Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eagle

Новости из личной жизни Элтона Джона

А Элтон Джон сегодня замуж вышел!!!
21.12.2005 16:19:05,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверно, это к лучшему в его жизни :)
Желаю счастья и кучи хороших песен!
24.12.2005 15:35:47, LOLA_album
Beatrice
Бедный… Иллюзия счастья, сладкая отрава, после которой неминуема еще большая горечь… Будто в жизни мало всего другого, благодаря чему человек даже с такой проблемой может быть счастлив, не затеняя свет своей души… 21.12.2005 22:55:49, Beatrice
Ulyana
Ага, только что в новостях видела счастливую пару:-) А я против таких браков... 21.12.2005 17:37:22, Ulyana
А почему? Чем они Вам мешают?

Катя.
21.12.2005 21:01:17, k8
Ulyana
Это противоестественно и всё тут! Раньше это хоть скрывали, поэтому тише с этим было. А теперь сколько молодёжи попадают под эту МОДУ! 22.12.2005 11:03:32, Ulyana
Не знаю я, сколько молодежи подпадает под моду - по-моему, в таких вещах любой моде следовать - значит быть дураком. Не знаю и того, что в гомосексуализме противоестественного - это совершнно нормальный вариант сексуальной ориентации, причем слишком распространенный для того, чтобы его даже считать отклонением.

Но знаю одно - люди, которые из чистого каприза запрещают другим жить так, как им нравится - изуверы. Гомосексуалисты никому не причиняют вреда, они просто хотят спокойно и мирно жить, в данном случае - в семье. Кто дал Вам право считать их людьми второго сорта и что-то запрещать?

Катя.
22.12.2005 16:43:59, k8
Beatrice
Противоестественно использовать для контактов часть тела, совершенно не предназначенную для этого природой… Простите за некоторый натурализм, но разве хотя бы это не понятно?

Распространенность в обществе греха нормой его не делает, а скорее свидетельствует о "ценностях" этого общества. Наверное, никому из посетителей этой конференции гомосексуалисты действительно ничем особым не мешают, но, мне кажется, многих уже тошнит от всех этих попыток внушить всем, и прежде всего молодежи, что извращение – это норма. Гомосексуализм – это не норма. “Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость” (цитата из Библии). Если кому-то хочется идти путем греха, пускай идет (да и кто ему может помешать?), но тихо и в одиночку, а не прихватывая с собой немалое количество незрелых душ… Раньше считалось, что содомский грех – это наваждение дьявола. Сейчас в дьявола мало кто верит, но вот только то, что подобные наклонности не от Бога – это точно…

Извините, Катя, что влезла в ваш разговор, но порой становится просто дико от того, как легко внушить людям, что черное – это белое... Настоящих “неизлечимых” гомосексуалистов
на самом деле очень немного, и их действительно жаль, но все же не больше, чем жаль, к примеру, парня, ставшего скопцом в результате ранения, или человека, прикованного болезнью к инвалидной коляске. Такие люди тоже лишены нормальных сексуальных отношений и соответственных радостей, но тем не менее среди них немало таких, которые несмотря на свое состояние, находят себя в чем-то ином, и при этом счастливы бывают более иных здоровых и нормальных… И в любви, случается, тоже…

Но, наверное, ни к чему все же тут все эти разговоры…
22.12.2005 22:10:42, Beatrice
"Противоестественно использовать для контактов часть тела, совершенно не предназначенную для этого природой… Простите за некоторый натурализм, но разве хотя бы это не понятно?"

Непонятно совершенно. Простите за откровенный натурализм, но без него я никак не пойму - что Вы имеете в виду под контактами? Секс? Ну так для секса как такового строго предназначены только половые органы - пенис и вагина. Но трудно представить себе что-то более убогое и неестественное, чем пару, которая пытается соединить свои половые органы, никак иначе друг к другу не прикасаясь. Это элементарно больно, наудачу тыкаться пенисом и терпеть такие тычки.

