Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Еще один оригинал - считаем ноги у жирафа!!!

Ну как всегда СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО наткнулась на оригинальную картинку жирафиков, у которых одной ноги не могли досчитаться (если не ошибаюсь, разработка ДИменшионс). Короче, вот они
09.09.2004 13:16:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну тут же ясно видно что у одиночного жирафика и правого в паре по одной ноге как бы вдали в траву уходят..так что нормальные животинки 10.09.2004 12:04:49, Семёновна
Валькирия
А я и тогда ноги не считала и сейчас не стала :) Мне и так понятно, что раз жираф не падает, значит с ногами у него всё нормально :) Честно говоря, я и в том Сансете не стала бы четвёртую ногу вышивать :) Я вообще люблю подобную недосказанность, она придаёт динамизм изображению. 10.09.2004 00:49:10, Валькирия
Клава
Даааа, у этих-то все 12 ног в наличии и на своих местах :-))) 09.09.2004 13:58:47, Клава
lovebiser
Искала картинку от Сансета (если не ошибаюсь, но пока не нашла, может завтра...), может хозяйка вышивки откликнется... 09.09.2004 14:01:41, lovebiser
Клава
А зачем, Тонь? Тоже ноги считать или недостающие дорисовывать? :-))) У Сансета-то одной ноги точно не хватает, помню я эту картинку... 09.09.2004 14:07:01, Клава
Она за шеей спрятана:) Видно начало ноги и у носа копытце или след от копытца. 09.09.2004 13:29:47, Ivanna
lovebiser
Я имела ввиду тех, что стоят спереди. 4-я нога у заднего затерялась в траве между двух передних ног. Если приглядеться, то можно различить, а вот на схеме вышивке не было. 09.09.2004 13:31:13, lovebiser
Это ты про жирафенка в дали??? Так у него все нрожки в порядке :))) дальняя передняя - начало е видно, дальше скрывается за шейкой и видно копытце за мордочкой :) 09.09.2004 13:20:13, Natcap
lovebiser
Нет, я про тех, что смотрят в кадр - про того, что сзади стоит. На картинке видно 7 ног на 2 жирафа, но если приглядеться, то можно различить и 8-ю. А вот на вышивке эта восьмая потерялась. 09.09.2004 13:30:48, lovebiser
Перепелка Юлька (YuYu)
:) Ну у ЭТИХ все на месте! 09.09.2004 13:17:53, Перепелка Юлька (YuYu)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!