Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Himka

Помогите разобраться! Предложили вышить

Помогите разобраться! Предложили вышить на заказ. Как оценить труд вышивальщицы? Считать крестики? Или еще как? Много вопросов возникает: Зависит ли от № канвы, от количества цветовой политры ниток, Крест-полукрест, затраченного времени????? Набор, говорят "родной" ,еще не выдела, Р-р большой 1.20*50
17.11.2005 15:54:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Himka
Полазила по другим сайтам. Цена за крестик от17 копеек до 35 коп. Решила,что сначала увижу работу, а затем решу:браться ли за нее! 18.11.2005 01:45:07, Himka
Я не ослышался - метр 20 на полметра за 6-7 тысяч?
НИКОГДА!:-)))
17.11.2005 22:52:48, Грэй
Катюн
Вообще, вышитые работы стоят очень дорого. Размер большой. Хотелось бы конечно посмотреть ее. Думаю, что она должна стоить дороже, может в районе 10тыс.
Мой совет посмотрите по магазинам, поспрашивайте продавцов, может они смогут вам помочь или поищите в интернете фирму, которая продает готовые работы и спросите сколько стоят работы.
17.11.2005 16:26:46, Катюн
Irina L
В магазинах они как раз копейки стоят. И висят годами, не продаются.... 17.11.2005 21:27:34, Irina L
Бегония
За серого тэддика с оформлением мне платили 500 рублей. 17.11.2005 16:23:38, Бегония
Мarina T
На мой взгляд, это зависит только от того, за какую сумму именно Вы готовы вышить этот набор и согласен ли заказчик на эту сумму. 17.11.2005 16:01:38, Мarina T
Himka
Предлагают 6-7 тыс, считаю предложенная оплата не достойна такого труда. Но я ведь с этим не сталкивалась. Поэтому прошу совета! 17.11.2005 16:05:06, Himka
Akane
Согласна с Мариной - предложили же Вам, если Вас эта оплата не устраивает, то зачем мучиться :). Если в принципе Вам хочеться подзаработать денежков, но это маловато, с Вашей точки зрения, то можите цену поднимать - предложили же Вам - Вам и решать :). Эта тема частая, мона в поиске посмотреть. Обычно в организациях, где принимают вышивку - это сколько-то копеек за крестик, а самый простой-распространённый цена материалов умноженная на 2.
Вопрос цены оч личный - кто-то и за миллионы не согласиться, а вот когда денежки нужны очень, то совсем другую цену назовут.
Удачи! Если не надумаете, киньте клич, может кто будет рад такому заказу, всяко бывает.
17.11.2005 16:13:46, Akane
Мarina T
В реге портрет девушки- у меня ее купили(не оформленную) за 200$, затраченные материалы- 1400 руб.Стоимость работы получается 4280руб. Размер схемы в крестиках-
225 на 288ю Ткань- 9 кл в см.
17.11.2005 16:11:05, Мarina T
Ulyana
У нас в городе вышитые работы очень дорого стоят. Правда, не уверена, что их покупают:-) А за Ваш портрет девушки можно было и больше взять:-) Красота!!! 17.11.2005 16:14:55, Ulyana
Мarina T
Я и хотела чуть больше- но договорились на эту сумму- меня это устроило в тот момент.
17.11.2005 16:17:40, Мarina T


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!