Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегония

Наматыватель на бобинки

Купила я Хемлайновский. Ну почему же они не написали инструкцию специально для таких как я?
Ничего не получилось :((( Наматывала руками.
Как им пользоваться?
27.11.2005 15:16:14,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Недавно Петелька рассказывала - смотрите у неё в альбоме по ссылке - там и без слов понятно 27.11.2005 17:17:17, Грэй
Бегония
Я у нее уже смотрела, Вов, буду делать так как она, но все таки, кажется, это не то что задумано первоначально. Там получается, что кто-то должен нитку внизу поддерживать и моточек тоже. 27.11.2005 17:26:48, Бегония
Я хоть сам не пробовал, но мне кажется, там всё проще, чем кажется. Ниточка из мотка вытягивается, закрепляется на бобинке, бобинка вставляется в моталку, моталка в любую удобную щель. Всё:-) Моточек в левой руке держишь, из него нить должна аккуратно выходит, правой крутишь. А зачем ещё что-то придЁрживать?:-)
Надо будет купить моталку, на практике испытания провести:-)
27.11.2005 18:01:05, Грэй
Petelka
Летчик-испытатель ты наш :))) Я бы, даже если бы в 6 ниток наматывала, все равно бы сначала на что-нибудь пасму разматывала - с ней все-таки в процессе размотки неудобно крутиться... 27.11.2005 18:13:29, Petelka
Petelka
А я не с моточка мотаю. Я сначала разматываю на пузыречек круглый (и в 1 нитку к тому же), а уже с пузыречка - на бобинку. Просто ставлю этот пузырек внизу, а нитка с него сама сматывается удобно. 27.11.2005 17:40:13, Petelka
Бегония
И ровно ложится нитка на бобинку? Нет такого, что зависнет справа и начнет мотать "пузико" только справа. Ну и объяснила :) 27.11.2005 18:03:00, Бегония
Petelka
Да совершенно понятно объяснила :) Нет, "пузиков" не бывает. Я же во время намотки левой рукой направляю нитку, т.е. все время чуть-чуть вожу ее вдоль бобинки влево-вправо - наматывается очень ровно. Правда, если мотать в 6 ниток, то не знаю, как получится... 27.11.2005 18:12:19, Petelka
Руфь
номано получается :) 27.11.2005 23:48:15, Руфь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!