Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салли Аллан

Похвастайтесь "Велосипедистками" Ланарте, пожалуйста!

В выходные закончила Девушку с собакой Ланарте. Вышивала по схеме с диска, использовала нитки Анкор и ДМС. Увы, комп дома пока сломан, поэтому не могу отсканировать и похвастаться...

Муж в восторге. Требует срочно начать вышивать велосипедисток :-)

Очень хотелось бы посмотреть на вышитые работы :-) И услышать впечатления от схемы, от процесса... Вышивать буду по схеме с диска. Есть такие, кто вышивал уже по этой схеме? Как она?

Спасибо!
05.04.2004 11:09:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АннушкА
У меня лежит еще нетронутый набор, скоро присуплю к нему, а пока схема новая, т.что, если будут вопросы или неувязки со схемой, пишите 06.04.2004 04:22:53, АннушкА
Я хочу показать, как не нужно делать:( Смотрите внимательно схему, чтобы не попались, как я:(( 05.04.2004 14:22:44, Астрель
begi mot
Вышивалось по набору.Фото очень темное. 05.04.2004 13:08:24, begi mot
Салли Аллан
Здорово! Спасибо! :-)

Сам процесс вышивки Ланарте мне не очень нравится, но результат... стоит того. Муж вообще был бы счастлив, если б только Ланарте и вышивала :-) Но я от процесса почти в депрессию впадаю - хочется ярких цветов... поэтому вышиваю эти дизайны с перерывами. готовых только два пока... а в планах - еще четыре минимум... УФФ!
05.04.2004 13:12:19, Салли Аллан
извините, что встреваю, но у меня все тоже самое. Я вышивала с перерывами на другие работы, уж больно уставала от сплошных серо-бежевых тонов, а результат нравится, ну, а друг мой вообще в восторге от готовой вышивки. Теперь вот подумываю, может в пару к ней вышить девушку с собакой, пока набираюсь вдохновения, но вышивать еще 4 таких,- это уже героизм по-моему. Срываю шляпу и склоняю голову... 05.04.2004 17:07:38, *Bagira*
Салли Аллан
Я растяну "удовольствие" :-) 05.04.2004 17:12:31, Салли Аллан
Я закончила Велосипедисток месяц назад, выщивала их по схеме с Пассифлоры (по моему, это та же схема, что и на диске).Схема читается хорошо,но сделана без перекрытий, что создает некоторые неудобства при вышивании участков, которые приходятся на стыки схемы. Были неясности с бэкститчем: в ключе были указаны некоторые схематичные линиии, которых я не нашла на схеме. В остальном, все понравилось. Вот только три оттенка розового цвета и желтый более темный оттенок в дизайне использовались очень мало, так что, я думаю, что покупать для них по целому мотку DMC наверное не стоит их вполне можно заменить российсими мулине. Погоды эти нитки все равно не сделают, вы каждым из этих цветов не более 10 крестиов сделаете. Если будут вопросы обращайтесь 05.04.2004 12:52:28, *Bagira*
Салли Аллан
Спасибо!

:-)
05.04.2004 13:10:11, Салли Аллан
В альбоме Хвастовство (по ссылке) есть 2 работы. Свою я вышивала именно по схеме, нитки в основном Мадейра и вышивала в 2 нитки на 18 Аиде. И процесс и результат мне лично нравятся:) 05.04.2004 11:20:43, Ivanna
Салли Аллан
Спасибо большое! Красота! :-) 05.04.2004 13:25:11, Салли Аллан

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!