Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Scarlet Quince

Поиск мне ничего не дал, а хочется очень узнать. Уже вторую неделю наматываю круги вокруг схемки одной, увидела, что на БонБоне продаются, значит, по логике, россияне должны иметь понятие, что это за зверь. На родном сайте видела 3 работы, отшитые Наталией. По той же логике, если человек вышил целых 3, значит вышивабельно. Но всё-таки очень хотелось бы знать ваше мнение. На первый взгляд (там есть одна картинка вышитая крупным планом) это что-то типа GK. Буду очень признательна, если откликнется кто-то, кто уже это вышивал, и поделится свими эмоциями. Может кто знаком с Наталией (кликнуть надо на "Gallery", чтобы её работы увидеть) и подскажет мне, как с ней связаться. Благодарю за внимание
10.03.2006 13:33:45,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С ума сойти, потенциальный ГКман. :)))) Вокруг какой именно схемы круги наматываете? Посмотрела на сайте фрагмент схемы, очень похоже на ГК, почитала отзывы - все в восторге, все довольны. :) Думаю, большой разницы между этой фирмы и ГК нет. 10.03.2006 14:59:05, Lady_N
Юленька, я там с моим блестящим английским читала-читала и нигде не нашла, нитки они тоже смешивают, или нет? Если будет время, поройся, пожалуйста, а? :) Запала я на букет с хомячком http://bonbon.ru/products_i.php?code=4756 , ух какая красота!!!! А ещё нашла, что ЛАЛУ продаёт схемку вод эту ( цепляю ссылочку) в 3 раза дешевле. Надо полагать, что они там её просто печатают, без прибамбасов скарлетовских типа крепления на витой проволочке и пр. Я уже прошлась, с пересылкой будет 12,50 доляров стоить. Если бы это была с хомячком, я бы купила, а так платить денежку, чтобы на схемку посмотреть - жалко :). Может кто откликнется. Мечтыыыы... :)) 10.03.2006 15:46:20, samaya
Света, нитки они смешивают, вот по ссылочке картинка с сайта. Схема, как схема, черно-белая. Предлагают два варианта масштаба распечатки схемы, выбирать его нужно, делая заказ. На сайте есть бесплатная схема, скачав которую можно определиться с выбором подходящего масштаба. Но с начала нужно зарегистрироваться на сайте. На сайте есть форум, можно пообщаться с людьми. :) Вашу схему-мечту на Бонбоне заказала только что, в наличии она есть, ждать осталось недолго. :))) 10.03.2006 16:23:53, Lady_N
С ума переехать!!!! Расходы пополам!! Не смей мне не-а говорить:)))))Так это.. давай сразу и наметим вместе начать, а? У тебя как со временем? Я усердным долбанием ещё на недельку гобеленом занята буду.. В этой жизни хоть что-то надо же и закончить :) И стимул есть: рамищу вместе с ним просто некуда спрятать, а если снимать с рамки, то потом же надо будет одевать, и ещё баррикаду разбирать.. не, это выше всех моих сил, легче додолбать :))))) Думала икону в Пост повышивать, только какая-то я вся несобранная, развинченная-растрёпанная, совсем-совсем не настроенная на это дело. Неделю уже по утрам сок пью, не помагает.. чем другим напиться, что ли :))) Ой, мамочки, какая радость!!!!! Жду ответа как соловей лета:) 10.03.2006 18:02:04, samaya
А вот и не-а! Смайлик с высунутым языком. Компанию Вам составлю, потому что таких монстров вышивать лучше сообща, так интереснее и продуктивнее. :) Мои товарки по Одалиске тоже параллельные процессы завели, так что и мне можно расслабиться. Из курьерской службы уже позвонили, завтра буклет привезут.:) 10.03.2006 18:31:25, Lady_N
Вау! Бегу долбать с удвоенной скоростью!!!!!!! :))))))0 10.03.2006 19:43:10, samaya
Пожалуйста когда начнете, хоть иногда показывайте процесс. Очень интересно!! И впечатлениями потом поделитесь от схем, пожалуйста. Надеюсь к середине лета процессы закончу свои и может быть наберусь смелости начать подобную красоту. 10.03.2006 19:40:07, Xless
Направьте, пожалуйста, в регистрацию... 10.03.2006 18:49:01, Madina
Вот ссылка, дело двух минут. :) Там где розочка, жмите "Join now ". Откроется окно, указывайте адрес, ниже "Please, send me the free-pattern". Отправляете, тут же Вам приход письмо со ссылкой, где можно скачать схему (это первая надпись "click here" по тексту). У меня уже все открылось. Схема в PDF-файле. :) 10.03.2006 19:05:19, Lady_N
спасибо :) 10.03.2006 19:09:53, Xless
ага, присоединяю своё спасибо! 10.03.2006 19:11:40, Madina
Можно встряну к вам в темку :)?