Кстати, а уж каким извращением по Вашей логике является поцелуй - страшно подумать даже. Тем не менее в обычном, нормальном мире все-таки используют для "контактов" и руки, и рот, и соски, и анус - потому что все эти части тела являются и сексуальными инструментами, и эрогенными зонами.

"Распространенность в обществе греха нормой его не делает, а скорее свидетельствует о "ценностях" этого общества."

А будут ли все-таки аргументы в пользу определения "грех"? Да, бездоказательные догматические высказывания из Библии в качестве аргументов не принимаются - они точно так же вызывают вопрос "А почему, собственно?"

"Извините, Катя, что влезла в ваш разговор, но порой становится просто дико от того, как легко внушить людям, что черное – это белое..."

Да-да, вот христианство, например, всю свою историю только этим и занимается. Посмотрите на себя и своих товарок со стороны в этом разговоре - вы обливаете презрением людей, которые ничего вам не сделали и просто хотят жить своей жизнью, объявляете, что ради вашего душевного спокойствия они должны жить как преступники, скрываясь и не имея обычных гражданских прав, но при этом не только не стыдитесь такого поведения - напротив, стыдите своих жертв и раздуваетесь от сознания моральной чистоты. Впрочем, спасибо хоть на том, что погромы не устраиваете.

По мне, так именно такое отношение к другим людям - аморально.

Катя.
23.12.2005 12:48:23, k8
Beatrice
Катя, Вы с такой легкостью ставите людям клеймо – “надменность, презрение к людям, раздутость от сознания собственной моральной чистоты” и много чего еще, касающегося уже не меня. А Вы настраиваться на другого человека, СЛЫШАТЬ его умеете? А без этого какое право Вы сами имеете обвинять в том, что Вам просто КАЖЕТСЯ? Поменяйте роль, перестаньте быть обличителем, и быть может, тогда Вы услышите, что я хотела сказать…

Я ни слова не сказала о своем презрении к людям, действительно имеющим такую проблему… Мне их ЖАЛЬ, я об этом сказала уже дважды, повторю о том и в третий раз. Вероятно, судя по Вашим отзывам о христианстве, Вы неверующий человек, но я верю… Не как догматик-ортодокс, но ВЕРЮ… Я верю, что если человек лишается ног, или, к примеру, зрения, как ни тяжело это, но правильнее воспринять это как испытание, как урок, а быть может, и как искупление чего-то совершенного ранее. Страдает тело, но дух в страданиях очищается, и в конечном счете, для человека, для души его, которая бессмертна (верю в это!), это благо… Нет лучшего учителя, чем страдания - не мною о том сказано. И хоть иногда тоже горько плачу, когда жизнь заставляет меня страдать, все же вполне разделяю справедливость этой фразы. Я убеждена, что и влечение к собственному полу – это тоже своего рода болезнь, и испытание, и кара, и урок… И тот, кто несет свой крест достойно, я уверена, в конце концов получает избавление… При этом еще и вырастает духовно…

Но если человек встает на другой путь, а именно путь не любви, а удовлетворения своей похоти, он неизменно чернит не только свою душу, но и души тех, кого он в это вовлекает. Его проблема от этого НЕ РЕШАЕТСЯ, а , напротив, усугубляется… Вот потому-то я и говорю, что если человек по какой-либо причине (из-за болезни или же из-за вот такой ненормальной склонности) не может иметь естественных отношений, лучше всего воспринять это как данность, и учиться находить радость и счастье в другом…. Я тут о творчестве как-то писала – оно доступно всем, абсолютно каждому человеку, и в нем человек может быть очень счастлив…

Мне кажется, причина того, что в отношении гомосексуализма в мире идут такие перекосы, коренится в том, что совершенно смешены понятия секса и любви… А любовь – это не секс… Любовь – это Магнит, это непонятная ирреальная Сила, которая влечет душу одного человека к другому… Когда влечение это переходит на тела, рождается и желание, потому в идеале секс – это компонент любви, но НИКОГДА сам по себе он не является ни любовью, ни ее заменителем… Там где любовь – там красота, там свет, там добро, и там творчество тоже. Перелистайте страницы всего, сотворенного человеком, ведь почти все лучшее было сотворено благодаря любви! А вот там, где голый секс – там безобразие и грязь, и преступления… И там падение души…Именно потому все религии мира так настойчиво и твердили о том, что прелюбодеяние (иными словами секс, не освященный любовью) – это тяжкий грех.

