Раздел: Нитки, пряжа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пылинка

Что за мулине "Идеал"?

Только приноровилась я к мулине "Гамма", адаптировала их к ДМС (приблизно, но терпимо), написала длинный список закончившихся номеров с целью их докупить, да вот облом мне вышел: наш "Швейный мир" (в г.Гомеле) прекратил работать с "Гамма" и перешёл на какой-то "Идеал". Что это за зверь - не нашла я в инете упоминания о таком мулине. Не говоря уже о таблицах соответствия их ну хоть чему-нибудь :( Кто-нить знает, о чём хоть речь, а? Поможииииите, людечки :)
06.06.2006 20:49:07,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лунный свет
Мулине Гамма, Бестекс, Роза Бранд, Идеал, Дамское счастье и иже с ними, призводятся на одной и той же фабрике в Шанхае. Большинство цветов имеют одни и те же номера, основной каталог совпадает полностью, а дополнительные различаются по номерам, а цвета те же самые. Стойкость цвета различается от партии к партии, но несущественно, этим собственно, страдают и известные бренды. 06.06.2006 21:03:05, Лунный свет
Пылинка
Пасиб :) Я их (продавцов) спросила, совпадают ли номера, но они заявили, что нет (может, не разобрались ещё). Эх, придётся действовать методом "научного тыка"... 06.06.2006 21:09:16, Пылинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!