Заразили меня:) сижу копаюсь, вылезти не могу :)
Букетик с хомячком очень хорош!!
Мне вот эта еще нравится.... http://www.scarletquince.com/pat.php?pat=SMI001 ...
на бонбоне только за схемку букета с хомячком 600р? или я что-то не поняла? материалы то все отдельно естесственно?

10.03.2006 16:05:41, Xless
Да, это только схемы. 10.03.2006 16:42:26, Lady_N
ну да....
там еще и цена комплекта есть, я так понимаю туда как раз и будут нитки необходимые входить...?
для букета с хомячком 180 моточков.... мда...
Это если только в качестве подарка себе на какой-нибудь праздник....
10.03.2006 16:53:24, Xless
Я тоже поняла, что Бонбон сам комплектует моточками. Если так, то нитки можна и подешевле найти, чем это будет у них, даже если и нет запасов. 10.03.2006 18:20:46, samaya
Бонбон скидку делает, если покупать комплектом. Цена схемы с нитками - 4200, с этой суммы скидка - 360 рублей, это 10% от стоимости ниток (180 мотков по 20 рублей). Получается за моток со скидкой- 18 рублей. Думаю, неплохо. И доставка у них 69 рублей, курам на смех, сейчас доставка 100 рублей - уже редкость. Тут дело не в цене на нитки, а в их количестве, напряжно платить сразу 3600 только за одни нитки. 10.03.2006 18:41:13, Lady_N
Вот именно напряжно... меня муж покусает за такую трату, если вот только на ДР выпросить...
10.03.2006 18:49:44, Xless
Это магазин предлагает укомплектовать схему нитками, это выгодно, если нет собственных запасов. Сейчас у меня ниток полно, поэтому покупать сразу такое количество ниток нет нужды, а когда-то давно для первого ГК покупала сразу и много. :) 10.03.2006 17:01:02, Lady_N
хорошо когда запасы уже есть :)
я беззапасная совсем...
10.03.2006 18:08:31, Xless
Простите, а где там регистрация? Чего-то я плутаю там и не нахожу...... 10.03.2006 18:03:01, Madina
вроде вот
http://www.scarletquince.com/wsregistration.php
10.03.2006 18:18:53, Xless
Да, сюда я забредала, но меня смущает окошко, для обязательного заполнения, куда название организации вписать надо!! 10.03.2006 18:24:45, Madina
Я вписала место работы(по-моему там все что угодно можно написать), нормально прошло
только что пришло письмо с регистрацией, и просьбой подтвердить акаунт письмом. Я письмо им написала теперь ждать буду акти вируют или нет:)
10.03.2006 18:30:02, Xless
Не все так просто ....
им лицензию или удостоверение продавца надоть... эх...
вот что пишут:
I will need some evidence that you are a needlework retailer. Please
send me a copy of your business license or tax permit or whatever the
equivalent is in Russia.
10.03.2006 18:38:14, Xless
а, понятно. Что же мне написать? Я уже, скоро как, два года не работаю.... -:) 10.03.2006 18:34:37, Madina
а что тогда делать? 10.03.2006 18:39:51, Madina
загадка :(.... буду думать...
странно как-то зачем оно им удостоверение это или как там его правильно называют....
10.03.2006 18:44:47, Xless
там же написано, что это регистрация для оптовиков. 10.03.2006 18:50:07, Madina
угу я проглядела
привычка плохая читать кусками...
10.03.2006 18:52:47, Xless
удача (Лада)
off:Светлана, мне стыдно, но схемки с чесночком нет. Это у Вас не получилось отправить или она потерялась в просторах инета, простите уж за настойчивость.... 10.03.2006 13:52:41, удача (Лада)
Мне тоже стыдно, но я её ещё не нашла, уже кучу журналов перерыла, дошла до 1999 года, остальные буду рыть сегодня. Вышлю непременно, не волнуйтесь, журнал этот 100% есть, я его недавно видела, тоже искала чего-то :) 10.03.2006 14:35:42, samaya
удача (Лада)
:-)) 10.03.2006 14:59:31, удача (Лада)
Всё, от стыда успешно избавилась! Первый журнал, что в руки взяла - тот! Если обнаружите там № 742, можете меня удивить :)) (Во вчерашней теме я там детали написала :)) 10.03.2006 15:52:20, samaya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!