Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gkalash75

Схема по фото

Девочки! Подскажите. Когда-то в старом журнале кажется бурды (немецкой) был рассказ о том, что можно по фотке сделать на заказ схему для вышивки крестом. Например, фото ребенка или подруги. Есть ли сейчас в Москве подобные услуги?
13.01.2006 09:45:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alokshina
Есть специальные компьютерные программы (кстати не очень сложные), которые из любой картинки сами делают схему. У меня диск надывается "Вышивка крестом". Все довольно просто: берешь картинку (фотку)- сканируешь или закачиваешь ее в компьютер - задаешь все параметры (размер вышивки, тип канвы, фирма-производитель ниток, количество цветов и т.д.) нажимаешь на кнопку и схема готова. Ее можно подкорректировать, сделать надпись и т.п. Я так сделала фотографию сына, а потом в одну рамочку оформила фотографию и вышивку. Очень здорово получилось. 13.01.2006 12:43:57, alokshina
gkalash75
а самый первый раз так не сложно самой-то? или справлюсь? 13.01.2006 13:48:45, gkalash75
alokshina
Я думаю - справитесь. Там довольно простое меню, все вроде бы понятно. Во всяком случае, всегда приятно самой сделать, а потом - любоваться :).
Меню расположено по-шагово: сначала один пункт делаете, потом к следующему переходите. В итоге получается схема(возможны варианты: цифровая, значки или цветная) и карта цветов с указанием кодов ниток, выбираете масштаб для печати и все. Можно начинать вышивать!!!
Удачи!
13.01.2006 13:59:34, alokshina
Himka
Загляните на шкатулку! 13.01.2006 10:36:50, Himka
gkalash75
Только не смейтесь - я в этой конфе не постоянный житель, и что такое шкатулка не знамо...:))) 13.01.2006 10:42:04, gkalash75
По ссылочке заходите - смотрите. 13.01.2006 10:59:42, Trishka
Himka
Ссылочка на этот же сайт, только обновлённый. 13.01.2006 12:26:56, Himka
АлёнкА СуПеР
Это сайт такой :)) 13.01.2006 10:58:48, АлёнкА СуПеР
АлёнкА СуПеР
На Еве мужчина делает :) 13.01.2006 10:33:51, АлёнкА СуПеР
gkalash75
А как его найти можно? Прямо на сайте? 13.01.2006 10:42:28, gkalash75
АлёнкА СуПеР
Да...В разделе "Рукоделие"...Там его все знают :) 13.01.2006 10:58:06, АлёнкА СуПеР


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!