Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛОшка

анекдоты про вышивку

Бодрого утра всем!
Не знает ли кто анекдотов про вышивку. А то везде намекают, что вышивка крестиком - это из анекдота, но ни одного привести не могут.
Спасибо
19.09.2003 07:49:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я не такая :)))
Вспомнила! За дословность не отвечаю, кажется, было так:
Взрослая внучка просит бабушку:
- Бабушка, научи меня вышивать!
- Ой, внученька, конечно же! Хочешь на платочке своё имя вышить?
- Нет, на трусиках номер телефона.
19.09.2003 22:15:57, я не такая :)))
анекдотов не встречала,но классику уважаю!В частности сказку про бабку с "ленивой" ниткой.Краткое содержание:):
Давным-давно,когда не было электричества,рукодельничали,сидя у окна.
Села бабка у окошка,вдела в иголку нитку длинющую-предлинющую,чтобы каждый раз не вправлять.И давай иглой махать.
Тем временем по дороге шел рекрут(даю справку:):это такой солдат,который служит 25 лет),говоря современным языком,уволенный в запас:)
Увидал бабку,что у окошка сидит и изо всех сил машет ему.Он к ней зашел и сожрал все,что в доме было.
А напослед сказал:сама виновата,ты ж меня сама и позвала,вон,как рукой мне махала,будто всю жизнь меня ждала!:))))))))))))
19.09.2003 12:22:57, Анима-Ила
Helen M
Я тоже за точность не ручаюсь, но помнится кто-то когда-то на этой конфе рассказывал анекдот про вышивальщицу, которой приснилось, что она в аду. Завели ее там в комнату с огромным количеством наборов, канвы, схем и всяких аксесуаров для вышивки. Ее спросили: "А что же в этом ужасного?"
"Так там не было ни одной иголки" - был ответ.
19.09.2003 09:53:16, Helen M
YuYu
Хм, анекдот... Я так однажды на дачу поехала (терпеть не могу дачи), все взяла, кроме иголки.... Как же я ругалась! 19.09.2003 14:36:47, YuYu
ЛОшка
Это скорее байка :( Я ее в английском варианте читала :) А нужны хааарошие ядреные анекдоты, ну типа "мужчины о нас" :)) 19.09.2003 10:43:48, ЛОшка
begi mot
Не анекдот но мужики про нас.Брат мне говорит:"Ты всю мою семью на "иглу" посадила". Это он о сыне,дочке и жене. 19.09.2003 14:03:34, begi mot
begi mot
НЕ анекдот, но мучины про нас: Брат мне говорит "Сама на игле сидишь, и всю мою семью подсадила!" Это он про сына, дочку и жену. 19.09.2003 13:59:12, begi mot
Марья-краса
Про нас таких нет, забылa, что ли - мы вообще понарошку, в нас никто не верит :). 19.09.2003 12:28:54, Марья-краса
ЛОшка
Тьфу! Точно!!! Эх, память моя, память :) 19.09.2003 13:06:28, ЛОшка
richa25
За точность не ручаюсь.
"Знакомится парень с девушкой на дискотеке:
-Девушка, Вы танцуете?
-Танцую, пою, пляшу...
-Что ты плетешь?!
-Плету, вяжу, крестиком вышиваю..."
19.09.2003 09:31:39, richa25
Девочки,как раз сегодня в "Комсомолке" этот анекдот про вышивку напечатали-второй сверху!"Плету макраме,вышиваю крестиком" 19.09.2003 19:43:58, DVG
и еще один
Объявление: вяжу, шью, вышиваю крестиком...ищу придурка, который будет все это носить
19.09.2003 09:53:59, shilli
у этого анекдота есть продолжение:

"Знакомится парень с девушкой на дискотеке:
-Девушка, Вы танцуете?
-Танцую: вальс, румбу, польку.....
-Что ты плетешь?!
-Плету, вяжу, крестиком вышиваю...
-Девушка, да у вас в голове что-нибудь есть?
-Да было, было, но вчера мама дустом вывела :(
19.09.2003 09:51:48, shilli
Вот полная версия!На дискотеке, парень Девушке:

- Танцуешь?
- Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю...
- Ты че плетешь?
- Плету, вышиваю, спицами вяжу.....
- Гонишь, что ли?
- Гоню самогон, брагу, нефть иногда...
- Ну ты даешь!
- Даю, в рот беру, зад подставляю...
- Да че ты лечишь?
- Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства...
- Ты че ? Тупишь?
- Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю...
- Чё???
- Балин, замуж я хочу, чё не понятно что ли
25.03.2009 12:44:31, Аяна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!