Сейчас мир словно взбесился, слово СЕКС стало чуть ли не символом эпохи. Но голый секс – это не любовь… И меня тошнит от выражения “заниматься любовью” - заниматься можно упражнениями или сексом, но что касается любви, то можно лишь любить, и это, между прочим, вне зависимости, спишь ты с этим человеком или нет… Что же касается секса, то это еще и весьма удачный способ манипулирования людьми, не задумывались над этим?..

Исходя из того, что секс сам по себе, в чистом виде, это очень хорошо, вполне можно принять и то, что и гомосексуализм – это также совсем недурно. Какая разница, каким путем получать удовлетворение, если не причиняешь никому ВИДИМОГО вреда? Но в таком случае, а какой вред от секса с животными или, прошу прощения за неприятный пример, с трупами? Учась в медицинском институте и посещая морги, мы сталкивались и с таким… Какой вред, если секс сам по себе – это хорошо?….

Понимаю, что мне можно возразить, что дескать, мужчины могут также любить друг друга, и тогда, якобы, их сексуальная связь освящена светом любви и ничем не отличается от любви мужчины и женщины. Отличается. И психологами доказано, что то душевное чувство, которое испытывает мужчина к мужчине, в корне отличается от того, что испытывает мужчина по отношению к женщине. Это может быть глубочайшая симпатия – да, но это НЕ ТА любовь, которая делает человека, подобным своему СОЗДАТЕЛЮ! Любовь – это Троица. И в истинной любви всегда сокрыт акт творчества. Это и рождение ребенка, в чем есть великий смысл сохранения жизни на земле! И даже в этом гомосексуалисты идут против жизни! Но любовь мужчины и женщины - это и нечто гораздо большее… Любовь – это Троица, и как говорят наши лучшие священнослужители, там где Любовь – там Святой Дух нисходит на землю, потому и идет от любящих людей Свет… И не одним им от этой любви хорошо… Это совершенно точно… А вот рядом с “влюбленной парочкой” мужчин вряд ли кому-то бывает хорошо… И когда видишь утром сияющие глаза молодых мужа и жены, а рядом парочку обнимающихся парней, конечно, понимаешь, что и те, и другие ночь провели в объятиях друг друга, но вот только понимаешь при этом и то, что у первых это была ночь любви, а у вторых – всего лишь ночь секса. Понимаешь, потому что нет у вторых в глазах Света!

Я не ханжа, и не краснеющая девица, а кроме того, я врач, а по сему видела и знаю много чего такого, о чем люди других профессий и не догадываются, тем не менее, предлагаемый Вами откровенный натурализм мне неприятен, поэтому обсуждать здесь тему, что и как делают в постели, я не буду. Приведу лишь маленький пример. Во многих местах в России есть свои народные целители, знахари да бабки. У нас тоже был такой дедушка. Как-то пришла к нему женщина, страдавшая раком прямой кишки. Посмотрел на нее дедуля, и говорит: ”А зачем же ты, милая, позволяла своему мужу то, что позволять не должна была? Разве ты не знаешь, как грешно это? Не смогу я тебе помочь, уходи. Твоя болезнь – это искупление твое…” Опустила та женщина голову, ничего не сказала, не возразила, ушла… Человек, которого я хорошо знаю, оказался случайным свидетелем этой сцены, от него я о ней и узнала.
Не странно ли, что в народе (отнюдь не безгрешном во многих отношениях), мужская “любовь” все-таки всегда считалась тяжким грехом? А СПИД? Да, сейчас уже болеют и несчастные дети, и просто случайные жертвы недобросовестных медицинских манипуляций, но ведь изначально-то пришел он на конце иглы наркомана и на другом конце… гомосексуалиста… И поныне его излюбленным обществом остаются именно эти две группы. Случайно?

