дожали...
10.07.2006 00:46:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pelenka
не то слово... вчера плакала.. но было ясно, что пенальти им не выиграть.. 10.07.2006 10:42:14, pelenka
На фоне всеобщей радости тиффози и коллег по команде диссонансом прозвучал голос итальянского вратаря Джанлуиджи Буффона: он, успевший переговорить с Зиданом, сразу после матча поставил тренеров перед выбором, заявив, что не намерен более играть в одной команде с Матерацци. 10.07.2006 10:36:06, GLusja
Yulin
Уверена, Зидан хотел уйти! Он устал от футбола... А без него команда действительно ничего не стоит! Все, Зидан ушел и французы пали!!! А могли стать чемпионами. 10.07.2006 09:58:46, Yulin
Petelka
Ради Бога, если просочится вдруг где-то информация - ЧТО Зидану сказал Матерацци - поделитесь! Я в шоке! Как это гадко - так спровоцировать и подставить соперника! 10.07.2006 01:23:49, Petelka
Alenushka
Причиной инцидента между итальянцем Марко Матерацци и 34-летним ветераном французской сборной Зиданом стало то, что Матерацци обозвал Зидана «террористом» и упомянул о кабильском происхождении капитана сборной Франции.

Об этом сообщил в понедельник новостной французский телеканал Эл-се-и. Отец Зидана принадлежит к алжирскому нацменьшинству кабилов. Этот народ берберской группы, который, судя по всему, являлся коренным населением части Магриба до захвата его арабами. Кабилы на протяжении новейшей истории неоднократно подвергались притеснениям, особенно в период колониального французского режима. Ряд выступлений кабилов за свои права был жестоко подавлен в 70-е и 80-е годы. Кабилы держатся несколько обособленно от алжирских арабов, как в самом Алжире, так и во Франции.

Оскорбление на национальной почве, как в Алжире, так и во Франции является крайне серьезным, поэтому реакция Зидана в этом случае неудивительна. Кабилы на протяжении своей истории были стойкими воинами - такими мужчины считают себя и в гражданской жизни. Кабилы - мусульмане-сунниты. Зидан, судя по всему, глубоко верующий человек. Впрочем, как и ряд других футболистов сборной Франции. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
10.07.2006 14:30:19, Alenushka
Murchenok
А вот и информация :) см. ссылку внизу 10.07.2006 13:59:11, Murchenok
Vikki29
Вторая версия 10.07.2006 14:23:05, Vikki29
Конечно, провоцировать - это гадко. Но позволить быть таким образом спровоцированным - еще хуже. В финале! Поставить под удар ВСЕ! Не орел, блин, этот Зидан! Он уже почувствовал, что проиграют, и ПОЗВОЛИЛ себя спровоцировать. Вот никогда его не любила, не понимая за что. А теперь понимаю почему.
10.07.2006 02:29:59, flossy
..вначале Зидан на пальцах просит его заменить, тренер делает вид, что не замечает.. Затем, проявив совершенно не свойственную ему некорректность, всё же покидает поле.. Он вовсе не дурак и совсем-совсем не мальчик слабонервный, чтобы в своём последнем финале вот себе просто так взять и спровоцироваться, хм.. 10.07.2006 02:41:16, samaya
АГА-АГА!
Да и вобще я тут мимо проходила, за бразильцев я. Никакой личной заинтересованности!
10.07.2006 02:42:56, flossy
А я заинтересованно тоже успела маху не дать: выцыганила у свего под шумок набочик на мандалу дорогуууущий :))))))Вот сижу и думаю: на фик она мне, мандала эта, я ж ею год назад перетрусилась.. слава Богу мой не разбирается, что там за мандалы, пойду шуршать на Севу, пока не поздно! :))) 10.07.2006 02:56:59, samaya
Ну, ПОЗДРАВЛЯЮ! А я как-то совершенно бескорыстно пропустила такой финал. Теперь вот думаю - здря! 10.07.2006 03:07:01, flossy
Но Бортеса - ЖАЛКО!До соплей! 10.07.2006 02:49:30, flossy
vera***
и я :( 10.07.2006 01:15:48, vera***
ladymelody
и я плачу....Зиндан,бедняга, так разозлился, это нечестно.....они его достали..... 10.07.2006 01:07:14, ladymelody
Ljana
я плачу........ 10.07.2006 00:54:27, Ljana

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!