Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Капитуляция фотоальбома

Я его замучила... Не могу отстать от тетушки О и добавляю несколько буковок в алфавит.
09.10.2002 15:26:05,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
Спасибо! Вопрос: по логике надо только одну букву человеку вышивать? Первую букву имени? А если хочется все имя, а оно у сына Илья, то как нам с буквой Ь поступить - просто без картинки оставить? Что посоветуете? Или напрячься и вышить ИЛЮША ? Так сказать - от "индейца" до "ангела", что в общем характеризует всех мальчишек.. Тогда будем ждать еще Ю и Ш..
10.10.2002 01:05:24, Нюха
Наверное, можно просто буковки, без рисунка, уменьшить и написать имя. Если вариант не устраивает - все дружно придумываем слово на букву "Ь" :))) 10.10.2002 08:50:22, Hellga
М-дям... Сорри, напортачила :(( Не знаю, как это получилось. Сейчас исправить не смогу (времени нет), а так могу выслать в .pat :)) 09.10.2002 20:04:14, Hellga
Лена и сын
Можно поподробнее, что со схемками, я скачивала их, качество точно такое же как у предыдущих, сейчас посмотрела в альбоме - вроде все видно довольно резко 09.10.2002 20:18:16, Лена и сын
Может, у кого как, что называется, "фишка легла"? Я посмотрела (У) - действительно размыта :( Лен, если что-то не так - вышлю буковки. 09.10.2002 20:39:56, Hellga
Лена и сын
Да нет, в том-то и дело, что все очень даже отчетливо (или имеется в виду переход розовое-зеленое домик = улитки-буква)? 09.10.2002 21:24:41, Лена и сын
Там значки нечеткие, но если уж ОЧЕНЬ надо, то различимо :) Но я все-равно исправлю. 09.10.2002 21:45:01, Hellga
Оля, красота, но к сожалению, качество "поехало". Попробуй раскрыть файл прямо из своего ф/а и ты поймешь о чем я. Я раскрывала буковки "О" и "У". У меня тоже такая беда была. Загрузила качественную схему, открываю, а там кошмар! 09.10.2002 16:47:41, Жадина
Дамы:-) Вы явно придираетесь:-) Открыла у себя на компе - все читаемо. 09.10.2002 17:21:40, Карайл
А как ты с качество боролась????
Я вот столкнулась с тем, что два файла которые на компьютере абсолютно идентичны - в альбоме по другому выглядят ;о((((
Хотя специально смотрела что не ужала до 600 пикселей ;О(
09.10.2002 17:08:13, Чуда
Марьюшка

Может, это не универсально, но я вот что вывела. Ни в коем случае не ставьте галочку на "600 пикселей" (которые к тому че почему-то "пикселов"), до который картинку предлагают сжать и каждый раз ее убирайте при исправлениях текста - она там автоматически появляется. Потому что если картинку один раз сжать, то даже если потом галочку убрать, она уже останется мутной. А схемы, которые уже есть можно только перезагрузить, больше никак первоначального качества не добиться.
Исказились они действительно до нечитаемости, я "У" открывала.
А алфавит симпатичный, поэтому жалко!
09.10.2002 18:50:14, Марьюшка
Я заметила, что когда загружаешь картинку, а потом пишешь текст и нажимаешь кнопку ИЗМЕНИТЬ, то качество сразу меняется в худшую сторону и это не зависит от того стоит галочка или нет. 09.10.2002 19:17:31, ~Maya~
Марьюшка
Ты знаешь, я с замиранием сердца попробовала (больше у меня нет файлов, пришлось бы пересканировать) - вроде не меняется. Галочку я, конечно, убирала. 09.10.2002 20:15:26, Марьюшка
Лена и сын
Спасибо за обновление! Ждем буковок "с нашим участием" (Н и Ю) 09.10.2002 15:54:32, Лена и сын
Юнга и Новый год подойдет? Или неряха :)) 09.10.2002 19:51:58, Hellga
Лена и сын
Юнга хорошо, а Новый год мне нравится гораздо больше, чем неряха %))) 09.10.2002 20:02:05, Лена и сын
Неряху мне здесь девченки предложили, для разбавления, так сказать общей слащавости :) 09.10.2002 20:07:56, Hellga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!