Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу схему иконы из какого-то французского журнала...

Очень срочно нужна!
Девочки-мальчики, посмотрите, пожалуйста, у кого-то она точно есть - её и здесь выкладывали и на Китае. Её Алёна (Elorena) - вышивала. Ссылка на её работу. Я думал, у меня есть, а сунулся - отсутствует. Выручите, а? Мне нужна именно эта - другой не надо:-)
27.12.2005 16:34:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мяу-мяу
Я ее тоже вышивала :) 28.12.2005 16:16:20, мяу-мяу
У меня есть эта схема, но она такая сложная! Столько разрозненных крестиков. Поделитесь, как вы ее хотите вышивать, а то у меня страх подавляет желание :) 28.12.2005 09:15:55, shilli
Можно и мне попросить у вас схему иконы,пожалуйста!
адрес:yana96@yandex.ru
СПАСИБО!С уважением Яна
28.12.2005 19:10:28, Яна96
Уважаемая! Я увлекаюсь вышивкой икон. Мой вам совет( хотя прекрасно понимаю давать советы дело не благородное) Иконы лучше вышивать гобеленом королевским. Обычно их потом оформляют в багет с серебринкой и золотом.Свет падает на лицо и и и нитки начинают поблескивать Это создает илюзию живых икон. Пусть Вас одинокие крестики не пугают. Я закончила вышивать икону по Стоянке Ивановой ( она тоже их любит), но эффект превзошел все ожидания. Вышивайте не пугайтесь. Я буду Вам признательна если вы мне пришлете эту схемку. Зарание спасибо. С Новым годом Вас! 28.12.2005 12:29:30, Goldleo
А можно поподробнее, что это за королевский гобелен - жутко интересно... 28.12.2005 15:22:23, Грэй
Когда я первый раз увидела схему к этой картине я подумала, что ее просто пропустили через PCStich и больше не редактировали. Поэтому я никак на нее не решусь....действительно сложная работа. Но как хороша :)
Схемку постараюсь выслать завтра. Я на работе, а она у меня дома. Если вдруг забуду, то напомните мне по мылу в реге.
28.12.2005 14:47:18, shilli
Я по той же причине не решился бы на неё, хотя результат мне очень нравится, но вот одна знакомая таки хочет испытать судьбу:-))) 28.12.2005 15:21:08, Грэй
Petelka
Вов, отправила - получи и распишись! 27.12.2005 17:23:34, Petelka
И мой робкий голос вплетается в хор просящих: Петелечка, и мне, пришли, плиз!!!

yavor.05@mail.ru
28.12.2005 09:43:16, yavor
Lana_fea
И я прошу схему.
Lanafea@yandex.ru
28.12.2005 06:00:15, Lana_fea
i YA TOZHE PROSHU SXEMU. pozhaluitsa prishlite: solarqueen_zozh@yahoo.com.au 28.12.2005 09:03:03, solarqueen
Петелечка, так и меня ж не обойди милостиею своею :)) gerdafan@mail.ru , сажусь ждать :)) 28.12.2005 01:52:45, samaya
Девушки, если Петелька не увидит этого топика - пишите мне на подник - схему пришлю. Только учтите, там почти 5 мегов, освобождайте ящички, и схема цветная... 28.12.2005 15:23:26, Грэй
Спасибо, дорогая! Всё добралось в полном порядке! Очень ты выручила меня и ещё одного замечательного человека! СПАСИБО!!! 27.12.2005 17:43:18, Грэй


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!