Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olenka7

Вопрос про багетки в Америке

Девочки, посоветуйте. Решила попробовать нормально оформить вышивку. Делаю первый раз, обычно обходилась рамочками для фотографий. Мастерские в Майклз отклонила после прочтения обсуждения, в Hobby Lobby висят такие жутко натянутые работы, что я даже не пыталась там прицениться. Нашла небольшую частную багетку по-соседству. Мне на небольшой букет где-то 16х20 см (он же по ссылке) насчитали 60$ - двойное паспарту, стекло и нетолстая рамочка. Натягивают без клея, просто на скрепках. Это нормально, не очень дорого? Буду благодарна за советы...
26.02.2004 00:44:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olessia
Ой ну не знаю, лично мне в Майклзе нормально сделали, и растянули хорошо, и полукрест выправили... 26.02.2004 20:45:55, Olessia
Alta
Я пока обxодилась своими идеями и своими руками, кроме одной работы Журавля (спасибо Ланочке ещё раз). Остальное - с миру по нитке, рамки всеx мастей и видов из всевозможныx магазинов начиная с 99 cents до Wal-Marta, Marshalls, National Liquidators, Kohls, включая упомянутую ИКЕА, ну а сама натяжка и упаковка - моя. Что дальше будет- посмотрим... 26.02.2004 18:32:18, Alta
jantarik
А я ИКЕА для себя облюбовала :-) Не фонтан конечно, но и не совсем плохо. Вот силуэты Heritage в их рамочках неплохо смотрятся, скоро покажу. А багетку я тоже не нашла для себя - очень дорого, цена совсем не как за "хобби" ;-) 26.02.2004 04:01:22, jantarik
olenka7
Спасибо большое всем за советы! Буду искать и пробовать. 26.02.2004 02:33:02, olenka7
Тане4ка
Посмотри еще в магазинах Ross, TJMax, Kohls. Там можно подобрать очень хорошие рамки 26.02.2004 02:28:01, Тане4ка
olenka7
Это я пошла с цветочками чтобы все разузнать :) Для таких работ я довольно давно обхожусь фотографическими рамочками. Но хочется по-настоящему оформить колибри... Дешевая рамочка из Wall-Mart'а совсем не катит, слишком птица красивая... 26.02.2004 01:07:28, olenka7
В магазинах типа Burlington, Marshalls, Bed Bath and Beyond довольно большой выбор картин. Уже с рамой, стеклом, паспарту они стоят 15-30 долларов. Работка-то у тебя небольшая и стандартного размера. Вытащи картинку и помести свою вышивку. 26.02.2004 01:03:10, тетушка О
Последние несколько маленьких работ я наклеивала на специальную липкую подложку (покупала в майклс) плюс рамочки из супермаркета. Один раз заказывала в майклс рамку и двойное паспарту, натягивала сама (это кошки в веночке). В майклс можно купить багет и собрать рамку самой (так я тоже делала) и заказать только паспарту. Работа не очень большая, я такие приклеиваю, хотя не знаю, что потом с ними будет. 26.02.2004 01:01:33, Ольга (Oна)
Cнандулия
я бы сама натягивала, а рамку и паспарту заказала там, где есть купон на скидку 26.02.2004 00:51:45, Cнандулия
olenka7
А стекло как же? Мне нравится с ним. А на рамку и так скидка 50% off. Хотя хорошая идея. Я не спросила, можно ли отдельно все заказать... 26.02.2004 00:56:31, olenka7
Cнандулия
ну, и стекло та же (забыла написать :)
это со скидкой 60 получается?
26.02.2004 01:01:49, Cнандулия
olenka7
Да, все вместе, на рамку - половинная скидка. 26.02.2004 01:03:15, olenka7
olenka7
Они не продают там отдельно. Только вместе с работой... Вау, я первый раз звонила тут по телефону! И меня даже поняли!!!!! 26.02.2004 01:01:21, olenka7
Cнандулия
у меня с телефоном та же беда - пока договорюсь, вспотею :) 26.02.2004 08:25:56, Cнандулия
Марья-краса
Так и закажи рамку, какую хочешь, в Хоббы Лоббы, или купи готовую - там огромный выбор рамок и готовых паспарту. А натянешь сама (я бы не стала клеить, потому что я предпочитаю без стекла оформлять и всегда есть возможность того, что работу придется стирать). Впрочем, под стекло я тоже не клею. 26.02.2004 01:49:19, Марья-краса

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!