Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу "круглую" мышь

Девчата, помогите найти мышь из "круглой" серии Херитаджа. Хотя бы картинку, не могу найти на Севандсо.
Мне нужно маленькую прикольную мышь (в идеале крысу) вышить и оформить к 9 сентября :(
28.08.2003 12:08:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я на mail отправила картинку круглой мышки.
Если вам понравится, перешлю схему.
Как выставлять картинку на конфе не знаю
28.08.2003 13:37:36, SongBird
Sekret
Оченно прошу Вас отправить такую мышку и на мой адрес - мне, вообще, вся эта серия симпатична... :)))
selengen@pochtamt.ru
28.08.2003 15:49:39, Sekret
Ѕecret, вам тоже отправила мышей?
Может кто подскажет как показать картинку мышек на конфе.
28.08.2003 19:13:42, SongBird
lovebiser
Картинку можно показанть на конфе 2 способами.
1. Если ее можно найти в Интернете
2. Если ее нет в Интернете, нужно положить в свой альбом и использовать картинку оттуда.
В обоих случаях картинка ДОЛЖНА НАХОДИТСЯ на просторах интернета!
А вставляется так.
Вот эту строчку надо скопировать в ваше сообщение, заменив слова на русском на ссылку на картинку:
<...img src="сюда вы копируете адрес на саму картинку"...> (сотрите точки в конце и начале, я их поставила специально, иначе не видно, что написано)

Как копировать адрес на картинку:
Наведите мышкой на картинку (она должна быть открыта в Интернетовском окошке в полный рост) и правой кнопкой вызываете меню, из которого выбираете Properties. Щелкаете на Properties и у вас откроется окошко, в котором вас должна интересовать в данный момент только 1 строчка Adress (URL). Нужно скопировать то, что написано справа (строка адреса) от этих двух слов. И далее остается только сделать Paste в той строчке, которую я написала выше, вместо слов по-русски.

Надеюсь теперь будет понятно.
28.08.2003 20:49:38, lovebiser
Ссылка: 29.08.2003 02:58:46, SongBird
Буду ждать, спасибо! 28.08.2003 13:54:14, Кейт
grom
Может быть вот такая подойдет?
Она, правда, не круглая а квадратная, но зато получается оооочень прикольная!
И вышивается быстро и легко
28.08.2003 13:07:00, grom
Спасибо, Танечка, уже забрала. Она получается именно _прикольная_? Мне она показалась очаровательно милой :) 28.08.2003 13:27:40, Кейт
grom
ну скажем так, она получается классная ;) 28.08.2003 14:30:39, grom
ОК, приняла :). Спасибо! :) 28.08.2003 16:02:10, Кейт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!