Раздел: Нитки, пряжа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нитки Venus!

раз уж сегодня беседы о нитках ,спрошу!
кто нибудь использует?
моток стоит - 0,38 евро ,в 3-4 раза дешевле ДМС ,я хотела под дизайны Пассионе купить ,но не рискнула ..
03.02.2005 13:10:27,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Svyat
да классные нитки!не хуже DMC 03.02.2005 17:28:47, Svyat
Тётя Кошка
Я недавно их в одном инетшопе обнаружила, но еще не пользовала. В Германии они 0,50 евро стоят, наверное следущую работу "для себя" ими попробую вышить;) 03.02.2005 14:39:35, Тётя Кошка
Масюта
Они мягкие и блестящие, мне понравилось больше, чем ДМС. 03.02.2005 14:12:54, Масюта
Да, точно описали, мягкие, их просто приятно в руках держать. 03.02.2005 14:23:45, Вишнятка
Я ими один дизайн шила (просто для пробы). Они по качеству ближе к Мадейре, ДМЦ немного другие. Мне понравилось. 03.02.2005 14:01:48, Catty_
Я вот тоже хотела написать в топике про мадейру, если хотите сэкономить, лучше VENUS купить, мне очень понравилось и стоит намного дешевле, есть также таблица перевода в ДМС, но я сверяла купленные нитки с каталогом ДМС, не все совпадают на 100%, но большая часть.
Я этими нитками свою подушку с виноградом вышивала. Пока довольна.
03.02.2005 14:00:23, Вишнятка
В России Венус не продается, надо заказывать за бугром. Так что это - не экономия. 03.02.2005 14:03:05, Catty_
Извиняюсь, забыла написать, что это для тех, кто за бугром. :-) А может в России их тоже скоро будут продавать? 03.02.2005 14:22:12, Вишнятка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!