Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛОшка

Леди Леона

Ну и вот. Кто купил набор Дименшиноса - держите ухо востро. Темно-коричневого dk.brown совсем впритык, потеряете хоть 1 пасму - ниток не хватит :(((
04.06.2004 14:38:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лошка, я дико извиняюсь за нахальное влезание, но я Леди только что отшила. Ниток там с запасом. Покупала на Болеро. 05.06.2004 00:14:40, EAVechorek
ЛОшка
Поразительно! Брала там же, набор был запечатан нормально. Вот ведь... туды его в качель.
Ой, а консультацию можно попросить? Румянец полукрестом на щеке как делать? Я так поняла что верхний стежок у крестиков вот так \, а полукрест рямянца /. Сделала и ТАК мне это не нравится - ни как выглядит ни оттенком при падении света (как заплатка прям), хочу спороть на фиг и переделать.
05.06.2004 11:05:16, ЛОшка
Лошка, вообще-то я Катерина с Завалинки :). Просто не знаю, как под своим именем писать. Чего-то криво здесь у меня получается :)
Румянец сделала как на бумажке сказано, т.е. /. Хотела пороть, тоже казался инородным, но дочка переубедила. Аргумент был прост: вышивку смотрят не в близи (в близи, как на картине все распадается), а с небольшого расстояния. На расстоянии румянец смотрится отлично. Я поверила ей на слово, потому что очки потеряла :). Вот во вторник заберу из багетки и посмотрю, что в результате получилось.
Но я не стала делать бэкститч на кончике носа и переносице. Он мне грубым показался, и я его спорола. Оставила только на губах и около глаза (полукруглая линия, прямую тоже убрала). А еще у меня ощущение, что нос у нее грязный...
06.06.2004 11:00:28, EAVechorek
ЛОшка, я видела эту работу катерины. потрясающе выглядит! с щеками там все в полном порядке, смотрится все очень органично. 06.06.2004 16:37:15, inger
Ulyana
Я как раз сейчас вышиваю этот дизайн по набору! А у этих ниток есть DMC аналог? 04.06.2004 18:57:44, Ulyana
ЛОшка
Не знаю. Дим славится "отсебятиной" цветов, будь гарантированный аналог я б была спокойна :) 04.06.2004 23:11:26, ЛОшка
bundika
здорово. а что это за леди 04.06.2004 14:49:27, bundika
lovebiser
Лен, ты мое письмо получила???? 04.06.2004 19:00:45, lovebiser
bundika
ugu /sobiralas uzhe otvetit da komp perezegruzhat' pridetsja:(( kiriliza propala... 04.06.2004 19:47:22, bundika
ЛОшка
Вот она родимая 04.06.2004 15:20:33, ЛОшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!