Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разонравилась вышивка

Вот скажите - бывает так, что маньячишься, вышиваешь дизайн, не спишь ночами. А потом, после последнего крестика понимаешь, что не нравится ВООБЩЕ!!! И не то, чтобы взгляд замылился - ведь не успел еще. Теперь вообще. Подарить - жабка душит. Даже оформлять не хочется. Лежит, закинутая. И повесить куда не знаю, да и не нравится теперь, хотя и вышито хорошо в целом.

У вас так бывало? И что делать? Ждать, пока само пройдет, или пойти оформить, может, легче станет?
04.08.2005 12:34:50,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВераК
Оформлять! Вполне возможно,в готовом виде она снова понравиться Вам. Я думаю,что каждая вышитая работа должна быть оформлена. И даже если не захотите ее повесить,пусть лежит,ждет своего часа,а он обязятельно настанет. 04.08.2005 23:36:44, ВераК
Валькирия
У меня так было однажды. Маньячилась, как Вы говорите, очень усердно. В итоге получила работу, на которую смотреть уже не хотелось, не то что к нейоформление подбирать. Лежала она у меня неоформленная, забытая и заброшенная с полгода, наверное. А потом я посмотрела на неё свежим взглядом, и сразу поняла, как она хороша и как мне её оформлять надо. Теперь, я считаю, это одна из моих самых интересных работ. Хотя вышита она не ахти как, из-за чего я её стараюсь близко не показывать :) 04.08.2005 17:43:39, Валькирия
У меня так с каждай работой, но только до тех пор, пока не постираю-поглажу ;))))
Я бы всё-таки оформила. А потом видно будет. Если самой не нравится, то всё-таки подарить. Да от такого подарка понимающий человек пищать будет!
04.08.2005 14:00:47, Tasja
У меня похожая ситуация была с Собором Василия Блаженного. И не то чтобы мне разонравилась картинка или результат, вовсе нет. Просто я увидела панельку с этим же собором у Клейтона и поняла , что поторопилась с выбором дизайна. Я всё же оформила первую работу, а зашедшая в гости подруга с первого взгляда влюбилась в картинку и начала уговаривать вышить для нее копию. ...Так нашелся хозяин для оригинала :-)

Теперь для оформления ждет своего часа панель от Клейтона.
04.08.2005 13:20:25, WildCat
lovebiser
Ой, и я не могу подарить, если что-то делала для себя, даже если разонравилось... Я просто откладываю это... Как правило ощущение неприязни проходит со временем, правда иногда промежуток составляет приличное количество лет. Однако, тем не менее, если бы отдала, то через эти несколько бы лет, было бы очень жалко... Но это личное ИМХО. 04.08.2005 13:02:25, lovebiser
Ну, я обычно на дачу ссылаю такие (в простой рамке). Правда, пока только одна такая там висит (риолисовские утка с утятами) А на даче я их редко вижу :_) 04.08.2005 12:56:57, CVI
мяу-мяу
У меня бывает, но у меня подарить жабка не душит, тем более, если мне не нравится, а кому-то может доставить радость. 04.08.2005 12:51:15, мяу-мяу
У меня так со свадебной произошло - в результате лежит, ждет пока я из неё обложку для альбома сошью :))) Ткань подобрала и вышивка опять занравилась :)) Изначально - на стенку в рамку вешать и любоваться думала. 04.08.2005 12:39:19, Софико


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!