23.12.2005 16:39:00, Beatrice
Beatrice
Не надо обвинять меня, Катя в аморальности, нет у Вас такого права. Я как-то не задумывалась раньше над всей этой проблемой гомосексуализма, для меня это была грязь и больше ничего, но несколько лет назад я отдыхала в Крыму, в Симеизе, и узнав тогда, что это место, излюбленное голубым населением нашей страны, как-то невольно призадумалась. У меня вообще склонность к размышлениям, к анализированию и попыткам решить кажущимися неразрешимыми проблемы, а на отдыхе времени для этого было достаточно. Я попыталась представить жизнь и ощущения таких людей, и я почувствовала, что мне их жалко… Но я не верю в безвыходные положения, и если выход не находится, это значит, что его просто ищут не в том направлении… И к настоящему моменту я уже знаю, что выход для таких людей ЕСТЬ, но только он вовсе не в том, чтобы государство официально благословляло то, что во все века и у всех народов, хоть и присутствовало в какой-то мере (как существовала проституция и тому подобные пороки), тем не менее всегда считалось грехом…

23.12.2005 16:44:40, Beatrice
"Не надо обвинять меня, Катя в аморальности, нет у Вас такого права."

Ирина, как легко Вы обнаруживаете свои двойные стандарты в морали. Вам позволено разбрасываться определениями "идет по пути греха", или желать другим зла (цитирую: "Иллюзия счастья, сладкая отрава, после которой неминуема еще большая горечь…"), но ни у кого нет права обсуждать Вашу мораль и оценивать ее, верно? Кстати, типично христианское поведение и основная причина, по которой я так не люблю эту религию.

Не надо наводить тень на плетень и многословно объяснять, что черное - это белое. Ваши слова полны и хажеством, и высокомерием, и пожеланиями плохого. Стыдитесь.

Я, пожалуй, разговор со своей стороны заканчиваю. Все, что хотела, я уже сказала - коротко и просто. Ваша велеречивость не затуманит мне голову, поверьте.

Катя.
23.12.2005 17:19:48, k8
Beatrice
Эк куда вас, Катя занесло… Не Беатриче, а прям исчадие ада какое-то получается…:) Но я не обижаюсь на Вас, я вообще стараюсь не обижаться на тех, кто несправедлив в своих суждениях обо мне, мне жаль их… Когда-то много лет назад я прочла вот это:“Если человек оскорбит неповинного человека, то зло обратным ударом настигнет его же самого, подобно легкому сору, брошенному против ветра” И это правда. Сколько раз убеждалась в справедливости этого буддистского утверждения… Потому-то и нет обиды. Потому-то мне действительно просто их жаль…

Поскольку Вам, Катя, как Вы написали, чужды христианские заповеди, хотела привести кое-какие примеры из учения Будды, но… все это совершенно бесполезно. Вы меня все равно не поймете…

Мне искренне жаль Элтона Джона, жаль подобных ему людей, жаль разбитых судеб, жаль женщин, преданных их мужьями, жаль всех разочаровавшихся… Не ищите несуществующего пожелания зла (вот абсурд!) там, где было лишь знание и вера. Я не знаю, в какой конкретной форме придет отрезвление и горечь конкретно для этого человека, равно как и для любого другого, я просто ВЕРЮ, что все, что человек делает, приносит свои плоды – сладкие либо горькие, в зависимости от того, что именно человек сделал. “Ни одно благое действие, либо злое действие, как бы пустяшно оно ни было, как бы тайно ни содеянное, не минует точно уравновешенных весов кармы… Нет чудес в делах человеческих, что человек посеял, то и пожнет…” Я в это ВЕРЮ, понимаете? И если то, во что я верю, говорит о том, что мы сегодня обсуждали, как о грехе, то и плод, наверное, будет соответствующим…
Вот потому-то мне и жаль таких людей… Среди них было немало тех, которых я в чем-то другом глубоко уважаю, но тем не менее их судьба была трагична. Стоит ли называть широко известные всему миру имена?

