Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Оля

ОФФ: Вот казалось бы пустяк....

Подходит ко мне вчера один из младших моих и спрашивает:"Мама, кто самый-самый-самый-самый-самый красивый человек на свете?" Чёгой-то я как-то не нашлась, что ответить на этот вопрос... А Мишка и говорит мне:"ТЫ!" И глаза сверкают от восторга:).... Я, конечно же, знаю, что родители для детей всегда самые лучшие:) Мне мои частенько говорят, что я самая добрая, самая ласковая, самая мягкая:) (кто знаком со мной в реале догадается почему), лучше всех готовлю, лучше всех шью... и прочая, и прочая, и прочая:) Но такое от Мишки было жуть как приятно услышать... Честно говоря меня это заявление сына аж до слёз растрогало... А потом посидела, глупо улыбаясь, подумала и пришла к выводу что я очень счастливая женщина (в очередной раз в этом убедилась)! У меня столько мужчин, которые меня любят и считают, что самая-самая-самая-самая..... во всех отношениях!:)))

Ну вот, просто поделилась настроением:)
03.07.2006 12:44:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кристина-Fairy
Вот оно - счастье! 03.07.2006 22:29:47, Кристина-Fairy
Понечка
Олечка, так прекрасно, так здорово! Золотые у тебя детки, и золотая у них мамочка :) 03.07.2006 18:39:44, Понечка
Tassy
Прекрасно! Вот это и есть счастье... 03.07.2006 18:25:01, Tassy
pelenka
Самые лучшие слова на свете!Ничего больше и не надо ) 03.07.2006 17:09:19, pelenka
Александрина
Счастливая мамочка, в пять раз счастливее каждой из нас. Здорово! 03.07.2006 16:13:55, Александрина
vera***
..присоединяюсь к словам сына! Вы и ,правда, самая счастливая!!! 03.07.2006 16:07:05, vera***
Лёнка и Донька
Молодцы твои мужички!!;))) 03.07.2006 14:38:53, Лёнка и Донька
АннушкА
Такие вещи до слез трогают! Дочке моей было 6 лет, по радио Магомаев пел: В потоке солнечного света у киоска ты стоишь, я иду тебе навстречу и несу тебе цветы, той единственной на свете королеве красоты...". дочка слушала-слушала, потом говорит:" мама, а почему чужой дяденька про тебя поет?" 03.07.2006 14:29:06, АннушкА
:-) Спасибо, настроение передалось и мне:-))) 03.07.2006 14:13:18, Boвка
Подушка
Здорово-то как!!! Это просто замечательно, что Вы растите таких ласковых мужчин!!! 03.07.2006 13:32:11, Подушка
Суламита
Я так рада за Вас!Это здорово!Лучшей похвалы и не придумаешь.Заслужила мама.
Главное - оставаться и дальше для своих близких САМОЙ-САМОЙ,самее не бывает:)))
03.07.2006 12:49:07, Суламита
Frosya
Это совсем не пустяк!!!! Это самые-самые-самые лучшие слова, которые может услышать женщина!!!! 03.07.2006 12:47:50, Frosya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!