Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

Кто нибудь заказывал с этого сайта?

Заказала только что с этого сайта два наборчика. Ну приспичило себя побаловать. Сайт порадовал ценами и множеством невиданных доселе наборов.

Кто-нибудь уже заказывал от них? Есть опыт? Чего ждать то?

А заказала вот это (Ева Р.):
http://www.colray-crafts.com/big.php?ProductID=1146

и это (Буцилла):
http://www.colray-crafts.com/big.php?ProductID=4337
18.04.2006 16:51:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вот не поняла, наборы этой фирмы - Heaven and Earth, это гладь или по напечатанной канве вышивка? Наборы красивые, да и фирму эту я в первый раз вижу. Заинтересовало! Или это из разряда невышиваемых? Кто-нибудь вышивал наборы этой фирмы? 18.04.2006 17:33:22, IceCream2
Ulyana
Очень похоже на схемы фирм типа Golden Kite и т.п. Прогон через программу с минимальной обработкой схемы. 18.04.2006 17:43:14, Ulyana
WildStitch
хммм. картинки красивые, но явно - просто картинки, а не фотки вышивки. Я в этот раздел даже не заходила и не заметила, что предлагаются именно наборы. До этого - видела только схемы. По виду - похожи на Golden Kite или на Mystic Stitch. А вот что в итоге получится - чегой-то грызут сомнения. Вот их страничка по ссылке. Думаю, если поискать, там должны быть отшытые работы тоже.
18.04.2006 17:42:12, WildStitch
WildStitch
посмотрела несколько процессов и вынуждена признать - некоторые совсем неплохи. Этот например:

Но я все равно думаю, что дешевле купить схему, а нитки уже отдельно.
18.04.2006 17:47:35, WildStitch
dianaver
три недели назад сделала заказ,прислали по электронке уведомление что заказ принят...и усе,тихо уже три недели. с моим то счастьем все заказывать! а что дальше делать? ждать? или начать интересоваться? когда делала заказ того набора на севе не было,а теперь он и там появился.хнык. я к тому что за это время уже два заказа с севы получила, а здесь тихо:( 18.04.2006 17:22:04, dianaver
WildStitch
да, но там прямо написано - дайте время на исполнение заказа как минимум 21 день. Я вот только думаю - 21 это с почтой? Или без? Ладно, посмотрим. Тем более, я этих наборов нигде больше не видела. А выбор Евы и Буцыллы там очень хорош. И если все придет чин чином, то в будущем можно просто настраиваться что долго, но возможно.

Вот как с АВС ждала - полтора месяца ни слуху ни духу, но пришло же в конце концов. И вдвое дешевле чем на Севе.
18.04.2006 17:27:12, WildStitch
Neo_
А девушка на тебя похожа:) 18.04.2006 17:13:29, Neo_
WildStitch
тссссс! тихо! 18.04.2006 17:16:20, WildStitch
Neo_
Да ладно тебе:) Красивая же:)) 18.04.2006 17:17:31, Neo_
WildStitch
:) мне тоже нравится. :)
сижу и завидую - у меня тоже были такие класные длииинные светлые волосы пока мне их в очередной раз не сожгли. Блин, уже который месяц отрастаю обратно... Ну, хоть помечтаю глядя на нее. :)
18.04.2006 17:19:54, WildStitch
rik
да.. не помню присылают уведомление или нет, но все пришло нормально, недели за две.. 18.04.2006 16:56:55, rik
WildStitch
:) бум ждать. Но цены-то, цены!! И выбор моих любимых фирм! :) Сижу и облизываюсь. Но пока хватит, остановимся на этих двух. 18.04.2006 17:01:07, WildStitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!