Жаль, Катя, что Вы так и не услышали главное, что я хотела сказать… Вам кажется, что проявляя лояльность и одобряя события, подобные тем, что послужили темой этого топика, Вы делаете услугу этим людям… Но на самом деле как раз наоборот… Чем дальше они будут завязать в подобных отношениях, чем больше это будет по сути пропагандой этих отношений, тем все для них будет только хуже… И напротив, тех кто становится выше своего патологического влечения, я уверена, вполне может ждать избавление от него. И подобных людей я не то что не презираю, я их очень уважаю… “Орошатели отводят воду, куда хотят; лучники выправляют стрелу по своему усмотрению; мудрые гнут себя самих” Люблю мудрых и сильных...



24.12.2005 02:01:28, Beatrice
Катя.. боже мой..погромы... а вы реально представляете куда может завести дальнейшее распространение гомосексуализма как нормы? Ведь сегодняшнее восхваление подобного вполне реально можно привести к тому что нормальные половые отношения станут извращением а не нормой!! И где тогда и в каком качестве будет чудесная девушка Катя? А будет она чем то типа инкубатора..для клонированого из клеток партнёров мужчин дитяти... Жутко? утрировано? Черезчур? но ведь вполне реально?! Никто не призывает унитожать таких людей на корню, если это болезнь то это неизличимо..но нельзя возводить болезнь в ранг нормы общества.. И религии здесь совершенно не причём..я к слову человек скорее не верующий чем верующий, и меня возмущает не сам факт существования гомосексуализма, а то как это преподносится средствами массовой информации,меня возмущает то что на сегодняшний день эта болезнь становится нормальным социальным явлением, то что мои дети не смотрят на это как на болезнь,т.е. на то что реально мои внуки мужского пола когда они появятся будучи абсолютно нормальными людьми(имею в виду не больными гомосексуализмом) реально могут пополнить их ряды, ведь сегодняшние тенденции сделаютэто нормой поведения. А как вы отнесётесь к тому что ваш муж,ваш брат ваш сын.... ну одно дело если муж уйдёт к любовнице,. неприятно досадно ,но вот когда муж уйдёт к любовнику....т.е. предпочтёт половые отношения с вами..половым отношениям через задницу..простите за грубость? Меня бы подобное не просто оскорбило..угробило бы напрочь как личность..
Честное слово когда мой сын пошёл по дамам.и они у него стали меняться с ультрозвуковой скоростью.. я с облегчением вздохнула.. "слава Богу не голубой.."
Думаю не одна мама повзрослевших ребят сделалатоже самое..
23.12.2005 14:19:13, Семёновна
eagle
Девочки, дорогие, милые, ну не надо ругаться!!! Не думала я, что до такого доведет моя тема!!!

Об этом спорили, спорят и будут спорить!!! А портить друг с другом отношения совершенно незачем!!!

Давайте посмотрим на это с другой стороны - на свете стало больше счастливых людей!!!
23.12.2005 14:09:03, eagle
Так в том-то и дело! Это же радостное событие - свадьба, и почему просто тихо не порадоваться за людей? Нет, надо говорить гадости и желать каких-то бед. Подло и отвратительно. :(

