Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fi

Мурлокотам из мультика!

Девчонки, а помните такой мульт был про Мурлокотома и его корову, там еще фраза была коронная "Кто к озеру ходил? И где моя корова?!"
Может кто знает, есть ли картинка в сети из него? А если бы еще наши мастерицы схему сотворили - вообще супер:)!
27.04.2006 12:46:15,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
А картинку покажете? Люблю мультики... Но вот такого чего-то не припоминаю... 27.04.2006 13:36:48, lovebiser
fi
так нет у меня картинки, думала, может большие спецы по инету смогут найти. А может он был не мурлокотам?:(
Корова у него такая дохлая сторожевая была, он остальным зверятам не разрешал к озеру за водичкой ходитьи у них росточек засыхал:(, и еще в свой сад с яблоками не пускал. А потом звери угостили корову яблоком, и она стала добрая-добрая:) И мурлокотама прогнала
Может кто вспомнить такой мульт!!!???
27.04.2006 14:01:46, fi
lovebiser
Вот и картинка, но общая... 27.04.2006 14:29:48, lovebiser
lovebiser
Нашла на сайте по ссылке. Но скачать смогу только завтра (для иностранцев ограниченное время на скачивание), тогда и гляну что за зверь этот Мурлокотам. Мультик называется Динозаврик, по ссылке это второй сверху. 27.04.2006 14:27:46, lovebiser
Есть у меня этот мультик !
"было Ваше - стало наше!" (с)
счас принтскрином наделаю картинок!
27.04.2006 14:24:35, 88natty88
lovebiser
О! Было бы здорово! 27.04.2006 14:33:17, lovebiser
глюки у меня на компе какие-то. Вставляю картинку - черный экран. Малевич отдыхает... 27.04.2006 15:19:43, 88natty88


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!