Раздел: Шитье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

моя попытка покрасить канву шелуxой от л

моя попытка покрасить канву шелуxой от лука. Надеюсь удачно, пока не линяет.

xвастушка новая появилась, спасибо девочкам за сxему, нашла у кого-то в альбоме, и за готовую xвастушку. Но там подсолнуxи желтенькие. Не знаю может и напортачила с цветами DMC , но мне нравится.
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=24576&PhotoID=186215
05.11.2003 23:15:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот это да! Замечательно! 06.11.2003 11:00:52, Vanil
YuYu
Обалдеть, как ровно покрасилось! И цвет приятный такой :)
А подсолнухи - очень декоративные, поднимают настроение :)
06.11.2003 01:05:42, YuYu
Хвастушка замечательная. Очень аккуратные и ровные крестики, просто даж завидно:-)
И эксперимент с окрасом удачный. Взял на заметку. Как бы вот ещё так покрасить, шоб она тонированная была, как в Ланартовских наборах?
06.11.2003 00:08:28, Иван Искуситель
я не спец, но девочки на Девичнике говорили, что если чаем красить, то получается разводами. может ткань еше и перекрутить для еффекта ??? Следуюший раз попробую, просто интересно.
Спасибо за комплимент насчет крестиков. Но Ваши работы и крестики мне очень нравятся, особенно в душу кот запал, тот что не доволен. Вообше вышиваюший мужчина - ето такая редкость в наше время, необычно, но очень радует !
06.11.2003 00:19:44, altair
не не разводами чаем..ещё кофе можно- только перед тем как красить канву в простой воде нужно намочить.. 06.11.2003 07:38:07, Семёновна
Да уже не редкость, к сожалению:-)
Чаем... Надо будет попробовать, чего-то вот не додумался, спасибо.
А ещё, ещё вопросик... Обследовал Ваш альбом, полюбовался на лебедей и радугу - здорово, но вот в одном месте споткнулся:-) В регистрации. Регион проживания. Шепните бестолковому - это где?:-))))
06.11.2003 00:29:11, Иван Искуситель
да шептать то и нечего :-)
Просто ето городок в Австрии, где я живу :-)
среди гор и озер. очень красиво. А сама я с Украины.
Никогда я не думала что вышиванием занимается так много людей, да какие веши делают, одна xвастушка лучше другой. У меня аж дух заxватывает, я каждый раз вопрос сама себе задаю : неужели ето все вышито крестиком. Меня вышивание от тоски и безделия спасло.
я раньше так, салфеточки вышивала, и предположить не могла что люди картины вышивают шикарные. и что все ето так серьезно :-)
06.11.2003 01:09:20, altair
Извините, что вклинюсь. А откуда именно из Украины? 06.11.2003 02:02:14, Lanochka
Места, действительно, у вас там очень красивые!!!
Согласен, пару лет назад тоже предположить не мог, что столько людей - самых разных - вышивкой увлечены. Слава Интернету:-), столько замечательных и удивительных встреч подарившему!!!
06.11.2003 01:13:19, Иван Искуситель
от лука и не слиняет- не переживай- я в прошлом году на Пасху яица красила шелухой и случайно притопила в этом растворе полотенце кухонное на мгновение всего притопила то.. и кипятила и какими только порошками не стирала- коричневый угол теперь..ну может посветлее стал- ну так после отбеливателя.. 05.11.2003 23:37:20, Семёновна
:-) :-) 05.11.2003 23:47:06, altair

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!