Катя.
23.12.2005 17:03:13, k8
Beatrice
Вика, не переживайте, все в порядке.:) Ничего страшного не произошло, это просто спор людей, имеющих диаметрально противоположный взгляд на одну и ту же проблему...:) Я бы охотно порадовалась за Элтона Джона и его (ее) мужа:), да вот только убеждена на все сто, что после сладкого пира будет непременно очень кислая отрыжка... Потому и не удержалась. И я согласна с Леной-Семеновной, что подобные знаменитости все же должны понимать, какую ответственность они несут перед другими людьми... 23.12.2005 16:54:43, Beatrice
ты права вышивальная конфа не место для подобных споров.слава Богу наши мужики с конфы вполне нормальные... и при бабах... но вот счастья..Элтону с супругом..чисто им- пусть будут счастливы.. но им как общественным лицам, разрекламировавшим свои нездоровые отношения до уровня свадьбы мирового значения .. нет увольте.. им я счастья не желаю.. ради бога пусть гомосексуалисты узаканивают свои отношения,но скромно по свойски междусобойчиком без общемирового ажиотажа,и уж не в коем случае в таких семьях не должны расти дети, которых изначально обрекут вырасти больными гомосексуализмом,т.е. на мой взгляд это равнозначно преступлению.
И отлично понимаю что ваш топик вы писали чисто как "улыбнитесь вместе со мной..."
23.12.2005 14:28:56, Семёновна
Полностью согласна с Beatrice.Мне лично ни чем не мешают гомоскесуалисты.. но меня раздражает что по средствам массовой информации эту БОЛЕЗНЬ преподносят как какое то достижение, подвиг прямо не буду уточнять чем но точно не рукотворный....Самым прямым образом рекламируя и превознося, чем не лучшим образом влияя на молодёжь.Действительно больных этой и подобными болезнями крайне мало, большинство это в полном смысле слова зажравшиеся извращенцы, ищущие новых удовольствий и развлечений ,зачастую престарелые козлы, развращающие молодых ребят, за деньги либо какие то иные блага. Короче мерзко это..широко разрекламированой зоной попахивает.Давайте тогда ещё будем считать нормой Наполеонов из Кащенко.. а чем они собственно хуже? Болезнь это болезнь, её нестыдятся но и не выставляют на показ, боленями не гордятся как какими то достижениями, а уж ТАКАЯ болезнь...в одном ряду с венерическими заболеваниями и наркоманией..Но опять таки если это действительно болезнь.. а в большинстве случаев это из ряда "дамочек с Тверской.." короче мерзко противно и стыдно.. а тут главному п....ру мира скоро за это медаль за особые заслуги перед мировой культуры повесят..извиняюсь за грубые типа зашифрованые слова.. 23.12.2005 11:12:40, Семёновна
teo
Неужели Господь выжег Содом серой за то, что этот город был БОЛЕН??? Грех это, а не болезнь.
"Бог поругаем не бывает: что посеет человек, то и пожнёт." (цитата из Библии.)
Неверующий человек не знает Божьего Закона, данного человеку для того, чтобы выявлять грех. Потому и бродит неверующий во тьме, находя там свою погибель. А верующего Закон охраняет от смерти и даёт "жизнь с избытком".
А вообще, для Бога ничего невозможного нет - и наркоманы излечиваются и раковые больные... Нужно только покаяться и просить Бога об исцелении. "-и не имеете, потому что не просите; просите и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений."

Не подумайте, что учу уму-разуму, читаю морали. Всё это написано в Божьем Слове - Библии.
28.12.2005 12:09:06, teo
Setanta
так он passive?Лаапик:) 21.12.2005 16:32:22, Setanta
eagle
Кто он там - я не знаю. ПРосто у нас, в Великобритании разрешили официально, по закону, женить гомосексуалистов. 21.12.2005 17:04:22, eagle
Setanta
если "замуж вышел",значит он(Элтон Джон)-она 21.12.2005 18:17:40, Setanta
eagle
Замуж - это не за женщину, а за мужчину :))) 21.12.2005 18:21:20, eagle
А я пока ждала как откроется текст Вашего сообщения, думала, то он крестиком начал вышивать, как Том Круз :))))) 21.12.2005 16:21:41, Lady_N
уж лучше бы он крестиком вышивал...:((( 22.12.2005 00:30:02, :)))))))))))
:))))))))) 22.12.2005 02:00:50, Lady_N
eagle
А я и не знала, что Том Круз крестиком вышивает! 21.12.2005 16:25:36, eagle
Вышивает-вышивает, пейзажи любит, наш человек! 21.12.2005 16:29:13, Lady_N
Татьяна С.
В конфу его нашу! Для увеличения мужской "половины" :) 21.12.2005 18:47:22, Татьяна С.
Айболит
Звали - не идет :) 22.12.2005 00:43:30, Айболит
мяу-мяу
Наши мужчины (из нашей 7и) все равно лучше!!! Что нам какой-то Том Круз :))) 22.12.2005 01:22:21, мяу-мяу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!