Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с оформлением

Люди добрые подскажите как оформить лучше. Обязательно ли на ваш взгляд паспарту делать и какого цвета рамку лучше... размер его 35 на 45 см на фотке он темнее немного
11.05.2004 22:43:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поросенок Плюх
Я все свои работы делаю с паспарту - маленькие выглядят более облагороженно, а вот большие - так совсем шикарно. Для этой работы обязательно паспарту сделала бы 12.05.2004 12:59:29, Поросенок Плюх
Валькирия
Мне кажется, что всё-таки паспатру больше подходит для средних и небольших работ. Или для больших с незашитым фоном. Их паспатру как раз облагораживает. А подобные работы хорошо смотрятся в подходящих по стилю широких рамах. Хотя, у каждого своё видение. 12.05.2004 03:09:00, Валькирия
Очень красиво. Мне лично не нравятся багетки к большим работам. По-моему лучше просто рамка красивая. 12.05.2004 02:09:09, orangelena
lovebiser
Обязательно должен быть красивый багет, тогда картина будет просто шикарнейшей! Простая рамка очень упростит красоту самой вышивки 12.05.2004 01:02:20, lovebiser
HILDA
Какой красавец! Хороший подарок. Ой,правы девочки, не экономь на оформлении. 12.05.2004 00:40:23, HILDA
Великолепная работа получилась. Под такую вышивку просто необходимо паспарту и багет. И тогда получится просто шедевр. Не экономьте на оформлении! Хорошая картина должна быть в хорошей раме! Могу предложить такой вариант оформления. Ддвойное паспарту: нижнее бледно-жёлтого цвета (или цвета, который мало использован в вышивке),верхнее - светлого голубого (или светло-серого). Лучше использовать багет, можно тёмно-синий с золотой полосой (хорошо будет сочетаться с жёлтым паспарту) или просто синий, но не бледный.
Поскольку на картине есть дерево, можно оформить и в деревянную раму. Лучше брать не слишком массивную и не очень тёмную. Тогда цвет паспарту подойдёт другой: нижнее тёмно-коричневое, верхнее светло-коричневое или бежевое.
Первый вариант мне нравиться больше, хотя сложно точно оценить цветовую гамму на картинке. И ещё нужно учитывать интерьер, где будет висеть картина.
11.05.2004 23:25:35, Ирина Свет.
Подписываюсь, не экономьте на оформлении. 11.05.2004 23:52:16, тетушка О
Обои очень светлые (можно сказать белые)А паспарту не сделает картину огромное... она и так не маленькая... 11.05.2004 23:34:30, Асятка
Если светлые обои, то рама не должна быть белой или бледной, а то сольётся со стеной. Но это вообще относительно оформления любых картин. Смотрите, что больше подойдёт вам по стилю: багет или дерево.
С паспарту картина, естественно, станет больше. Но можно делать его шириной около 3см, если места на стене мало, или уж тогда совсем от него отказываться. Выбирайте, что вам по душе, или спросите мнения одариваемого, если от него это не держится в секрете.
11.05.2004 23:54:31, Ирина Свет.
места на стене, конечно, хватит и на паспарту и без него, а одариваемый мнения не высказывает и только злиться, что я все еще не оформила (всем оформила, а мне нет!) 12.05.2004 00:00:23, Асятка
По моему мнению, лучше всё-таки с паспарту. Картина выглядит как бы "солиднее" или "серьёзнее". 12.05.2004 00:07:39, Ирина Свет.
Настюш я забыла тебе написать, я завтра поищу где то нсколько вариантов оформления было... но на мой взгляд лучше без паспарту... 11.05.2004 23:03:18, Семёновна
тоже склоняюсь к "беспаспартному" оформлению... и рамочка у Понечки очень понравилась... 11.05.2004 23:16:49, Асятка
Да что что а рамочки у Надюши с Валей всегда со вкусом подобраны 12.05.2004 09:07:58, Семёновна
Понечка
вот, в альбоме Хвастовство 3 варианта оформления: 11.05.2004 23:00:17, Понечка
Понечка
Ой, я тоже мужу его вышивала. По причине его огромности я оформляла без паспарту в деревянную раму под цвет коряги. 11.05.2004 22:47:35, Понечка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!