Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чебоксарка

Вышивка на джинсах

Девочки, добрый день!
Очень нужен совет творческого плана. Выкроила я себе беременные джинсы, а они такие скучные получаются, обыкновенные... Чего бы с ними сотворить такое, желательно вышитое?
И еще - ведь наверняка вы тоже когда-нибудь пытались вышивать на джинсе - какие могут быть трудности и хитрости?
Спасибо большое заранее и всем!
22.01.2004 10:34:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я книжку недавно читала про беременную женщину, у нее на одежде (не помню на чем, похоже на свитере) была стрелочка вниз к пузику и надпись: малыш:) 22.01.2004 11:22:02, GalaNTka
Чебоксарка
Я тоже такое видела, по телевизору, только на футболке и надпись была по-аглицки: BABY. Была мысль сделать себе такую надпись на пуловере из флиса, но потом передумала - может, я его еще после буду носить... 22.01.2004 11:40:08, Чебоксарка
bundika
:) 22.01.2004 11:26:07, bundika
мяу-мяу
у меня где-то в старой Бурде есть вышивка на джинсах, по-моему то ли бегемотики симпатичные, то ли жирафики, если хочешь, поищу и завтра отсканю (сейчас я на работе) 22.01.2004 11:12:30, мяу-мяу
Чебоксарка
Ага, спасибочки, мне можно без схем, просто картинку хотя б... 22.01.2004 11:41:08, Чебоксарка
мяу-мяу
хорощо, завтра пришлю тебе по мылу 22.01.2004 12:12:12, мяу-мяу
Я вышивала картинки небольшие, вырезала по контуру, потом пришивала вместе с канвой. Симпатично получается 22.01.2004 10:50:11, скво
Чебоксарка
А посмотреть можно где-нибудь? 22.01.2004 10:50:58, Чебоксарка
К сожалению, нет фото 22.01.2004 13:38:46, скво
bundika
бабочки маленькие, имхо. :) разноцветные. 22.01.2004 10:37:10, bundika
ЯЯЯЯЯ!! Я вышивала на джинсах!! :)) У меня была дырка! я пришила накладную канву и вышила скорпиона ланартовского! трудности только в том что крестики кривовато получаются, и шить надо острой иголкой. а так вполне ничего! А! еще я шила в узком месте на коленке, трудно было с изнанки подступаться, но реально! 22.01.2004 10:36:36, Fairy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!