Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пора вышивать Валентинки?

Девчонки, а не пора ли начать вышивать Валентинки? Несложные.. по скоренькому... на приятные подарочки в нагрузку к конфетам?
Схемами обменяемся?
13.01.2004 19:48:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natusya
А я вот такое сердечко вышивала, схему нашла где-то в интернете, если клму понравится - вышлю. Быстро (за 1 день) и симпатично :) 14.01.2004 10:35:59, Natusya
натали
Праздник приятный и добрый, хочется
охватиь любовью и теплом всех дорогих тебе людей.
14.01.2004 03:05:17, натали
Валькирия
У меня в альбоме есть папка "Хардангер", в ней отсканированы схемы из журнала "Анна", среди них несколько сердечек есть. Очень несложные. Техника легка в освоении, я по журнальному описанию и картинкам освоила буквально за пару часов. 14.01.2004 01:16:12, Валькирия
Чэнька
И здесь кое-что простенькое
13.01.2004 23:01:27, Чэнька
Cнандулия
у вас так много любимых? :)
каждому - по сердцу?
13.01.2004 20:26:53, Cнандулия
Cнандулия, помимо мужа и малышей (деток) Валентинки можно вручать и родным: мамам, папам, бабушкам любимым и дедушкам. Ведь так приятно получать небольшие знаки внимания, не важно, что это католический праздник. Был бы повод :)! 14.01.2004 10:31:58, Катерина (flowersweb.info)
Elen_ka
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! Поскольку вышиванием увлеклась всего пару месяцев назад - багажа валентинок не имею, но с удовольствием бы поделилась... Если что-то приглянётся и я куплю - выложу схемку обязательно (торжественно обещаю :) ) 13.01.2004 20:04:48, Elen_ka
Более точная ссылка. 13.01.2004 20:12:12, Катерина (flowersweb.info)
Elen_ka
Вопрос: А где купить можно такое паспарту? (К этим Валентинкам - с овальным вырезом) 13.01.2004 20:15:15, Elen_ka
У нас в багетке режут какие угодно паспарту... поспрашивайте там, где оформляют... 13.01.2004 20:17:03, Катерина (flowersweb.info)
Elen_ka
А у меня в багетках рядом с работой хлопали круглыми глазами и говорили, что вообще о таком не слыхали... Только квадрат и прямоугольник... 13.01.2004 20:27:15, Elen_ka
несколько совсем простых схемок с сердечками можно найти на сайте Элен Маурер
http://www.maurer-stroh.com/ems.htm
В бесплатных схемах.
13.01.2004 20:11:28, Катерина (flowersweb.info)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!