Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.11.2004 11:44:26

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за советы. "Хорошие сапоги... Надо брать!":)))) 28.11.2004 14:49:15, Астрель
Amigo
Очень удобно, без нее я все время "плутала" по схеме. У меня - маленькая магнитная доска с черными резинками-линеечками.
Схему я складываю, но доску вставляю под первый слой бумаги (1-2 слоя нормально держатся). Вышивая за столом ставлю в подставку для книг, вышивая на станке - ставлю на раму рядом с вышиваемым фрагментом - (так особенно удобно) лишний раз головой не крутить, толко рама нужна 60-ти сантиметровая.
Покупайте. хорошая вещь.
Юля.
28.11.2004 10:41:11, Amigo
Tassy
Свет, удобно, но я пользуюсь мало, хотя было их у меня 2. Одну подарила подруге. Вторая на всякий случай лежит. 28.11.2004 01:06:00, Tassy
Масюта
Я без нее просто себя не представляю, у меня их две - первая немого меньше чем А4 - удобно только дял маленьких схем, а так края лохматятся. А копихолдер это что? :) 27.11.2004 21:12:14, Масюта
А вот по ссылке посмотрите 28.11.2004 20:22:47, Астрель
Мarina T
Очень удобно!!!У меня А3 формат. 27.11.2004 18:20:07, Мarina T
Vira S.
Я пользуюсь 2 года. Сначала ругала дочку, что она мне "навязала", а потом привыкла. И мне кажется очень удобно. У меня на станке подставка для магнитной доски. 27.11.2004 16:52:39, Vira S.
Alenka
У меня такая лежит пока без дела. Заказала такую же + подставку, очень радовалась поначалу, пользовалась вместе с увеличителем. Но такм образом был привязана к столу, где все это великолепие стояло. Поэтому потихоньку перешла на копихолдер, вычеркивая вышитые участки карандашом, а потом вообще стала схему к станку крабом для волос прилепливать :) Так и лежит доска ненужная.
У меня самый большой размер - менбше заказывать нет смысла ИМХО - схемку придется складывать, а тогда магнитики не выдержат.
27.11.2004 12:27:08, Alenka
А как это - плюс подставка? То есть, сама магнитная доска без подставки, да? а где такую подставку заказать? может, прямо на Севандсо и есть, а я со своим английским...:( 28.11.2004 14:45:35, Астрель
MM
В принципе кому - как. У меня такая есть, но я перестала ей пользоваться, потому что для меня удобнее листок со схемой подкалывать рядом с вышиваемым местом,головой приходится меньше поворачивать, и в процессе вышивания моя схема перемещается. А чтобы она на станке не занимала много места, то я вышитые части просто обрезаю и обрезанную часть сохраняю, для того чтобы дошить бэкстич, если он там имеется. 27.11.2004 12:06:08, MM

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!