Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для era

Оля, у меня к Вам личная просьба: уберите, пожалуйста, из альбома фотографию Мадам Помпадур. Фотка четкая, но, к сожалению, цвета переданы совершенно не верно. Я когда ее оформлю, обязательно выложу в своем альбоме. Надеюсь Вы на меня не обидетесь, с Уважением, Наталья
03.11.2005 21:26:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
era
Нет проблем! Только фотка-то как раз то что надо. Вы в курсе, что фирма комплектует этот набор разными нитками(и не по качеству, а именно по цвету)? Вчера этот вопрос как раз обсуждался на выставке. 03.11.2005 21:41:09, era
Я просто сравнила Вашу фотографию со своей вышивкой - действительно большая разница. Может мы друг друга не совсем поняли, но Вы на выставке фотографировали именно мою работу 03.11.2005 21:54:25, Netchel
era
:-)))))Прикольно!Опять же повторюсь - может,в мониторе дело?Фотоаппарат у меня был профессиональный, по цветопередаче я на него никогда не жаловалась, и на своем мониторе я не вижу разницы...Увы и ах. Извините, если Вас что-то смутило:-) 03.11.2005 22:07:13, era
Мarina T
А какой фотоаппарат был? У меня правда не проффесиональный- Canon . 03.11.2005 22:54:01, Мarina T
Canon EOS 350D - полупрофессиональная зеркалка под тыщу баксов. 04.11.2005 00:01:22, NataLia
era
Я твой видела - у меня тоже Кэнон, только немного другой, какой-то Диджитал Ребель кажись, шестимегапиксельник.В общем, считается приличным:-) 03.11.2005 23:01:03, era
Мarina T
Canon не может быть неприличным:) В общем Вилера лучше вживую смотреть:) 03.11.2005 23:09:08, Мarina T
era
О да! Шампанского!!!!!!!:-))))))) 03.11.2005 23:18:50, era
Мarina T
:))))))) 03.11.2005 23:20:32, Мarina T
Натусь, да фотка совершенно не то что есть показывает, я аж испугалась.. не признала ни твою помпадур ни Маришкин натюрморт. Вот я и говорю что Вилера фоткать- дохлый номер.. вся разница лишь в том чья фотка будет дальше от правды.. 03.11.2005 21:39:25, Семёновна
era
Может попробуем все-таки настроить монитор?:-)

03.11.2005 21:49:31, era
не знаю.. не знаю насчёт монитора.. у меня Кенон же 7 только.. и фотки этих же работ на моём же мониторе выглядят более похоже чем те что ваши, может дело в том что на Нахимовском зал довольно таки тёмный.. дневным светом непахнет..т.е. освещние полностью искуственное да + вспышка.. но работы явно выцвели потом как из остальных работ что показывали ( не только вы, но и Г.А.) более менее похоже выглядят только Букеты Г.А. а остальные работы тоже явно взбледнули. 04.11.2005 08:51:50, Семёновна
Мarina T
Конечно попробуем:) Но я тоже свой натюрморт только по редискам признала:) Вроде бы моя фотка к родному ближе(я сейчас сфотографировала) лучше конечно при дневном свете, но где ж его сейчас взять:)))
А Мадам так вообще меня испугала- вернее не сама Мадам, а возможность такую вышить:)))))))
03.11.2005 21:56:05, Мarina T
Мarina T
фото можно не убирать- разные фотоаппараты видят вышивку по-разному- так же как и люди:))) 03.11.2005 22:05:53, Мarina T


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!