Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Petelka

Как мы готовимся к Новому году (не вышивка)

Вовкина открытка сподвигла меня запечатлеть свежие приобретения к празднику.
Каждый год мы с друзьями ходим в баню мы с мужем покупаем новые игрушки на елку. В этом году особо примечательна вот эта мыша , купленная ради компьютера. Наконец-то у нас будет в некотором роде высокотехнологичная елка :)
А вообще, я вам доложу, в эти выходные в Детском мире творился натуральный сумасшедший дом. Там было СТОЛЬКО народу!!! Мы взяли шарики, вот эту мышку, клоуна, и муж уже начал ныть "Пошли, что ли..." Но в моем сердце стучал пепел Клааса "лист магнолии", и я-таки его нашла! Даже в двух вариантах. Схватила оба: Муж, хотя уже и смеялся раньше вместе со мной, читая 7ю (ну, то есть я ему тогда прочитала и показала), не удержался и снова начал хохотать.
Потом нам наконец удалось вырваться из центрального отдела игрушек, но мы тут же попали в книжный отдел, откуда утащили еще трех маленьких мерзявчиков. Во-первых, наконец купили себе символ года:
Во-вторых, я пополнила свое сборище Теддиков двумя новыми: , и теперь у меня их четверо, ну или почти четверо (маленьких мягких, и один большой, и еще 3 брелка):
Результат: мне снова хочется праздника! Вышивая новогодние игрушки и открытку, я несколько уже притомилась его ждать и как-то "остыла". А теперь опять встрепенулась. Вот думаю, мож, еще чего новогоднего сбацать...
12.12.2005 22:25:38,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бегония
приятные хлопоты!!! С покупками вас и мужа! 13.12.2005 10:59:23, Бегония
Какой шикарный шопинг!А меня в магазин не пустили, муж кричит, что не поедет, а меня там затопчут.Все игрушки по Инету покупала. 13.12.2005 10:24:28, Вахмурка и Гржмелик
Кыха
Спасибо! Заразительное новогоднее настроение! 13.12.2005 09:33:33, Кыха
Кристина-Fairy
Спасибо за предновогоднее настроение!! 13.12.2005 09:05:58, Кристина-Fairy
Petelka
Еще мини-шарики показать забыла. У нас обычная елка (около 170 см) и маленькая, на полку ставим (где-то сантиметров 30). Вот для маленькой специально украшения наконец в ИКЕЕ купили, а то она у нас каждый год только в коротких обрывках дождика стояла - как-то грустно за нее даже было. Теперь будет тоже нарядная, с собственными игрульками. Шарики на самом деле в упаковке только одного цвета: 6 блестящих и 6 матовых. Но мы купили 3 разные упаковки, и я собрала из них для мамы одну комбинированную (родители елку не ставят, но всегда наряжают букеты из сосновых веток). 13.12.2005 00:32:13, Petelka
Валькирия
Мышка компьютерная потрясная :) Я бы без такой точно не ушла :) Да и остальные приобретения здоровские :) 13.12.2005 00:17:28, Валькирия
Petelka
Валюш, ты знаешь, она на самом деле такая странная... :) Мышка, в смысле... Ну не могу объяснить, чем конкретно, но очень странная... как будто все лето жрала листья магнолии... :))) Но игрушка не ради нее бралась, а ради гробины на заднем плане :))) 13.12.2005 00:28:26, Petelka
Валькирия
Какая прелесть :) 14.12.2005 00:17:12, Валькирия
era
:-)))))) Я тоже на днях была в Детском мире и все смотрела на "лист магнолии":-)))Не купила:-)))Купила другое, покажу на днях. 12.12.2005 23:00:40, era
Понечка
классный шопинг, мне понравилось :) Без мохнатого Теддика я бы тоже отказалась уходить из магазина :) Только если бы мне предложили мохнатого форевика :))) 12.12.2005 22:55:01, Понечка
Ой, ну ваще - сплошное праздничное настроение с твоими покупками, будто сам покопался на прилавках:-)))
Голос из репродуктора: "Особую непередаваемую праздничную атмосфЭру новогоднего вечера в вашем доме придадут изысканного вкуса листья магнолии"
12.12.2005 22:38:51, Грэй
Petelka
Муж уже прикалывается - "Неужели на елку будешь "магнолию" вешать?" (ну, типа, не в стиле с другими игрушками, у нас пластика, к тому же "плоского", вообще нет). Зачем, говорю, на елку? Повешу себе на шею и буду ходить радостнаяаааа... :))) 12.12.2005 23:00:43, Petelka
Vokuiny
Ой, а у нас в семье ваш "символ года" живёт... и гавкает... и всяко-разно проче чудесатит :) А зовут нас Герда, а посмотреть на нас можно в реге :) 12.12.2005 22:37:09, Vokuiny
Мышь Белая
Какой обаяшка у Вас живет! Прелесть просто! 13.12.2005 08:27:03, Мышь Белая
Petelka
Хоссспидяааа! Скоко ж этому "символу" месяцев на фотке? Такое чудо расчудесное! И скоко ему/ей сейчас? Неужели это ротвейлер? Вроде не похожа... 12.12.2005 22:56:43, Petelka
Vokuiny
А это мы неделю назад - дата на фотике врёт... Говорят - недели три... А родословной у нас нет - найдёныши мы, зато с белым крестом на пузе, во! :) 12.12.2005 23:42:10, Vokuiny
Ой, лапа какая!!!:-) 12.12.2005 23:53:05, Грэй
miksi
Хорошенькииииеее!!! Ой как потискать их захотелось :-))) Тоже что-ли пусек всяких себе накупить :-))) 12.12.2005 22:33:29, miksi
vera***
ой! какое все красивое и радостное - Ура!Новый год! 12.12.2005 22:31:00, vera***


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!