Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляна

Наборы фирмы CeWeC ! Очень нужна помощь !!!

Кто вышивал наборы этой фирмы ? Какими нитками там укомплектованы наборы ? Как умная, собираюсь вышивать, подготовила ткань, нитки хочу использовать из запасов имеющихся, только вот не могу определить откуда они-моему ДМС каталогу не соответствуют ((((((. На самой схеме только указаны номера, но не подписано, из какой серии ((((.Подбирать что ли на глаз, по цветной картинке ? Кто знает, помогите, пожалуйста !!!
09.10.2003 16:22:55,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
там Мадейра!
и нитки совершенно не подходят к ДМС ,я хотела тут подобрать к одной сxеме нитки ,они пронумерованы были в Мадейре ,а к ДМС ну никак!
совершенно другая гамма цветов!
09.10.2003 16:31:09, Iira
Ляна
Ира, спасибо большое за скорый ответ ! В общем, подбирать буду на глаз, исходя из собственного вкуса )))).Подбирать по таблице некогда, да и не хочется особо-буду использовать имеющееся в наличии. Это я собираюсь шить рождественский календарь на кремовой канве с люрексом золотым ))))-когда-то купила по случаю, а сейчас подруга отдала схему её мамы, так что оригинал не представляет возможным созерцать)))). Я тебе скоро напишу. Кстати, заказ я сделала и его уже отправили. Как только мама его получит, сразу перешлёт-она тоже очень торопится ко д/р мужа отправить нам посылку авиапочтой. 09.10.2003 16:49:34, Ляна
а номер какой стоит по Cewec ???
может картинку поискать,у меня каталог тут есть..
09.10.2003 18:06:10, Iira
Ляна
Да картинка у меня есть цветная )))), а набор V6036.Я уже вовсю вышиваю.Решила все вышивки пока отложить и приняться за рождественские. Хочу всё намеченное в ноябре закончить, что успею, конечно, потому что в декабре навряд ли получиться рождественской тематикой заниматься ))))). 09.10.2003 19:06:02, Ляна
нашла,ввиде 3 сюжетов .
а ты видела 6098 с целующимися мышами,прикольный такой!
у меня мой прошлогодний календарь наполовину готов,тоже сейчас доделываю,надеюсь закончу!
09.10.2003 22:52:30, Iira
Ляна
Ты имеешь мышей этой же фирмы ? Конечно, не видела )))))-мне и этот-то достался в наследство ))))).А твой прошлогодний я помню, как же ))))), только теперь-то тебе надо в двойном экземпляре ))))). 09.10.2003 22:55:44, Ляна
я шила несколько дизайнов этой фирмы,неплохо,но нитки не очень!
думаю моим одного пока хватит,я им сапожки делаю с именами!
моя то принцесса аккурат именниница в Рождество!
09.10.2003 23:25:56, Iira


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!