Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поросенок Плюх

Пропало желание

Вот такой набор мне подарили на ДР. Вышила зимой верх (половину картины). остался низ, а желания нет никакого вышивать ее, уже месяца 3 не притрагивалась. Или это я подсознательно зимы жду. А то верх на одном дыхании вышился.
Было у кого-нибудь такое?
http://www.rukodelie.ru/shop/shop/product.cfm?ths_pro=BC0EC5F7-E34A-4034-971CE992ECF511DF&ths_sec=111&var_pag=61
26.05.2004 17:18:22,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может быть потому что низ хуже проработан?
У меня случилось так с большой работой в пастельных тонах. Не притрагивалась... 1,5 года. А после ярких осенних листочков потянуло на нее. Сейчас с упоением за месяц вышила почти столько же, сколько за предыдущее время. Отложи и начни что-нибудь яркое. Может и поможет))))
27.05.2004 10:12:39, скво
begi mot
А я шью в работе самое не интересное, а "вкуснятину" оставляю "на потом", хотя не факт. У Волны остались силуэты лошадей,и вот уже лежат больше двух лет! 26.05.2004 19:10:40, begi mot
Эххх, мне бы этого медведика :-)
У меня всё вообще странно получается.
Вышивала я поросят Евы Розен., самих поросят я отшила очень быстро, шила с удовольствием, с желанием. Потом начались цветочки. А вот их мне ну никак шить не хотелось. Вроде они и не сложные совсем, а не идут и всё ту, так и копалась с ними, с этими цветочками, месяц.
Сейчас история повторяется. Начала шить "Зимние кружева", это где волки из леса выходят. Волков шила легко, быстро, каждую складочку их меха чувствовала, не передаваемое чувство. Пришла очередь шить берёзы. Это для меня ну такая мука началась, уууу..., просто тоска. Я уж и раcчертила канву, решила "кровь из носа", но каждый день должна шить, чтоб работа хоть как то двигалась. Вообщем шила просто как зазомбированная, не чувствуя совершенно работы. Но долго не протянула. Сняла со станка, убрала в шкафчик и с большущим удовольствием вышила обезьянку :-)))
Из этого я ещё раз убедилась, что природа, цветочки это не моё :-) Хотя нравится очень, а вот живность шью с удовольствием.
Может и в Вашем случае что то похожее, поэтому и лежит у Вас мишка :-)
26.05.2004 18:40:25, Татьяна Ак.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!