Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lynxy

Встреча в Минске

Девочки, начала выкладывать фотки с встречи. Сразу прошу извинить за качество фотографий. Если сегодня все не выложу, завтра положу остальное.
31.10.2004 00:06:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Taina
Какие вы молодцы!!! Я так за вас рада! Какие все красивые, талантливые! Так держать!
А у меня не получилось быть с вами.....
01.11.2004 18:06:59, Taina
Очень красивые работы! 01.11.2004 00:07:58, Marina T
Tassy
Какие красивые работы и как много! И все вы такие красивые и одухотворенные! Молодцы! 31.10.2004 20:14:40, Tassy
Tomsik
Ой, девочки, ну какие Вы все мастерицы-умелицы! :-))))))))) Так приятно иметь такиx землячек! :-)))))))))))))))))))))) 31.10.2004 13:42:35, Tomsik
Tomsik
PS - вот разглядываю фотки, разглядываю - и думаю - а где я могла с Татьяной Антоновной в Минске пересечься??? Лицо знакомое, а откуда - не могу вспомнить... 31.10.2004 13:45:18, Tomsik
Begi
Тома, а может ты с её дочкой в одном классе училась? Или твоя мама с ней работала! Я могу позвонить и узнать! Сегодня уже с ней созванивались, а может соседями были? 31.10.2004 14:11:24, Begi
Tomsik
...а может, на выставке при Доме Офицеров, где моя мама и сестра в кружок вязальный xодили? А может, в том же Доме на курсаx немецкого? А может, в швейном кружке при клубе Дзержинского, где я вместо тетушки моей 1 месяц цветочки из шелка делать училась? А может, на работе у моего папы (Она, часом, не инженер-строитель или чертежница?)? А может, она медсестрой или нянечкой или библиотекарем или лаборанткой в одной из клиник была, где я росла/
училась/работала? А может, в Оперном, где знакомые "бабушки" были или в Коласовском, где родственница работала? И еще Бог знает где, поскольку Минск - это таки большая деревня ;-))) - особенно если семья там "с дореволюции" :-)
А соседями мы могли были быть:
а) Куприянова
б) Комаровка
в)Чичерина
г) Гомельский переулок
д) на даче, но не очень соседний участок ;-)
Слушай, если б я только могла себе представить, ГДЕ я ее лицо "вживую" видела...
31.10.2004 15:17:14, Tomsik
Begi
Тома, у неё редкая и как мне кажется запоминающаяся фамилия -ШУБ а по ссылке она крупным планом на своей кухне (цветы живые!)
31.10.2004 15:37:13, Begi
Tomsik
Да я уже эту фотографию посмотрела - но фамилия - это скорее вариант, чтоб опознать маму одноклассницы - такой фамилии ни в первой моей, ни во второй школе не было; а в остальныx названныx местаx приличные люди как-то по имени-отчеству общались или уж типа "тетя Катя из такого-то подьезда", а не "Гражданка Иванова, открывайте дверь, Вам телеграмма" ;-))))) 31.10.2004 15:52:19, Tomsik
Begi
Дочка Лена училась в 65 школе с углубленным изучением английского, жили Первый переулок Чернышевского и на Широкой 38, на дачах - Негорелое и Городище.Работала - Белнаучкомплектснаб. PS - последние 9 лет живет на Кольцова . Сын - Игорь. 31.10.2004 16:01:19, Begi
Tomsik
Хмм...я училась в 130-й с 1974-го до 1981-го - как раз в 1974-м рядом с моей школой открыли эту самую новую 65-ю. Дача - Волковичи, это с Негорелым на одной электричке, но не более того... Работа - не пересекается однозначно ни с кем. Последние 14 лет я живу в Германии, так что Кольцова - это вообще отпадает ;-)
"...Думай, Федя, думай...." (это я себе ;-))))))
31.10.2004 16:14:05, Tomsik
мяу-мяу
Том, а может ты просто у Нади ее видела, когда в Минск приезжала? 01.11.2004 11:58:36, мяу-мяу
Надя, кроме Ваших потрясающих работ, еще и пирог был на высоте:), ну, очень вкусно:)!!!!! Спасибо! Может как-нибудь рецептом поделитесь:)? 31.10.2004 14:47:30, karatushka
Begi
Женя, спасибо! Счень приятно! Звоните 2019808, и загляните по ссылке - может еще что продиктую. 31.10.2004 15:19:02, Begi
Спасибо, обязательно позвоню:)! Поскольку я рыбная душа, мне еще приглянулся рыбный тортик:), и очень красивый салат Гранатовый браслет, но его я по ссылке уже забрала:)! 31.10.2004 15:58:44, karatushka
Ir@
Какая красота,столько всего интересного.СУПЕР!!!! Только еще бы чуть-чуть фотки поменьше размером. :-))) 31.10.2004 09:39:38, Ir@
voodik
Молодцы! Надо встречатся!Спасибо за фото. 31.10.2004 07:40:35, voodik

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!