Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руфь

багетка в Леруа Мерлен

Кто-нибудь пользовался услугами багетки в Леруа Мерлен, в Строгино, в частности?
Очень интересует качество и цены....
21.12.2005 14:27:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
А про ОБИ никто ничего не слышал? 21.12.2005 15:01:28, Neo_
Мои девчёнки с работыоформляли там 2 небольших Дименса и 2 панельки Херитейджа- панельки обошлись в 600 рублей- обе со стеклом..рамки неплохие..такие под дерево траченое червяками.. одна из них с такой прозеленью как у дерева лежавшего в воде.. делали почти 2 недели.. багетчик в подборе оформления никакого участия не принимал,а если принимал.. то пусть ему будет весело.. вобщем с панельками ещё куда не шло- такие серебристые паспарту..а вот Дименса угробил напрочь, если помните у них есть такой дизайн небольшенький- домик а вокруг чёрный фон с цветами, сам домик как бы в овале чёрном.. так вот под этот домик впаяли РОЗОВОЕ!!! паспарту..Жалко было девчёнок.. они у меня начинающие..первые их работы..и...
Но а вобще багет мне понравился.. в плане сами рамочки... натянуто тоже было ровненько..единственно паспарту плохо режет- на углах внутренних такие крестовые надрезы....
21.12.2005 16:56:02, Семёновна
Neo_
А у домика паспарту было овальное?
Я просто озаботилась сейчас где мне раздобыть овальное паспарту для Стоянкиной овальной чудотворной мадонны....

офф Я читала Ваши посты на девичнике по поводу различий в схемах платных и бесплатных. А Вы точно уверены что они отличаются? Просто Вы там пример приводили - виноградницу - она же существует в 2 вариантах - маленькая и большая - Вы видимо маленькую шили, и она по определению просто в силу размера не может быть так четко проработана, как большая.. Я просто на свою чудотворную смотрю бесплатную - мне кажется она такая де как и большая, просто края обрезаны...

Вы со Стоянкой этот вопрос не обсуждали? А то я прям не на шутку заинтересовалась..
21.12.2005 17:32:29, Neo_
Ето именно так, маленкая "Чудотворная" просто часть болшого дизайна. Когда маленкий дизайн 1:1, а большой дизайн - 1:4 с фрагментом, тогда конечно есть разница именно в фрагментах, как Вы сказали: "по силу размера".

Кстати, завтра от меня будет подарок для празников в моем сайте - бесплатний дизайн "Медвежонок - Снегурочка". Пока можете увидеть его на баннере.

Желаю всем участникам в конференции мира и благополучия, здоровья и радости, успехов во всех начинаниях.
Стоянка
23.12.2005 20:48:41, Стоянка
кстати забыла ответить паспарту прямоугольное было... 22.12.2005 19:30:11, Семёновна
Да, в общем Стоянка написала примерно следующее- если схема овальная- то будет недоработанная, а если прямоугольная то просто обрезаная от большой платной.. но...короче я только платные буду шить.. ну вот такая я Фома неверующая и неубеждаемая,особенно дело касается различных картин на тему религии( сори но специально так заумно,дабы не начался извечный спор что икона а что нет)Просто потому что глюк у меня такой- икону ..схему можно только купить.. а найденая на халяву даже платная как то плохо стыкуется с верой в бога.. 22.12.2005 19:29:21, Семёновна
Я хотела один раз заказать , но готова должна была быть только через 3 месяца. Меня такие сроки не устроили. 21.12.2005 16:45:06, HelenkaV
3 месяца ?!!!!! Да за это время самому можно руку набить на сборке рамок !!!!! 21.12.2005 16:49:29, CVI
Катюн
Ага, я пользовалась. Насчет цен ничего не могу сказать - это единственная багетка которой я пользовалась.
А вот качество. Значит так скрепляют они аккуратно, чистенько, смотрится хорошо, но вот эти черненькие зажимчики (не знаю как их правильно назвать), так они все время выскакивают! Закрепить не возможно! Я на них плюнула и на скотч сзади приделала. Вот.
А порядок оформления такой - покупаешь планку (около 3 метров), из нее тебе делают рамку, а остаток отдают, потом в следующий раз ты приходишь с остатком и заказываешь другую рамку. Пока у тебя остаток не кончится.
Делают неделю. Вышивку не натягивают, сказали чтобы я натянула сама (а оничо ее в рамку толко вставят?). Да, еще минус никакой петельки нет, чтобы повесить, поставить тоже не на что. Может в других так же делают, я честно не знаю, сравниваю с готовой рамкой.
Только вроде бы сейчас они не работают? Я мужа послала с остатком сделать мне рамочку. так он мне сказал. что они заказы больше не принимают? (Может это было временно...)
21.12.2005 14:36:34, Катюн
Руфь
м-дя...я думала, они быстрее делают...
катастрофа :)
21.12.2005 14:55:47, Руфь
Kotenka N
у меня работу не взяли. сказали "вы натяните, а потом приносите, рамку подберем" 21.12.2005 14:29:56, Kotenka N
Катюн
Мне тоже отказались натягивать! 21.12.2005 15:13:06, Катюн
Уж лучше честно отказались, чем возьмутся и испортят ;))) ИМХО 21.12.2005 22:57:59, Tasja
Kotenka N
нафига тогда такая багетка? рамку и паспарту тока? не так не интересна 21.12.2005 15:24:06, Kotenka N
Руфь
в жизни в багетку не отдам работу натягивать.... 21.12.2005 15:50:29, Руфь
Kotenka N
ну не знаю.. я вообще все сама делаю... на крайняк мужа напрягаю.. во всяком случае пока что... 21.12.2005 15:54:00, Kotenka N


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!