Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Off: наши мордочки

Я долго собиралась сделать нормальный фотоальбом, с нами, собиралась-собиралась - и собралась. ;) В основном там, конечно, детки.
Позавчера на работе у папы была детская елка, фотографии с нее лежат в отдельной папочке.
Фотографии лежат в более-менее хронологическом порядке, но чтобы потом дополнить альбом, я загружала сначала ранние, потом более поздние. Так что папки смотрите с конца. ;)

Катя.
30.12.2005 08:10:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Чудесные фотографии! 30.12.2005 23:49:29, Tassy
Айболит
Такие замечательные детишки (и взрослые :))!!! Спасибо за знакомство :) 30.12.2005 12:38:38, Айболит
Ну где ж они взрослые? Они маленькие и неразумные еще. ;) Скорее бы уже взрослели, хотя и жалко, что не будут уже такими сладкими-сладкими. ;)

Катя.
30.12.2005 17:01:18, k8
Айболит
"Взрослые" - я имел в виду взрослых :))) 30.12.2005 18:14:05, Айболит
А, ну тогда спасибо. ;)

Катя.
30.12.2005 18:38:47, k8
Мама Оля
С удовольствием посмотрела фотки! Люблю это дело - фотки рассматривать:)) Приятно познакомиться!:) А ситуация когда всем сразу надо на мамины колени - знакома не по наслышке:))) 30.12.2005 12:02:05, Мама Оля
Да уж, колени - это дефицитный ресурс. ;) Если мои двое все-таки как-то помещаются, то как у вас эта ситуация разруливается - не представляю. ;) Разве что папа и старшие помогают.

Катя.
30.12.2005 16:59:11, k8
Shpilka
Приятно познакомиться! Хорошее семейство у вас) Весело я смотрю (про корзину в которой Лиза неизвестно как, про наряды))
Бабушкин поступок с огурцом - просто из ряда вон выходящее действо! Моя б мама точно получила.....выговор)))))
Вообще ты молодец что сделала такой подбор и вдвойне молодец, что к каждой фотке есть коммент - иначе это было бы не сильно интересная серия фотографий, - ну а так вот, как будто у вас в гостях побывала)))
Пацанам и девчонке привет! С Новым Годом!)))
30.12.2005 11:05:49, Shpilka
Спасибо за привет, обязательно передам. ;)

Веселого у нас хватает, хотя с моими детками объективно очень тяжело и сейчас я уже просто раздавлена накопившейся усталостью - это наверняка и в письмах моих прорывается. Хотя все равно я очень их люблю, и они смысл и содержание моей жизни - если не глобально, то сейчас.

А бабушка, кстати, ничего сверхстрашного не совершила. Я бы, конечно, так делать не стала, но и не слишком возражала. Гораздо больше мне не нравилось, что моя мама просто постоянно пыталась кормить детей, в особенности Лизу. Мне этого кошмара в своем детстве хватило выше крыши. ;)

К слову, я всегда терпеть не могла традиционное девчачье развлечение - рассматривать альбомы. И собственные фотографии не так уж люблю делать - они всегда немного врут, и не дают того ощущения, которое было пережито в жизни. В лучшем случае из фотографий получается своя собственная, отдельная история. Но при виртуальном общении понятно, что фотографии нужны, потому что все равно гораздо сильнее приближают к реальному человеку, чем одни лишь голые слова.

Катя.
30.12.2005 11:31:59, k8
Ульянка
Очаровательные ребятишки!!! (плюю три раза через плечо и стучу... на всякий случай)
Даже на фотографиях видно, что детишки живые и непосредственные - очень здорово!

С наступающими праздниками вашу семью! Пусть и у Вас и у этой шаловливой команды все будет хорошо!
30.12.2005 10:43:54, Ульянка
Спасибо за добрые пожелания, они нам на самом деле очень пригодятся. ;)

Катя.
30.12.2005 11:16:42, k8

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!