Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь в курсе на ВДНХ в павильоне "

Кто-нибудь в курсе на ВДНХ в павильоне "Культура" еще есть отдел вышивки. А то мне кто-то сказал, что на ВДНХ вообще всех разогнали, все палатки и вроде до павильонов дойдут. А я на выходных хотела подъехать.
26.05.2004 14:24:53,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем! Есть надежда увидеть то что ищу. 26.05.2004 16:47:47, Pups
Tatkis
В Павильоне "Культура" тот отдельчик, который был - убрали, но сделали "Швейный мир" - от входа в павильон налево, в углу, там много ниток, и наборы есть известных фирм... 26.05.2004 16:06:34, Tatkis
Разогнали только палатки, а в павильонах все на месте. В Культуре только рукоделие еще больше потеснили. 26.05.2004 15:30:47, МАРКУША
А там у метро опять открылся сгоревший павильончик - стал большой и красивый.
Только нитки СПб и Китай у них теперь висят на стенде, одни НАД другими, а перед всей этой конструкцией водружен кассовый аппарат, за которым стоят две девицы - удобно, аж зашибись, главное, все видно в кавычках.
26.05.2004 14:31:40, Шелли
...И когда спрашиваешешь по номерам китайские нитки - они пожимают плечами и ничего ответить вразумительно не могут...Им цвета нужно называть, а не номера...И наборов мало... 26.05.2004 17:13:58, m_rina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!