Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настюша(STYUCHA)

Коты Маргарет Шерри

Девушки, очень нужно большое количество этих котиков, у меня подружка хочет их много вышить
Пришлите, плиз, ссылочки на альбомы, где можно их найти (со схемами)
заранее всем СПАСИБО!
14.06.2005 16:25:14,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я сейчас делаю альбом звери МШ - выложу туда всё, что нашла, и котов в том числе :). Если ещё нужно будет - денька через два заходите, я открою его.
15.06.2005 11:03:28, butus
Настюша(STYUCHA)
Спасибо! Обязательно схожу! 15.06.2005 11:18:24, Настюша(STYUCHA)
Лись
Извините, можно мне тоже присоединиться? :)
Я видела гороскопы или календари с этими котятами, очень хотелось бы вышить своему многочисленному семейству.
14.06.2005 17:11:50, Лись
Девочки, вот я нашлаб несколько
http://www.melissa.ru/forums/index.php?showtopic=1014&st=20
14.06.2005 22:25:26, lulu4
посмотрите у меня в альбоме. 15.06.2005 02:39:16, Лёлёк
Настюша(STYUCHA)
Спасибо! 15.06.2005 11:21:54, Настюша(STYUCHA)
Лись
Спасибо огромное! То, что надо :) 15.06.2005 10:16:10, Лись


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!